{{ n.text }}
Главная Новости Супер Новолуние 2020: когда, какого числа

Супер Новолуние 2020: когда, какого числа

Роковой год белой Крысы порадовал нас невероятным количеством Суперлуний, которых уже состоялось ровно четыре во время Полнолуния.

А вот в середине осени нас ждет настоящее Супер Новолуние 2020, феномен, встречающийся очень редко, а потому, открывающий огромные возможности в области магии и онлайн гаданий на будущее.

День, когда будет Суперлуние 2020, выпадает на пятницу, 16 октября, а за три дня до этого события откроется настоящий коридор кардинальных реформ в жизни людей.

Именно в эти благоприятные дни нужно активно трансформировать свою судьбу, закладывать фундамент преобразований в области любви, бизнеса и социума.

Сама Вселенная будет оказывать помощь тем, кто жаждет перемен и хочет наверстать ранее упущенные возможности, так как вас будет вести мощная энергия, которую подарит Ретроградный Меркурий 2020 (точные даты с 14 октября по 3 ноября).

Это время очень подходит для получения наследства, ритуалов на возврат любимого, возвращения к хорошей жизни, примирения, основания гармоничных союзов между партнерами, которые долгое время не решались жить вместе.

Важность момента подчеркивает тот факт, что Новолуние в октябре служит своеобразным водоразделом между двумя Полнолуниями 2 и 31 октября.

По-научному такое совпадение называется Голубая Луна и более подробно вы можете почитать об этом в одноименной статье на нашем сайте.

А вот самый точный Лунный календарь на октябрь 2020 года подскажет время события по Москве, в каком знаке Зодиака состоится судьбоносное Новолуние, и что нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь на себя гнев Высших Сил.

Точная дата, когда Суперлуние 2020, станет точкой отсчета новой жизни в судьбе многих людей, в ночь на 16 октября можно узнать свое будущее или провести очень действенный ритуал на большие деньги, который реально работает.

Безусловно, что наиболее сильно СуперНоволуние 2020 повлияет на людей с экстрасенсорными возможностями, которые получат настоящую перезагрузку и поймут, что их истинное предназначение – помогать людям.

Но и обычным гражданам России и всех стран мира в ночь на 16 октября 2020 года будут сниться вещие сны, а Ангел Хранитель обязательно подаст знак, что нужно изменить в характере, чтобы получить более счастливую судьбу.

Супер Новолуние 2020: когда, какого числа

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться