{{ n.text }}
Главная Новости Уфологи: Обнаруженный в Аргентине плавающий остров может быть НЛО

Уфологи: Обнаруженный в Аргентине плавающий остров может быть НЛО

23 июня 2018 года появилась информация о том, что уфологи уверены, что обнаруженный в Аргентине плавающий остров может быть НЛО. Такое предположение было выдвинуто специалистами после детального изучения карт в сервисе Google Maps, а также на основании данных, полученных группой независимых исследователей. Объект, получивший название «Глаз» из-за своей идеально ровной формы круга, может оказаться НЛО потому, что он передвигается вокруг одного и того же озера, не меняя траектории.

Уфологи: Обнаруженный в Аргентине плавающий остров может быть НЛО

«Форма острова большая и круглая, достаточно большая, чтобы соответствовать 100-метровому НЛО. Вода под плавучим островом должна быть исследована», - утверждают ученые. Группа кинематографистов запустила проект на Kickstarter, чтобы профинансировать экспедицию к НЛО и попытаться узнать правду об озере.

Уфологи: Обнаруженный в Аргентине плавающий остров может быть НЛО

Напомним, что месяц назад появилась информация о том, что странный круглый остров у реки Парана может быть инопланетной базой. В настоящее время Рикардо Петрони, решивший возглавить очередную экспедицию к странному острову, собирает денежные средства для реализации планов по его изучению. Команде нужно 50 000 долларов и в настоящее время 4 832 долларов у нее уже есть.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться