{{ n.text }}
Главная Новости Убывающая Луна в сентябре 2018 года: знаки Зодиака и точная дата

Убывающая Луна в сентябре 2018 года: знаки Зодиака и точная дата

Наступили благоприятные дни для получения крупной прибыли в бизнесе, заключения брачного союза, а также поездок за границу с коммерческой целью. Сегодня 26 сентября 2018 года убывающая Луна перейдет из зодиакального знака Овен в знак денежный знак Тельца, ознаменовав начало позитивных перемен в области финансов и личной жизни.

Полнолуние 25 сентября 2018 года дало выход энергии, после которого наступило временное затишье, дающее возможность спокойно завершить многие проекты. До конца месяца нужно активно вести деловую жизнь, организовывать социально значимые мероприятия, восстанавливать дружеские отношения с теми людьми, кто на время выпал из Вашего поля зрения. Последние пять дней текущей недели принесут много новостей, связанных с возможностью получения прибыли из дополнительных источников. В среду 26 сентября 2018 года убывающая Луна будет благоприятно влиять на людей, решившихся избавиться от вредных привычек, начать очищающую диету или курс профилактического лечения. Лунный календарь на октябрь 2018 года говорит в пользу того, что постепенно будут уходить те негативные тенденции, которые заставляли Вас нервничать накануне сентябрьского Полнолуния в Овне. На смену агрессии и дерзости в отношениях между людьми придут дипломатичные переговоры и компромисс.

С четверга по субботу 29 сентября 2018 года можно хорошо заработать в области купли-продажи или аренды недвижимости, прибыль окажется даже больше, чем Вы рассчитывали. В этот промежуток времени нужно делать крупные покупки, привлекать в свой бизнес дополнительные инвестиции, трансформировать уже имеющиеся наработки. Плавно протекает интеллектуальная работа, требующая спокойствия и аналитического склада ума. Сейчас намного легче проще идут на контакт авторитетные лидеры, завязываются перспективные знакомства, а рациональный взгляд на вещи преобладает на романтикой.

Убывающая Луна в сентябре 2018 года: знаки Зодиака и точная дата

Суббота и воскресенье 30 сентября 2018 года окажут благотворное влияние на психику людей, давно мечтающих об отдыхе и восстановлении энергетического запаса сил. Это отличное время для единения с людьми, общения с друзьями, ломки старых стереотипов. Любое общение в неформальной обстановке принесет свежий взгляд на вещи, которые ранее казались незыблемыми и поможет стать морально сильнее. Это также удачный период для романтических свиданий, свадеб и семейных застолий, так как есть желание открыто проявлять свои чувства, обмениваться эмоциями, ощущать свою значимость в глазах партнера.

В этот период обостряется интуиция, людям снятся вещие сны, с талии легко уходят лишние килограммы, а из души испаряются все тревоги и волнения. Убывающая Луна в сентябре 2018 года даст дополнительный бонус всем знакам Зодиака в виде возможности эффективно провести обряды и заговоры на избавление от негатива, сглаза, порчи или неудач в судьбе. Фаза Луны 30 сентября 2018 года наиболее удачно подходит для обращения за личной консультацией к гадалке или экстрасенсу. Найти благоприятный день для похода к парикмахеру на убывающую Луну поможет Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 года.

Самостоятельно улучшить атмосферу в доме может каждый человек с помощью теплой воды, заговоренных на благополучие крупных кристаллов соли, а также магии зажженных свечей красного цвета. Достаточно сделать во всех комнатах влажную уборку, добавив в подогретую воду несколько капель освященной воды и пару кристаллов соли. После того, как вся грязь уйдет из Вашего жилища, обязательно помолитесь своему Ангелу-хранителю, попросив его о защите, поддержке и благословении на счастливую жизнь.

Убывающая Луна в сентябре 2018 года: знаки Зодиака и точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться