{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Советы гадалки и ясновидящей Бабы Нины

Советы гадалки и ясновидящей Бабы Нины

Есть высшие силы, которые дают Дар избранным. Мы слышали и о Ванге, и о Джуне, а экстрасенсов просто не сосчитать. Сериал «Слепая», рассказал о «русской Ванге» – гадалке и ясновидящей бабе Нине. История этой женщины похожа на многие, очень схожа с историей Ванги: с детства болезнь постепенно лишила ее зрения. Зато девочке был дан ДАР, который она и использует,до сих пор. Бабушка Нина не берет денег. К ней идут те. кто уже потерял всякую надежду.

Кто такая ясновидящая баба Нина

После выхода фильма на канале ТВ3, о бабе Нине заговорили и в России и в ближнем зарубежье. Такая сильная ясновидящая могла бы «с золота есть и на золоте спать», быть известной. Сама же она не хочет славы и почестей. Ее единственная цель помогать бесплатно тем, кто ИСТИННО нуждается в ее помощи и стоит вопрос жизни и смерти. Ни копейки не возьмет от страждущих. Физически всем она не в силах помочь. В данное время она принимает только тех, для кого это последний и единственный шанс. Остальных она просит задавать вопросы письменно. Как правило, сразу появились клоны, берущие и вымогающие деньги. Будьте осторожны. Баба Нина денег не берет. В России этот случай единственный, когда ясновидящая раскрывает свои секреты перед миллионами людей.

Где найти гадалку Бабу Нину?

Никто точно не знает, где живет эта женщина, со своей внучкой Аней. Кто - то говорит в Подмосковье также, есть слухи, что в Кировской области. Если сама баба Нина не хочет славы и известности, пусть так и будет. Точный адрес Слепой Бабы Нины найти почти не возможно. В социальных сетях вконтакте и одноклассниках ее страницы точно найти не получится. Всегда можно найти ясновидящую в Москве если вам нужно помощь.

У вас есть возможность обратиться за консультацией к экстрасенсам, ясновидящим, гадалкам на сайте Magistika

Советы от слепой Бабы Нины

Фильм «Слепая» основан на реальных событиях. И советы бабы Нина слепой ясновидящей работают и в жизни. Часто не зная законов эзотерики мы делаем ошибки. Совершенно случайно они могут привести к трагическим последствиям.

Как привлечь деньги в свою жизнь

При помощи денежной магии и многих магических денежных обрядов, когда на деньги или очень ценную вещь переносят свои беды и неудачи, затем подбрасывают денюжку, чтобы передать негатив на кого то другого. Поэтому, такие «подарки» в виде монет, мы можем найти на улице. Ни в коем случае не поднимайте найденные монеты или ценные вещи. Впрочем, не стоит брать деньги и от неприятных вам людей, завистников и врагов. Вы можете полностью перечеркнуть вашу жизнь, и неудачи и проблемы будут вас преследовать. Есть и специальные обряды, чтобы привлечь деньги в свою жизнь и другие советы гадалки.

Советы на все случаи жизни от Бабы Нины ясновидящей

Значение сна

Сны, часто бывают вещими, несут определенную информацию, предупреждают. Помогают найти выход. Но если во сне вы причиняете боль человеку, страдания или даже убиваете его, ждите, в реальности с вами поступят именно так. Это для вас предупреждение – держаться подальше от этого человека. Вы получите от него негатив.

Сила обещания

Как легко мы можем обещать, забыв потом выполнить. Опять же, нельзя этого делать, общаясь с умирающим человеком. Если пообещали – выполните, что бы, не привело вас к трагическим или негативным последствиям.

Любовный приворот

Умея делать это, принципиально не буду помогать, именно в этом ключе, говорит ясновидящая Баба Нина о привороте и привязке. Это вмешательство в энергетику с родни проклятию. Самое страшное, что падет не только на любимого вами человека, но и на его потомство по мужской линии. Это и есть родовая расплата, за содеянное. Здесь ценой может стать жизнь и не одна. 

Защитный оберег

Помните пословицу: «Простота, хуже воровства». Разговор об этом зашел по одной причине, вы мягкий, совестливый и положительный во всем, по характеру человек. Обязательно, постоянно носите свой оберег. Открытое сердце, такого человека, колыбель для зла. Берегите себя. Найти хорошую гадалку в Москве

Предзнаменование

Знаки, которые подает нам Вселенная, мир – вокруг нас. Стоит внимательно прислушиваться, всматриваться в окружающий нас мир. Знаки в голосах, случайно услышанных, нами птиц, в шелесте деревьев, в оклике, снах. Да практически во всем. Что вокруг нас. Это поможет избежать случайностей, беды, изменить ситуацию к лучшему. Бывает так, что куда бы не пошел, слышишь одну и ту же музыку, мелодию. Навязчиво она преследует вас. Это хороший знак – грядут перемены к лучшему.

Зачем привороты и привязки?

Самый простой способ удержать человека рядом, подарить то, что есть и у вас. Это может быть простой брелок, браслет, лучше сделанный в паре со своим и своими руками. Одинаковые безделушки, выполняют роль энергетической нити, связывающей двоих. Не можете выйти замуж, но очень хотите? Цветок женское счастье Спатифиллум поможет найти мужа и создать семью. Но вот если вам уже за сорок и вы знаете Как выйти замуж после 40 лет, помогут советы Астролога.

Берегите всего себя

Самое главное предупреждение! Старайтесь, что бы ваша кровь, впрочем, как и волос, не попали к недоброжелателям. Самые сильные обряды требуют частичку того человека. На кого делаются. Даже часть ногтя, случайно не убранного при подстригании, несет вашу энергетику, информацию, которая может быть использована против вас. Читайте другие магические советы от гадалки Таисии

59 Комментариев
Алена

Очень интересная и поучительная статья для тех, кто интересуется эзотерикой и всем неизведанным. Сама не знаю, верю ли я во все эти приметы до конца... Во что-то верю, во что-то не очень... Вообще, как считается, во что человек верит, то и сбывается, материализуется в его жизни, поэтому предпочитаю верить только в хорошие приметы и сны))) Что и Вам советую делать)))

27.10.2016 20:37:56
мария

К сожалению во времена инквизиции очень много "истребили" людей с эзотерическими знаниями заложенными сразу в сознание. Но есть люди, несущие эти знания как баба Нина, жаль что практически невозможно их найти.

27.10.2016 21:21:05
Никита Вихров

Сколько амулетов на себя не повесь, пока работать не начнешь, деньги не появятся.Это я Вам без бабушки Нины, 100% скажу. Все хотят ничего не делать и что-то иметь ( так не бывает) Ходить к гадалкам считается большим грехом! Привороты, отвороты, зачем все это? Если мне не нравится человек, я лучше умру от спермотоксикоза, чем буду жить с ним) Есть люди, которые наделены "силой", которая за гранью понимания, но это единицы. В основном одни шарлатаны и "шарлотки")

27.10.2016 23:01:29
настя

Я смотрю этот сериал, но не знала что он основан на реальных событиях. Все советы, которые слышу в нём стараюсь запомнить и придерживаться их, ведь в нашей жизни порой происходят такие вещи, которые можно связать только с влиянием потусторонних сил.

27.10.2016 23:18:27
Ника

Думаю про деньги это правда, часто можно увидеть на улице мелочь, никогда не поднимаю. Только помню в детстве мы с подругой нашли очень много рассыпаной мелочи по 10 и 15 копеек, мы так обрадовались, что конечно же все забрали себе. Не скажу что было что то потом плохое, не припомню, но сильно никто не заболел вроде.

28.10.2016 00:45:39
Яна

Я тоже часто смотрю эту программу, и порой кажется, что в нашей жизни есть очень много знаков, на которые кто-то обращает внимание, а кто-то нет,и не зря нам Бог посылает таких людей, чтоб глаза раскрыть нам пошире!!!

28.10.2016 01:06:01
Елена

Здравствуйте, увидела что вы ищете бабу Нину, я к ней обращалась, очень помогла мне и моему мужу, если нужно могу подсказать как связаться с Лилией, напишите ей и всё узнаете

05.01.2017 13:29:18
Ирина

Елена, подскажите координаты бабушки Нины, пожалуйста... муж болен раком, мы очень волнуемся...

07.02.2017 19:19:12
Ксения

Недавно обращалась к бабе Нине по поводу приворота одного мужчины. На встрече баба Нина показалась мне реальной ясновидящей , чувствовалась экая сила! Приворот проводила недолго, попросила особо не подглядывать за её действиями. На следующий день мне позвонил этот самый мужчина и назначил свидание в одном из кафе!!! Свидание прошло замечательно, - он подарил мне цветы и шампанское.

10.02.2017 18:44:45
Валентина

Вся наша жизнь состоит из знаков, предчувствий и предзнаменований. Просто мы разучились их распознавать. А ведь раньше без магии никакое дело не начиналось. Но было уничтожено большое количество умных, необыкновенных людей, и постепенно знания канули в лету. Но в наше время идет возрождение этих знаний, и во многих проснулась эта сила. Скоро магия станет для нас нормальным явлением, и таких как баба Нина станет больше.

10.02.2017 18:50:43
Анжелика

Ого, посмотрела несколько серий этого сериала недавно. Эта женщина и правда похожа на ясновидящую. Некоторые привороты в сериале выглядят очень реалистично и сходят на реальные привороты ясновидящих в наше время. Да и походу самого сериала главная героиня бывает дает неплохие советы. В общем, стоит посмотреть тем, кому нравятся подобные картины про различных гадалок и проч.

10.02.2017 19:55:02
Мария

Вообще не существует никакой бабы Нины, это все легенда, фильм одним словом. Ни где не найти ее нельзя, ни в Москве, ни в Перми, ни Иркутске, ни Питере эту ясновидящую найти не возможно.

10.02.2017 21:19:48
Алексей

Найти бабушку Нину, как я понял это очень трудно. Это вымышленный персонаж и рассматривать этого человека в реальности нет необходимости. Нужно ли следовать советам и подсказкам ясновидящей.

16.03.2017 19:27:08
Антонина

Обязательно нужно следовать ее советам, и я уверена что баба Нина существует, только не знаем где ее искать. Я смотрю и слушаю ее советы по фильму и скажу я вам, помогает. Мне лично не хватает ее в реальности, но не знаю куда поехать, а у меня очень серьезный вопрос.

19.04.2017 10:31:08
Елена

Здравствуйте, подскажите и мне как найти бабу Нину. Хочу сохранить семью!

22.09.2017 13:56:51
елена

здраствуйте подскажите как найти бабу нину я из барнаула срочно надо

18.10.2017 07:02:58
Анвар

помогите найти бабу нину очень надо как с ней связатся

06.11.2017 11:31:31
Людмила

Мне нужна помощь Бабы Нины

02.01.2018 23:09:57
Сергей

Здравствуйте мне очень срочно нужна помощь Бабы Нины помогите а то одна неудача вовсём преследует

05.02.2018 11:01:46
Наталья

Здравствуйте скажите,это что ни будь значит если на мой день рождения произошла трагедия25.03.2018г в Кемерова

28.03.2018 08:44:53
Леша

Я был на личном приеме у бабушки Нины. Она помогла мне решить мою проблему за 1 сеанс. Кому еще нужна помощь обращайтесь, у нее единственный официальный сайт https://baba-nina-official.tv

18.05.2018 22:28:03
Татьяна

Персонаж бабы Нины возможно вымышленный - это все жизненные правила, а в жизни её не существует. Общайтесь с реальными гадалками, если вам нравится гадание и ясновидение

10.09.2018 14:18:46
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться