{{ n.text }}
Главная Новости Учеными назван коктейль, который дарит уверенность в себе

Учеными назван коктейль, который дарит уверенность в себе

В середине июня 2018 года учеными был назван коктейль, который дарит уверенность в себе‍. Специалисты из Университета Суссекса провели интересный эксперимент и сумели создать формулу напитка, который не только приободряет человека, но и толкает его на риск и даже сомнительные авантюры.

Известно, что в процессе научного эксперимента были задействованы сто шестьдесят восемь человек. Они были разделены на несколько групп, которые пили определенный напиток перед началом опытов. Испытуемым было предложено надуть воздушный шарик, нажимая при этом на специальную кнопку. При этом шар мог взорваться в любой момент.

Учеными назван коктейль, который дарит уверенность в себе

Результатом исследований стало то, что испытуемые из первой группы, которые пили кислые коктейли, созданные на основе сока цитрусовых плодов, были менее осторожны. У всех взорвались шары, причем люди шли на риск с большим энтузиазмом. Другие люди, принявшие участие в эксперименте, рисковали на 40% меньше и были не так уверены в своих действиях. Также следует отметить, что недавно американка из Флориды по имени Хелен Гранье отпраздновала 105-й День рождения и раскрыла секрет своего долголетия.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться