{{ n.text }}
Главная Новости Зеркальная дата в июле 2020: когда, народные приметы

Зеркальная дата в июле 2020: когда, народные приметы

Точная дата, когда Новолуние в этом месяце, выпадает на самый сильный день года белой Крысы, закрывает большой парад планет и летний коридор затмений.

Зеркальная дата 20 июля 2020 года дарит уникальные возможности начать более счастливый период своей жизни, легче получить желаемое, добиться победы в важном деле.

Народные приметы на 20. 07.2020 года призывают укрепить свое здоровье с помощью целебного веника из ветвей дуба.

Желательно найти в лесу или парке семь крепких деревьев и с каждого собрать по веточке, после чего изготовить веник для бани.

Хорошо даже просто посидеть в тени дубов и попросить их о защите от негатива, вы почувствуете, что сил прибавилось, а настроение стало ровным и спокойным.
Лунный календарь на 20 июля 2020 года рекомендует встречать Новолуние с добрыми надеждами на будущее, активно строить планы, планировать важные мероприятия, дарить любимым людям поцелуи, улыбки и уверенность в завтрашнем дне.

Зеркальная дата 20 июля 2020 года позволит одиноким людям кардинально изменить свою жизнь, так как парная цифра «2» вносит гармонию в жизнь, дает ощущение равновесия и стабильности.

В день, когда Новолуние в этом месяце, 20 июля 2020 года можно читать заговоры на восстановление семьи, снимать венец безбрачия, просить Ангела Хранителя о поддержке.

Позитивное мышление в День Луны (понедельник) даст возможность заложить прочный фундамент целенаправленного развития в бизнесе и гармоничных отношений с любимым.

Зеркальная дата в июле 2020: когда, народные приметы

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться