{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря сегодня и завтра 24 сентября 2018 года!

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 24 сентября 2018 года!

Настоящий геомагнитный шторм будет сотрясать атмосферу Земли более 48 часов подряд. Сильная магнитная буря сегодня и завтра 24 сентября 2018 года временами будет достигать пяти баллов из шести возможных и окажет наиболее острое воздействие на людей в ночные часы. Магнитная буря сегодня обретет особенно опасна, так как набирает силу на стремительно растущую Луну и повремени совпадает с периодом осеннего равноденствия.

Буквально за несколько часов до Полнолуния 25 сентября 2018 года все геомагнитные возмущения стихнут, но нужно сохранять бдительность. На ближайший вторник не рекомендуется назначать хирургическое вмешательство в работу организма, важные переговоры, поездки или командировки из-за риска получить не тот результат, на который Вы рассчитывали.

Сегодня 23 сентября 2018 года воскресный день оказался чрезвычайно нестабилен из-за порывов солнечного ветра. На природе это сказалось резким похолоданием, увеличением осадков и порывами осеннего ветра. А вот люди прочувствовали это в виде обострения хронических заболеваний, начала депрессивного периода в жизни, а также тревожных сновидений.

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 24 сентября 2018 года!

На протяжении всего дня возникали непредвиденные ситуации, когда крайне сложно было держать себя в руках и дипломатично решать житейские проблемы. Эта тенденция продолжится и в понедельник 24 сентября 2018 года, так как магнитные бури разной интенсивности будут следовать одна за другой.

В ночь на вторник 25 сентября 2018 года сильная магнитная буря будет бушевать с полуночи и до трех часов ночи, а ближе к утру обстановка стабилизируется. Такой затяжной период, когда магнитные бури в сентябре 2018 года дают о себе знать, негативно скажется как на состоянии здоровья, так и на настроении в целом.

Пережить сложный период и адаптироваться к началу холодного периода осени помогут чаи с целебными травами, помощь биоэнергетиков, а также личный настрой на позитив.

Очень важно знать точные даты магнитных бурь в сентябре 2018 года, так как медицинская статистика говорит о том, что почти 70 процентов всех инсультов и инфарктов приходится на это нестабильное время. Сильные магнитные бури сегодня и завтра 24 сентября 2018 года станут настоящей проверкой на прочность для всех, но их влияние можно свести к минимуму с помощью простых правил.

В критические для здоровья дни очень полезно отказаться от поездки на автомобиле или общественном транспорте в пользу пеших прогулок. Отличные результаты дает контрастный душ, легкая еда без алкоголя и злоупотребления мясом, спокойная обстановка в вечерние часы и достаточное время для сна.

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 24 сентября 2018 года!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться