{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология 5 самых опасных дней в ноябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

5 самых опасных дней в ноябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Последний месяц осени станет настоящим испытанием на прочность, заставит мобилизировать внутренние ресурсы в борьбе за место под Солнцем. Нас ждет 5 самых опасных дней в ноябре 2019 года, когда нужно точно знать, какая фаза Луны сегодня, чтобы понимать происходящее. Точные даты являются критическими для бизнеса, личных отношений и любых начинаний.

Самые опасные дни в ноябре 2019 года

Ретроградный Меркурий будет активен с 1 по 20 ноября 2019 года, но пик его негативного влияние приходится на такую точную дату, как понедельник, 11 ноября.

Именно в этот самый опасный день месяца произойдет солнечное затмение ретроградным Меркурием, явление чрезвычайно редкое и судьбоносное, когда рушатся иллюзии, срываются планы и договоренности, а конкуренты переходят от слов к делу, пытаясь одержать над Вами победу.

Более подробную информацию Вы узнаете, прочитав статью Ретроградный Меркурий в ноябре 2019 года: прохождение Меркурия по диску Солнца.

По лунному календарю на ноябрь можно предположить, что проблемы будут связаны с бизнесом и финансовой сферой, так как растущая Луна в знаке Зодиака Телец накануне Полнолуния будет предъявлять к людям слишком высокие требования и доводить ситуацию до накала страстей.

Вторник, 12 ноября 2019 года, когда Полнолуние в этом месяце – еще одна точная дата из ТОП-5 опасных дней в ноябре 2019 года. Не следует на этот неблагоприятный день недели планировать важные мероприятия, начало пути, старт проекта или свадьбу, так как любые начинания в эти лунные сутки в будущем будут обречены на провал.

5 самых опасных дней в ноябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Опасные дни в ноябре 2019 для всех знаков Зодиака

Разрушительные тенденции и негативную энергетику таит в себе пятница, 22 ноября 2019 года, которая преподнесет немало неприятных сюрпризов. На эти лунные сутки категорически запрещается планировать переезд, переход на новое место работы, крупные приобретения или оформление сделок купли, продажи или аренды недвижимости.

В документацию обязательно вкрадется серьезная ошибка, из-за которой все труды будут напрасны, а полученная прибыль не принесет радости и просто померкнет перед кучей навалившихся проблем. Если же Вы заранее знаете, что именно в эту точную дату необходимо активно действовать, следует обратиться за помощью к ясновидящему и установить защиту от сглаза, порчи и проклятий недоброжелателей.

Самостоятельно усилить свой иммунитет к зависти и злости можно с помощью молитв, заговоров, обращения за поддержкой к Ангелу-Хранителю и очищению ауры помещения с помощью святой воды, свечей и избавления от рухляди и хлама.

Самые опасные дни по гороскопу на ноябрь 2019 года

Особое внимание также следует обратить на такую точную дату по лунному календарю, как понедельник, 25 ноября 2019 года. Накануне Новолуния силы будут на исходе, поэтому не исключено обострение имеющихся хронических заболеваний, что может только усугубить ситуацию, разрушив привычный ритм повседневной жизни.

Это один из самых опасных дней по гороскопу на ноябрь 2019 года, который коварен своей непредсказуемостью, вероятностью ссор и конфликтов, увеличением числа ДТП на дорогах.

Как говорится, предупрежден – значит, вооружен, просто не планируйте на 25 ноября 2019 года ответственные встречи, многолюдные мероприятия и никому не давайте обещаний в неблагоприятные лунные сутки. Этот день категорически не подходит для свадьбы, венчания, признания в любви или романтических свиданий, так как несет недоверие, страх и тяжелую энергетику быстрого разрыва отношений по независящим от Вас причинам.

5 самых опасных дней в ноябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Фаза Луны ноябрь 2019

Последний неблагоприятный день в ноябре 2019 года выпадает на такую точную дату, как 28 число, когда стремительно растущая Луна в знаке Зодиака Стрелец будет толкать людей на безрассудный флирт и любовные похождения на стороне. Именно по этой причине, наибольшую опасность несет вечернее время суток, когда место Солнца займет повелительница ночи Луна и заставит мужчин и женщин сомневаться в верности ранее принятого решения.

Именно четверг, 28 ноября 2019 года заложит фундамент для грядущих ссор и скандалов между супругами. Эти лунные сутки хороши разве что для того, чтобы сделать рассорку между мужем и женой и увести кого-то из семьи. Именно поэтому в самый опасный день месяца следует очень внимательно следить за своим окружением: возможны провокации, случайные связи на стороне, внезапные расставания между людьми, которые ранее имели авторитет образцовой пары.

Напомним, что наиболее критические дня для всех сфер жизнедеятельности традиционно приходятся на Полнолуние, 12 ноября 2019 года, а также такую фазу Луны, как Новолуние, 26 ноября 2019 года. Однако именно в эти дни недели у людей обостряется связь с невидимым миром, онлайн гадание сбывается, карты Таро говорят правду, а ясновидящий поможет выполнить ритуал на большие деньги, который реально работает.  

Также справедливости ради нужно напомнить, что в конце осени нас ждет немало поводов для радости и ощущения счастья, в чем Вы можете убедиться, перечитав статью Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака. Остается лишь грамотно воспользоваться информацией, которую дарит нам Лунный календарь на ноябрь 2019 года и жить в гармонии с силами Вселенной и личными восприятиями Добра и Зла.

5 самых опасных дней в ноябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться