{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология 5 самых опасных дней в сентябре 2021 года

5 самых опасных дней в сентябре 2021 года

Замечали ли вы, как влияют планеты на судьбы людей? Было ли у вас при пробуждении ощущение, будто сна не было вовсе? Или, возможно, все планы рушились без видимых на то причин? Ознакомьтесь с календарем самых опасных дней в сентябре 2021, чтобы избежать возможных проблем.

Почему это происходит?

Далеко не все дни несут в себе позитивную и благоприятную энергетику. Иногда предметы просто валятся из рук, разговоры приобретают негативный окрас, а настроения нет с самого утра.

Дело в том, что планеты, за время движения по своей траектории, проходят через 12 знаков Зодиака, которые и наполняют день положительными или негативными эмоциями. Каждый месяц несет в себе настоящие сюрпризы, к которым можно и даже нужно подготовиться.

Эксперты рассказали о пяти самых опасных днях сентября и дали рекомендации о том, как вести себя в «неудачное» для всех время.

Прежде всего, «опасные дни» никого не призывают запираться дома, чтобы избежать ссор с близкими и проблем на работе. Это предостережение, которое молвят сами планеты, к ним необходимо прислушаться и облегчить себе жизнь.

Настройте себя на позитивный лад и успешную работоспособность, не планируйте сложных задач, целей и поездок, не нагружайте себя лишними потоками информации, дайте себе отдохнуть, помедитируйте и проживите эти дни счастливо.

10 сентября — Транзит Венеры по Скорпиону

Чувственная Венера, опирающаяся на созидательное начало, столкнется с дерзким и воинственным Скорпионом. Апогей случится именно 10 сентября. Люди станут суетливыми, непунктуальными. Возможны приступы лени или слабости в мышцах. Планы рискуют быть сорванными, в следствие чего наблюдается бурный выплеск негатива. Стоит ограничить общение с коллегами и партнерами по бизнесу – обсуждение бизнес-планов стоит перенести на другой, более удачный, день

11 сентября — Луна в перигее

Перигей – сильное сближение спутника с Землей. В момент такого опасного соседства Луна будет расти в Скорпионе и это крайне негативно может сказаться на настроении и в любовных делах. Луна в Скорпионе способна спровоцировать ревность и недоверие к партнеру. Возможны попытки разорвать отношения с истериками и скандалом. Чтобы этого не произошло, астрологи не советуют влюбленным парам находиться вместе. Лучше займитесь любимым делом, которое отвлечет вас от дурных мыслей.

15 сентября — Марс в Весах

Марс – огненная планета, которая несет в себе взрывоопасное общение и принятие неразумных решений.  Весы же – миролюбивый воздушный знак, который стремится к равновесию во всем. Однако в тандеме они способны привести к полном дисбалансу и разрушению. Взрывная смесь огня и воздуха будет негативно влиять на нас ближайшие полтора месяца, однако, пик «пожара» случится 15 сентября.

Этот день является днем опасных увлечений. Люди будут стремиться к адреналину. Марс проявит себя во всей красе, а Весы привнесут в этот день крайнюю степень непрактичности и легкомысленности.

Будьте начеку – не попадитесь на удочку старых вредных привычек. Также 15 сентября ожидается повышенная вероятность измен. Выберитесь со своей второй половинкой на природу, отложите гаджеты и насладитесь присутствием друг друга. Не следует обсуждать темы, связанные с бытом и каждодневной рутиной. Поговорите о вечном, и тогда весь «пожар» дня превратится в уютный костер.

21 сентября — Полнолуние в Овне

Полная Луна в Овне – напряженный период. В этот день возможны обострения конфликтов и ссоры с близкими. Овны – упорны и добиваются своей правоты любыми способами, однако, в союзе с Луной, эти качества приобретут сугубо негативный характер. Могут возникать сильные головные боли, усталость и недосып. Следует посвятить 21 число медитации и отдыху для восстановления позитивной энергии.

 27 сентября — Влияние Ретроградного Меркурия

Ретроградный Меркурий принесет с собой финансовые потери. В момент движения с 27 сентября и до следующего месяца лучше не совершать дорогостоящих и необдуманных покупок, приобретение телефонов и автомобилей придется отложить. Настроение в этот период будет нестабильным. 27 сентября вспомнятся все обиды и недовольства, желание припомнить давно забытое выйдет на первый план. Помните, почему это происходит и старайтесь не допускать потока негатива в сторону близких людей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться