{{ n.text }}
Главная Статьи Психология 10 фатальных ошибок влюбленной женщины

10 фатальных ошибок влюбленной женщины

К сожалению, даже самую сильную любовь можно разрушить. Мы долго ищем партнера, порой на это уходят годы, а потом с легкостью теряем из-за мелкого пустяка. Психологи рассказали, каких ошибок нужно избегать влюбленной девушке.

Рассказывать о прошлых отношениях

На Руси существовала поговорка: Лучшая подружка - пуховая подушка. Не стоит проявлять излишнюю откровенность со своим мужчиной, рассказывая ему о бывших партнерах. Это не прибавит вам чести, а скорее наоборот заставит парня призадуматься, ту ли девушку он выбрал. Если ваши бывшие оказались негодяями, то вполне вероятно, что его ожидает та же участь.

Знакомить мужчину со своими подружками

Женская дружба не долговечна, особенно, когда на горизонте появляется привлекательный мужчина с приличным счетом в банке. Поэтому не искушайте своих подруг, поскольку не каждая сможет пройти испытание и не поступиться дружбой, ради нового кавалера.

Строить далеко идущие совместные планы

У вас только 3 свидание, а вы уже обсуждаете совместный отпуск и рождение детей. Вполне вероятно, что ваш новый знакомый давно мечтает найти женщину, с которой построит крепкую семью, но важно, чтобы инициатива исходила от него. Подобные разговоры покажут ваше сильное желание выйти замуж и спугнут его.

Заканчивать первое свидание сексом

Вечная тема для споров, которые не утихают по сей день. После секса мужчина может задаться вопросом: "Если она так быстро согласилась переспать со мной, то скольким она еще не смогла отказать?". Кроме того, все мужчины по природе охотники и быстро теряют интерес, если не встречают сопротивления или добыча сама падает к их ногам.

10 фатальных ошибок влюбленной женщины

Кардинально менять свою жизнь

Никто и не говорит о том, что нужно оставаться стервой и упрямым "бараном". Речь идет о тотальном желании понравиться мужчине, порой жертвуя своими интересами, даже если вы идеально совместимы по гороскопу. Например, если ваш мужчина любит брюнеток, а вы блондинка, то не нужно бежать в салон и срочно менять цвет волос. Завтра он захочет, чтобы вы увеличили грудь, а потом нос... То же самое касается увлечений, работы и хобби.

Звонить мужчине или назначать встречи

Влюбленная девушка не может сдержаться, чтобы не взять в руки телефон и не позвонить первой. Наивно полагая, что избранник не звонит весь день, потому что сильно занят или у него что-то со связью. На самом деле, мужчина не звонит, потому что не хочет. Он отлично умеет пользоваться телефоном и не забыл, как набирать номер. А если вы еще будете назначать свидание, то мужчина поймет, что вами движет отчаяние и потеряет всяческий интерес. Позвольте сильному полу проявлять свою мужскую сущность и завоевывать вас.

Соглашаться на гражданский брак

Вас прельщает роль бесплатной домработницы, которая готова днем и ночью обслуживать мужчину, не получая ничего взамен? Самое удивительное, что женщины называют своего сожителя мужем, а мужчина считает себя свободным. Зачем же мужчине брать на себя ответственность, вести вас в ЗАГС, если он и так получает все необходимое. Вещи постираны и поглажены, обед на столе, женщина под боком, доступ к телу 24/7. Больше не нужно устраивать свидания и как-то стараться, он получил, что хотел. Мужчины часто находят весомый аргумент в свою защиту: "Штамп в паспорте это просто бюрократия". А если для них эта процедура является простой формальностью, то почему их так пугает слово "брак"?

Оказывать финансовую помощь

Можете сколько угодно бить себя в грудь и заявлять о финансовой независимости, но не нужно показывать это мужчине. Да, в современном обществе женщины стали более свободными и независимыми от мужчин, но некоторые особы женского пола с этим сильно перегибают. А потом жалуются, что вокруг одни альфонсы, которые их используют.

Представить нового кавалера своим родителям

Для многих мужчин знакомство с родителями очень серьезный шаг. Таким образом, он подтверждает, что его намерения самые серьезные. Когда отношения только начинают развиваться незачем тянуть мужчину на ужин с родителями, чтобы он не подумал, что его насильно хотят женить.

Пытаться выдать себя за другого человека

Зачем притворяться утонченной леди, если на район вас знают как оторву, которая может дать отпор любому наглецу? Или показывать, что вы дама из высшего общества, а сами перед рестораном штудировали книгу об этикете? Рано или поздно вам надоест эта игра и маска спадет, после чего мужчина почувствует себя обманутым и уйдет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться