{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Гадание онлайн: почему расстояние — не помеха

Гадание онлайн: почему расстояние — не помеха

Интернет значительно изменил жизнь современного человека. Телеграф, письма в конвертах, очереди перед таксофоном - все это отклики старых методов общения на расстоянии. Многие понимают, как важно общаться в повседневной жизни с реальными людьми, а не только в сети. Но вместе с этим возникает вопрос: как происходит гадание онлайн? Почему расстояние перестало быть помехой для эзотериков? Можно ли верить дистанционной диагностики? Сегодня мы постараемся в этом разобраться.

Онлайн гадание на картах Таро

Ранее, гадание на картах Таро, было загадочной и очень востребованной услугой, но не было доступно всем желающим. Не каждый человек мог себе позволить преодолеть определенное расстояние, чтобы встретится с опытной гадалкой и найти ответы на актуальные вопросы. Интернет исправил эту ситуацию - онлайн гадание осуществляется без личного приема в любое время, удобное клиенту.

Разного рода тренинги и консультации доказали свою практичность посредством онлайн конференций. Все желающие могут изучать нумерологию, гороскопы, обряды и ритуалы. Потомственные гадалки научились помогать на расстоянии и составлять астрологические прогнозы, с возможностью пересылания их клиенту через емайл. Каждый из нас может заказать составление персонального гороскопа на год, получить профессиональную консультацию таролога по телефону или в письменном виде. Это ли не чудо?

Как осуществляется онлайн гадание через интернет

Чтобы удостовериться в силе карт Таро на расстоянии, лучше всего будет самому попробовать. Профессиональный таролог, раскладывая в первый раз карты в живую, по мере накапливания опыта, однозначно убедился в том, что это возможно. Потом, чтобы помочь окружающим, без физического присутствия, он попробовал сделать расклад через смартфон или мессенджер, и открыл для себя, что сила карт Таро безгранична, в живую или через сеть, разницы нет никакой.

Дабы не нарушать магическую силу колоды, далеко не все специалисты Таро позволяют, чтобы клиент касался карт. Все дело в том, что карты способны считывать энергетическое поле клиента и на расстоянии, подключаясь к космическим полям. Экспериментируя, тарологи, делают расклады, в том числе для тех, кого вообще никогда не видели в живую, будь то депутаты или поп звёзды, и в очередной раз убеждаются в возможностях их сил.

Карты Таро способны перешагнуть через рамки мироздания, за пределы Млечного Пути. Ответ прост: при запросе от клиента, информация мгновенно перемещается сквозь чёрную материю пространства. Именно поэтому онлайн гадание не отличается от личного визита к ясновидящей.

Гадание онлайн: почему расстояние — не помеха

Информация не ощущает материальные и пространство временные преграды, а таролог умеет считывать кодировку информации через свои карты. Благодаря своей таинственной силе, карты Таро работают по принципу приёмника, подключаясь к "общему бессознательному", так называемой Ноосфере Хроник Акаши. Энергетическое поле прямо сейчас окружает нас. Сам Эйнштейн выдвинул теорию относительности и предположил существование пространственных искривлений.

Каким образом происходит онлайн гадание

Чтобы поймать волны, исходящие от клиента через Таро, гадалка уточняет у человека важные данные: его ФИО, место проживания и день, когда тот родился. Если клиент заказывает персональный гороскоп судьбы или хочет получить подробный астрологический прогноз, выполненный посредством составления натальной карты, то следует указать экстрасенсу время рождения и место.

"Контекст раскладка" обеспечивает взаимосвязь всех участников ситуации. Вопрос, заданныйконкретно и по существу, помогает тарологу создать индивидуальный канал связи, прямолинейную полосу, и посредством синхронизации судьба клиента, высвечивается в раскладе.

Каждая звезда во Вселенной резонирует с другими звёздами и планетарными системами. Общаясь между собой, мысли человека создают свой поток информации. Современное медицинское оборудование, может показать эти поля, но не способно их полностью расшифровать. Только карты Таро в состоянии декодировать энергетические волны, образующие ментальное биополе. Общее и коллективное бессознательное взаимосвязаны, отражая словно в зеркале судьбу каждого человека.

Важные моменты онлайн гадания

"Эгрегор" - термин, обозначающий поля в эзотерике. К примеру, одна из техник подключения к энергетическому биополю - это свойственная христианам молитва, но есть и другие.

Колода Таро способна использовать как общие каналы, так и определённые. Это объясняется тем, что в изображениях сочетаются сокральные символы. Эффективность работы карт Таро доказала себя в разных ситуациях.

Какие карты тянуть? Когда закончить тасовку колоды? - вопросы, на которые можно получить ответ от клиента, даже без использования видеокамеры. "Канал связи", можно держать без каких либо шумов, для чего и уточняются запросы вопрошающего.

Чем сильнее клиент настроен на процесс и свои вопросы, темточнее карты смогут подстроиться под него, ведь только Вселенной всё известно, даже если не был озвучен вопрос. Задача таролога - считать картинку с карт и перевести её словами для клиента, проанализировав при этом тандем и комбинации арканов. Попробуйте онлайн гадание и убедитесь, что оно ничем не отличается от личного визита к гадалке.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться