{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как целуются знаки Зодиака. Гороскоп поцелуев

Как целуются знаки Зодиака. Гороскоп поцелуев

Поцелуй – это форма и искусство выразить свою любовь. Растворяясь в любовном  поцелуе, человек способен забыть обо всем на свете.  У каждого знака Зодиака – своя уникальная практика поцелуя. Глубоко чувственный Скорпион целует иначе, чем легкий и изящный Близнец!

Итак, готовясь к свиданию, попробуйте не столько разобраться в технике поцелуев, сколько предугадать свое поведение  и поведение объекта вашей страсти. Пусть вам помогут эти астрологические заметки о стилях поцелуев, свойственных знакам Зодиака. И хотя это знание не служит гарантией счастья, оно поможет

• понять, чего ожидать от своего партнера, а на что, пожалуй, не стоит рассчитывать;

•  увидеть себя в самый волнующий момент жизни со стороны и, возможно, что-то улучшить или исправить.

Как целуются Овны

(21 марта - 19 апреля) – Огненно-рыжие поцелуи

Овен целует страстно, быстро, мощно, энергично. Огненный Марс, который управляет Овнами,  легко угадывается в стиле этих поцелуев.  В поцелуе Овна сливаются воедино энтузиазм, желание и даже легкая враждебность, за которой стоит, на самом деле жажда доминировать и наполнить обоих до краев  восхитительно-импульсивной страстью. В своей порывистости Овны могут даже причинить нечаянную боль.

Такие поцелуи дарят внезапные минуты восторга, но очень быстро исчерпываются, если партнер Овна не в силах будет противостоять напору и поддастся ему, или если не сумеет сдержать этот напор и направить его в более спокойное русло.

Как целуются Тельцы

(20 апреля - 20 мая) – Поцелуй нежной дружбы

Телец вкладывает в свои поцелуи всю свою нежность, деликатность и чувствительность. С первого свидания Тельцы становятся желанными партнерами.  И это можно понять - ведь поцелуй Тельца-мужчины вызывает у женщин неописуемое чувство надежности и защиты, а поцелуй Тельца-женщины вселяет в мужчин веру в свои силы и могущество.

Хотя бы один раз вкусив эти поцелуи, редко кто оказывается готов потом отказаться от нежных губ, которыми славится Телец. Сами Тельцы охотно делятся поцелуями с близкими людьми. Они из тех, для кого поцелуи перед расставанием и при встрече, являются обязательными всю жизнь.

Как целуются Близнецы

(21 мая - июнь 20) – Причудливые поцелуи

Близнецы потянутся к тому, кто выступит для них загадкой, пробудит интерес, а весь процесс общения превратит в яркий красочный калейдоскоп событий. Техника поцелуя у Близнецов начинается с легкого мимолетного взгляда, улыбки, тонкого намека. Если оба проникнутся взаимным обаянием, будут увлечены друг другом некоторое время, то, в конце концов, придет долгожданное время поцелуев. Однако тянуться оно будет ровно столько, сколько партер или партнерша будут волновать воображение Близнеца  своей сексуальностью, игривостью и загадочностью. Как ведет себя влюбленный близнец мужчина

И как только спадет туман таинственности, Близнецы потеряют свой интерес.

Как целуются Раки

(21 июня - Июль 22) – Мечтательные поцелуи

Люди этого занка зодиака - это особый сорт сентиментальных людей, которые буквально вводят вас в мир поцелуев и нежности, создавая особое пространство, где царят только минуты наслаждения. Всю свою нежность Раки вкладывают в поцелуй, при этом они становятся настолько открытыми и понятными, что партнёры легко могут потерять к ним интерес.  Поцелуи Раков несут в себе, пожалуй, слишком много материнских оттенков, поэтому, увы,  воспринимаются скорее как родственные, чем страстные. Действительно, для Рака  поцелуй – это, прежде всего, знак душевной близости. Поэтому Рак превосходно чувствует себя в домашней обстановке. Его желание поцеловать объект своей любви останется сильным даже на кухне. Важно только, чтобы обстановка соответствовала вкусам и стилю Рака. 

Прдеставители этого знака демонстрирует свою обиду тем, что отказывает в привычных поцелуях своим близким. А вот Повоедение влюбленного мужчины Рака это целая история.

Как целуется Лев

(Июль 23 - Август 22) – Рискованные поцелуи

Поцелуи Львов отличает эротичность, чувственность и страстность, даже если мужчина-Лев всего лишь целует ручку даме. Врожденная галантность и стремление оставаться на виду побуждает Льва не скрывать свою привязанность и демонстрировать ее даже в кругу незнакомых людей – отсюда его (и ее) склонность целоваться в присутствии  посторонних.

В порыве страсти Лев может и укусить, причем в самом прямом, а отнюдь не в переносном смысле: поцелуи-покусывания свойственны этим горячим натурам. Желанными  «объектами» таких нетривиальных поцелуев для мужчины-Льва могут быть плечи и шея дамы, а для женщины-Льва -  мужская спина. 

Представьте, что вы вот-вот должны получить какую-то престижную награду. Вот, что ожидает того, кого Лев выберет  объектом своей любви. Но конкуренция за страсть Льва всегда остается высокой. Поэтому выиграть расположение Льва можно, только приложив к этому все свои усилия. Все.

Как целуется Дева

(23 августа - сентябрь 22) – Уникальные поцелуи

Действительно, характер поцелев Девы отличаются уникальным сочетанием простоты и требовательности, искренности и скромности. Насладиться поцелуями Девы можно, лишь выполнив ряд условий – укромное местечко, скрытое от посторонних глаз, отсутствие лишних отвлекающих звуков и запахов, соответствующее настроение. Чтобы насладиться обвораживающей непосредственностью Девы, придется не только организовать «пространство для поцелуев», но и выглядеть соответственно: потребуются опрятность и чистоплотность, сдержанность и терпение.

Разборчивость Дев, с одной стороны, не дает им стать «чемпионами по числу поцелуев», но зато, с другой стороны, не так много счастливчиков могут похвастать тем, что целовались с Девами.

Как целуются Весы

(23 сентября - октябрь 22) – Настороженные поцелуи

Даже в поцелуях Весы соответствуют своей природе все уравновешивать. Целуясь, они с тревогой прислушиваются к дыханию партнёра (или партнерши) действительно ли он (она) дышит глубоко и взволнованно?! Сами Весы отдаются поцелую  всей своей сутью, поэтому слывут самым романтичным знаком Зодиака. Конкурировать с ними могут только Близнецы.

Отдаваясь своей страсти целиком, они ждут того же и от партнера (партнерши). Тому, кто захочет удержать рядом с собой Весы, придется потрудиться,  не экономя на воодушевлении и романтике. Зато наградой будут поцелуи Весов, прелесть которых ничуть не померкнет и спустя 35 лет совместной жизни.

Как целуются Скорпионы

(23 октября - 21 ноября) – Неотразимые поцелуи

Основное слово, которым характеризуются все стороны жизни Скорпионов в любой момент времени и в любом месте – страсть. Они увлечены и захвачены всем, чем бы ни пришлось заниматься. Поэтому так трудно устоять перед их поцелуями. Да и сами Скорпионы не могут удержаться и не поцеловать того, чье лицо напротив вызовет вдруг их бурные чувства. Но Скорпионы со всей своей страстностью могут вложить в поцелуй как эмоцию с восклицательным знаком, так и эмоции, полные отвержения и холодности.

В любом случае длинные страстные поцелуи Скорпионов остаются в памяти надолго.

Как целуются Стрльцы

(22 ноября - 21 декабря) – Непредсказуемые поцелуи

Удержать внимание Стрельцов можно только, если постоянно подчеркивать, что именно Стрелец является для вас главным объектом забот и нежности. А удержать Стрельца захочет почти каждый, кто испытал на себе магию Стрелецких поцелуев. Вкусивший их, обязательно захочет получить от Стрельца большего! Эксцентричность Стрельцов проявляется в спонтанности их чувств и непредсказуемости их поцелуев.

Как целуется Козерог

(22 декабря - 19 января) – Интимный поцелуй

Козерога вряд ли следует называть романтиком, но при желании можно успешно выстроить с ним вполне романтические отношения, просто, это потребует чуть больше времени, чем обычно. Получить поцелуй от Козерога можно только, если сначала завоевать его чувство. Тогда поцелуй будет изысканным, элегантным и неожиданно сексуальным.

Целуя, Козерог неожиданно становится дивным и чутким партнером, не стремится опережать, не торопит, искренне подстраивается под темпы партнера.  Может, поэтому и требуется пройти такой длинный путь к сердцу Козерога, преодолевая его нарочитую холодность и демонстративную отчужденность, которая отличает его даже в длительных отношениях.

Как целуются Водолеи

(20 января - 18 февраля) – Чувственный поцелуй

Водолеи – эксцентричны и гордятся этим. Поэтому поцелуи у них отличаются редкостным разнообразием и не перестают удивлять. Водолеи относительно легко переходят от одного объекта своих чувств к другому, пока, наконец, не столкнутся с реальными чувствами. Или не встретят такого же любителя разнообразий в чувственных ощущениях, как они сами.

Водолеям подходят те, кто готовы принять подобный необычный вызов и тоже любят экспериментировать. Влажные поцелуи, разбросанные в самых необычных местах тела, при этом деликатность и умение угадывать желания партнера делают Водолея по-настоящему сексуальным, а его поцелуи безгранично чувственными.  Тем, кого привлекает такая любовная игра, не стоит и мечтать о лучшем партнере.

Как целуются Рыбы

(19 Февраль - март 20) – Медленный поцелуй

Слова «В тихом омуте…» - это про Рыб. Они ни за что не будут провоцировать кого-либо открыто завлекающим поведением или флиртовать на глазах у всех. Скорее, они согласятся ждать, когда другой сделает шаг им навстречу. Но те, кто увлекутся Рыбами, будут по-настоящему вознаграждены  глубокими, медленными и искренними поцелуями, на которые  неожиданно окажутся способны сдержанные с виду Рыбы. Рыбы преображаются в такие моменты и становятся одной большой глыбой любви.

Сами Рыбы сначала долго решают, не нарушается ли их личное пространство вторжением незнакомца или незнакомки, и сами не приблизились ли они чересчур близко к объекту своего интереса. Можно сказать, что Рыбы словно осторожно принюхиваются к новым отношениям. Поэтому, кстати, желающим завоевать медленный и глубокий поцелуй Рыбы стоит задуматься о притягательности своего  парфюма.

Читайте также статьи по теме:

Как правильно целоваться. Рекомендации и советы

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться