{{ n.text }}
Главная Новости Жуткий астероид-убийца в форме черепа несется к Земле!

Жуткий астероид-убийца в форме черепа несется к Земле!

Сегодня 3 октября 2018 года ученые предупредили всех жителей Земли, что катастрофическое изменение климата провоцирует роковой небесный гость. Астероид-убийца в форме черепа на всех парах приближается и уже 11 ноября 2018 года окажется на минимальном расстоянии от нашей планеты из-за чего в некоторых странах уже готовятся к лютым морозам и снегопадам.

Все дело в том, что злополучный астероид поглощает солнечный свет, подобно черной дыре и точно копирует мертвую голову человека. Пролетая над Землей, он активно съедает энергию Солнца, из-за чего земляне еще долгое время будут страдать от аномальных холодов. Ученые уже предсказали, что зима 2018 года будет самая холодная за последние 100 лет и принесет с собой множество циклонов со снежными заносами и бурями.

Гигантская каменная глыба попала в поле зрения ученых на праздник Хэллоуин несколько лет назад, поэтому и заслужила название 2015 TB145. Астероид до жути напугал исследователей, так как по своей форме является точной копией человеческого черепа! В Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) пристально наблюдают за небесным пришельцем и изучают, как именно астероид способен изменить климат на Земле. Поверхность потенциально опасного астероида имеет свойство пожирать солнечные лучи более чем на 95 процентов!

По мнению эзотериков из США, приближение жуткого небесного тела, которое своими очертаниями точно копирует мертвый человеческий череп – предупреждение о грядущем апокалипсисе. Небесные силы посылают этого жуткого гонца не только с целью охлаждения температуры поверхности Земли, но и в знак своего возмущения жизнедеятельностью людей.

Найти иное объяснение, почему мертвая комета является точной копией человеческого черепа невозможно: на поверхности астероида-убийцы хорошо видны пустые глазницы, провалившийся нос под которым играет мертвая улыбка. К тому же этот редкий небесный странник состоит из необычной даже для Космоса породы, питающейся энергией Солнца. Для многих людей жуткий астероид сыграет роль катализатора судьбоносных событий и приблизит развязку многих проблем. Также следует помнить, что в период с 5 октября по 16 ноября 2018 года Ретроградная Венера окажет свое негативное воздействие на отношения между влюбленными. Это время станет хорошей проверкой на прочность для тех, кто занимается бизнесом, планирует бракосочетание или решился переехать в другую страну. Жуткий астероид-убийца в форме черепа предупреждает, что нужно вести себя крайне осторожно. Простым смертным в любой ситуации не стоит сжигать за собой мосты окончательно: жизнь преподнесет неожиданный сюрприз или даст хороший урок.

Жуткий астероид-убийца в форме черепа несется к Земле!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться