{{ n.text }}
Главная Новости Ученые пытаются понять, как выглядит загробная жизнь

Ученые пытаются понять, как выглядит загробная жизнь

Вопрос наличия жизни после смерти физической оболочки человека волнует специалистов с начала времен. Вот и сейчас ученые пытаются понять, как выглядит загробная жизнь. Науке известны факты существования так называемых «фантомов» - неуловимой материи, попадающей в объектив камер и считающейся неосязаемой оболочкой человеческой души.

На начало июля 2018 года ученые со всего мира способны объяснить, как работает сознание человека, как взаимодействуют между собой атомы и электроны. Но как бы специалисты не пыталась, доказать наличие или отсутствие загробной жизни после смерти человеческого тела они не в силах, ведь подобные процессы должны происходить на квантовом уровне, а в науке ни разу подобного случая не наблюдалось.

Ученые пытаются понять, как выглядит загробная жизнь

Известно, что за весь период жизненного цикла, человеческий мозг накапливает неимоверное количество информации. Если ученым когда-нибудь удаться после смерти зафиксировать наличие связи частиц с квантовым полем, предположения о загробной жизни имели бы право на существование с научной точки зрения.

Ученые пытаются понять, как выглядит загробная жизнь

Такую теорию выдвинул всемирно известный ученый в области темной энергии и общей теории относительности – Шон Кэррол. Именно он предположил, что изучение квантового поля позволит человечеству понять, как именно выглядит загробная жизнь. Напомним, что недавно ученые из США составили «фотопортрет» Бога.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться