{{ n.text }}
Главная Новости В пустыне у «Зоны 51» в США искажается время

В пустыне у «Зоны 51» в США искажается время

29 июня 2018 года появилась информация о том, что в пустыне Невада у «Зоны 51» в США искажается время, что может считаться признаком выхода в другую реальность или установления контакта с внеземными цивилизациями. К такому выводу пришел исследователь паранормальных явлений Джошуа Уоррен, который длительное время изучал аномальную зону, расположенную недалеко от Лас-Вегаса.

в пустыне у «Зоны 51» в США искажается время

С его слов, рядом с «Зоной 51» время преломляется и странным образом идет намного медленнее, чем нам кажется. Если верить законам физики, то такого существовать не может, но найденное странное место с искажением времени в США все же существует.

Чтобы провести опыт, доказывающий существования места с искаженным временным режимом, Уорреном был использован дифференциальный измеритель скорости, который был изобретен Роном Хитом. Это 30-метровый кабель, посылающий сигнал в обратную сторону, который в определенное место всегда возвращается за одинаковый промежуток времени.

в пустыне у «Зоны 51» в США искажается время

Джошуа Уоррен заявил, что выявленное временное отклонение может быть только при аномальных зонах. Рядом с местом, с которым проходил опыт, находится «Зона 51», где неоднократно замечали неизвестные летающие объекты. Предполагается, что американские военные разрабатывают и исследуют там сверхсекретные технологии. Напомним, что недавно уфологи заявили, что обнаруженный в Аргентине плавающий остров может быть инопланетной базой НЛО.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться