{{ n.text }}
Главная Новости Учеными из Канады создан плащ-невидимка

Учеными из Канады создан плащ-невидимка

В конце июня 2018 года появилась информация о том, что плащ-невидимка создан учеными из Канады. Команда исследователей из Монреальского национального института смогла воплотить в реальность фантазии миллионов людей и сделать плащ, который становится полностью невидимым под воздействием яркого света.

К сожалению, в настоящее время инновационный плащ способен действовать исключительно в одном направлении. Он становится невидимым, если взгляд человека следует по направлению луча света к объекту через специальный фильтр. Канадские ученые уверены, что в ближайшем будущем им удастся модифицировать изобретение. Уже ведутся работы над тем, чтобы сделать плащ невидимым под разными углами и направлениями.

Плащ-невидимка создан учёными из Канады

Известно, что новое изобретение может правильно функционировать только в тандеме со специальным прибором. Канадские ученые также отмечают, что уже ведутся работы по совершенствованию плаща. Они обещают, что в скором времени он станет полностью прозрачным. Пока что он оставляет только очертания человеческого силуэта.

Напомним, что недавно израильские ученые представили новую технологию, позволяющую читать мысли усопших.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться