{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 5 самых опасных дней в декабре 2021 года

5 самых опасных дней в декабре 2021 года

Вселенная посылает свои предупреждения о приближении опасных дней последнего месяца года. Прислушиваться к ним – не суеверие, а разумная осторожность. При планировании своих дел в декабре 2021 стоит брать в расчет пять названных астрологами неблагоприятных дней.

Замедляя жизненный ритм и обходя подводные течения стрессов и ссор, можно избежать предсказанного экспертами биоэнергетики негатива. Для запрограммированных на успех людей эти даты не станут  настолько неблагоприятными, чтобы удача покинула их. Запланировав больше отдыхать в указанные дни, обойти возможные опасности проще.

4 декабря ожидается полное солнечное затмение

Такое явление под Знаком Стрельца предвещает особую важность событий. Но они, увы, ожидаются не самыми приятными. Значение будущего в этот день стирается так же, как значение прошлого. Ввиду важности дня астрологи предупреждают о неуместности риска, особенно финансового.

Отрицательное влияние полного солнечного затмения на денежную сферу может затронуть важные сделки, превратить их в провальные, обернуться неудачей крупных покупок. Сфокусировавшись на конкретной дате, посвятив четвертый день отдыху и проявив максимальную осторожность, можно пережить затмение без потерь.

11, 25 декабря Венера соединится с Плутоном

Встреча на ночном небосводе двух планет в 11-й день зимы накладывает свой темный отпечаток на сферу общения людей, особенно на их любовные отношения. Групповые и личные конфликты при данном аспекте могут стать достаточно опасными. 19-го, совершив поворот, Венера перейдет в ретроградное движение, повторив соединение с Плутоном 25 декабря.

19-е число – начнется ретроградное движение Венеры

Этот день выпадает на воскресенье. Хотя выходные даются для праздности, многие почувствуют на себе все проявления лени. Скованные апатией и нежеланием шевелиться, они будут ощущать бессилие это изменить.

Кроме того, ретроградная Венера раздует обиды между близкими людьми. Ссоры будут вспыхивать с невероятной легкостью, поэтому разумнее проявлять сдержанность во всех высказываниях.

29 декабря с переходом в Знак Рыб Юпитера

Диссонанс планеты с этим знаком проявляется достаточно сильно. Юпитеру не комфортно в Рыбах. Время не лучшее для судьбоносных решений. На людях это отражается тоже, более всего затрагивая личностей творческих.

Все планы окажутся под угрозой разрушения. День перехода может стать началом застоя и кризиса фантазии. Он располагает к потере вдохновения, которую придется переждать и пережить в противостоянии энергетики дня с личной духовно-творческой энергией.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться