{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что сделать, чтобы хороший сон сбылся.

Что сделать, чтобы хороший сон сбылся.

Считается, что в наших снах проявляются наши тайные желания из подсознания, о которых сами себе признаться не хотим.

Значит, ужасы и кошмары – это именно неосознанные наши желания в виде страхов, ведь мы боимся о них говорить и думать. А образы рисует наше воображение. Удивительно, что только не снится… А ведь я «заказывала» совсем другой сюжет.

Но бывает, что во сне мое самое сокровенное желание исполняется, в таких ярких красках, что, проснувшись, я долго нахожусь под впечатлением. Радость переполняет мою душу целый день.

Хочу порекомедовать вам шесть простых правил, которые помогут сбыться вашему сну в реальной жизни, конечно, если вы его запомнили. Что следует предпринять, чтобы сбылся хороший сон?

 

Шесть правил, чтобы запомнить хороший сон.

  1. Просьба к Вселенной, скажите, что вы готовы через сны принимать ее послания, например, «Творец (Высшая сила, Мироздание…), прошу тебя, говори со мной с помощью снов, верю, что они мне сообщат нужную информацию, разреши мне запомнить эти сны» (разговор может быть в свободной форме, главное, чтобы от души шло).
  2. Вечером запланируйте свой сон. Решите, что сегодня я получу подсказку во сне, чтобы …(решить конфликт на работе и т.д.). Поблагодарите подсознание (Высшую силу, Создателя), своими словами изложите просьбу.
  3. Просыпайтесь спокойно, избегайте резких движений, громких звуков, яркого освещения, чтобы не прогнать сон. С закрытыми глазами, постарайтесь вспомнить весь сценарий сна, свои чувства и эмоции.
  4. Вспомните сновидение в обратном порядке: от последнего «кадра» к началу «фильма», и все мелочи сна всплывут сами.
  5. Если ничего не можете вспомнить, но уверены, что часть сна забыли – мягко повернитесь в другую сторону.
  6. Чтобы хороший сон сбылся перескажите сноведение самому себе, но лучше записать увиженное на бумагу. Обычно всплывают забытые детали. Также в запоминании поможет личный «Блокнот снов», где записывайте сон, а потом что произошло с вами.

Перед тем, как лечь спать, обязательно снимите как физическое, так и нервное напряжение. Надо очистить все неприятные мысли о буднях. На душе должно быть спокойно, полная гармония в теле.

Одним из способов быстро успокоиться – это аффирмации, которые придумайте сами.

Начинать надо с дыхания. На вдохе и выдохе направьте свое внимание в сердце. Прислушайтесь, с вдохом в тело проникает энергия, а при выдохе всю энергию направьте прямо в сердце.

Одновременно с дыханием произнесите выбранные заранее аффирмации, они должны вас успокаивать и вселять уверенность. Сначала поблагодарите Вселенную (Творца) за то, что вы уже имеете, а потом изложите свою просьбу.

Аффирмация - это твердое убеждение, например, «Я принимаю поток радости в свое тело, сознание, жизнь» и т.д. Что вас в данный момент беспокоит, о том и должна быть фраза, запишите ее в утвердительной форме. Постарайтесь почувствовать отклик в душе, теле. Как услышите, можете спокойно отправляться спать, этой ночью вам приснятся добрые хорошие сны.

Что нужно сделать чтобы хороший сон сбылся

 

Что  и как нужно сделать чтобы хороший сон исполнился

  1. Запомнить сон во всех подробностях (я уже описала ранее), особенно ощущение радости, которое вы испытывали в этот момент. После пробуждения не торопитесь вскакивать с постели, мысленно прокрутите сон, как фильм. Запоминайте все мелочи, зафиксируйте яркую картинку того, что хотели бы получить в реальной жизни.

Вслух обязательно скажите: «Что во сне увидела, все себе взяла». Если вы плохо запомнили сон, но у вас большое желание его исполнить, придумайте сами сюжет с хорошим концом. Тогда он также исполнится.

  1. Запишите сновидение, когда мы пишем рукой на бумаге (а не клавиатуре ПК), к нашей работе подключается подсознание, а осознание желания быстрее и точнее исполняется.
  2. Посылаем нашу просьбу во Вселенную. Когда вы записали сон, позовите на помощь Высшие Силы (Творца), чтобы ваш заказ услышали. Для этого в конце просьбы допишите, что вы благодарны Создателю и Мирозданию за исполнение своей мечты.

Но предупреждаю вас, будьте очень осторожны, ведь работа над исполнением желания – есть соприкосновение к тайным знаниям, изменение собственной судьбы – огромная ответственность. Вы должны четко понимать, действительно ли вам необходимо желаемое? Не принесет ли ваше сокровенное желание неприятности другим? Чтобы плохой сон не исполнился также есть определенные таинства, но об этом в другой статье.

Представьте мысленно, что ваш сон исполнился, прислушайтесь к себе, своей душе, ощущениям, которые он вызывает. Испытываете ли вы радость или вдруг появилось ощущение тревоги или какого-то страха? Если нет четкого отклика в душе, теле, приведет к хорошему или плохому, если следовать сновидению, то лучше отказаться. Возможности, что раскрываются нам во сне, не всегда необходимы.

  1. Желание обязательно должно быть безопасным. В свою запись добавьте, чтобы ваше желание было безопасно для всего окружающего мира, не шло в разрез с желаниями близких. А задуманная мечта гармонично вошла в вашу жизнь и принесла благополучие абсолютно всем, кого она коснется.
  2. Визуализация желания. Насколько это возможно, чаще представляйте свой сон, чувства, испытанные в тот момент. Визуализация – мощнейшая техника исполнения любой мечты. Старайтесь чаще вспоминать счастливый сценарий вашего желания в ярких мелочах: с набором звуков, различными запахами, насыщенными эмоциями.
  3. Сон держите в тайне. Не следует всем рассказывать о своем сне. Сомнения окружающих, их пессимизм и зависть, способны помешать исполниться вашей мечте. Предки всегда связывали сон с судьбой, поэтому сон лучше держать в тайне, чтобы ничего не смогло помешать счастливому развитию вашей судьбы.
  4. Внушение. Чаще представляйте свое желание в период засыпания и перед пробуждением. Поверьте, это самое лучшее время для исполнения желаемого. Водоворот мыслей утихают, постоянная вереница слов прекращает свой бег, а душа понимает ваши истинные желания.
  5. Создайте себе амулет. Вы можете смастерить его собственными руками (сувенир, небольшую безделушку), чтобы каждый раз, глядя на него, вспоминать и визуализировать свое желание.
  6. Не расшифровывайте счастливый сон. Поверьте ему, доверьтесь своей интуиции, сохраните чувство радости и восторга, которые вы ощущали. Ни один сонник не даст точного толкования. А разочарование, что не исполнилось что-то вы получите.

Запомните, что наши чувства и эмоции – это будущая реальная жизнь, чем больше уверенности и радости мы испытываем сегодня, тем более благоприятная ситуация будет в будущем. Поэтому будьте всегда в отличном настроении, и пока ваше желание не исполнилось, живите и воспринимайте мир сквозь «розовые очки».

Откройте радости, свету и счастью свое сердце, научитесь прощать и не помнить зло, излучайте всем свою улыбку и позитивные эмоции, любите весь мир и вся Вселенная вам ответит тем же. Скоро вы убедитесь, что ваша жизнь постепенно меняется, все вокруг заметят, как вы изменились. Удача, любовь и благополучие будет всегда с вами.

Как увидеть вещий сон

0 Комментариев
Людмила

Это очень добрый посыл. То, чего не хватает в жизни. Лилия вообще человек тепла. Кому нужны жесткие слова и отрицательные прогнозы, ведь если плохое должно произойти, это все равно случится. И получается, что переживаешь это несколько раз. Вера в добро даёт силы и Лилия это понимает. Спасибо ей!

04.04.2016 19:48:25
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться