{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 5 законов Вселенной, которые работают, даже если вы в них не верите

5 законов Вселенной, которые работают, даже если вы в них не верите

Существуют особые законы Вселенной, которые работают всегда, везде и для всех без исключения. Они не зависят от того, верите вы в них, или нет, знаете ли об их существовании, или нет.

Закон наполнения

Чтобы понять работу этого закона, следует представить кувшин, который наполняется водой. В определенный момент он заполнится, и вода начнет выливаться. Чтобы снова наполнить кувшин, следует опустошить его. То же самое происходит и с жизнью каждого человека. Она наполнена событиями, эмоциями.

Чтобы в вашей жизни было место для новых событий, следует сначала избавиться от всего старого и ненужного. Для появления любовных отношений или дружбы нужно избавиться от страхов и комплексов, обид и переживаний. Чтобы появилась новая работа или увлечение, нужно исключить что-то, отнимающее ваше время.

Данный закон прослеживается во всем, именно поэтому, чтобы в доме появились новые вещи, следует избавиться от старых.

Закон аналогии

Люди притягивают аналогичных себе людей. Говоря о негативном и злом человеке, можно быть уверенным, что его окружают похожие личности, а позитивные люди будут сторониться общения с таким мужчиной или женщиной. Если вы добры и открыты, то, вероятнее всего, вас окружают такие же добрые и открытые люди.

Чтобы притягивать позитив, следует изменить свое отношение к миру и к людям. Тогда всё вокруг стало более ярким и позитивным. Учитесь во всем видеть положительные моменты, не поддавайтесь унынию, не грубите и не завидуйте.

Закон последовательности

Если вы будете действовать, то начнете получать какие-то бонусы. Стать успешным или любимым в один момент не может никто, поэтому для достижения цели следует прилагать усилия. Одна реализованная цель приводит к появлению следующей и так далее. Данный процесс является постоянным и непрерывным.

Закон влияния

Все влияют на всех. Нет людей, которые не оказывали бы влияние на окружающих и сами не попадали под их влияние. По мнению биоэнергетиков, человечество является единым организмом, каждый человек связан с другими и со Вселенной на энергетическом уровне. Совершая хорошие поступки, мы воздействуем на того, для кого они были совершены, на себя и даже на простых наблюдателей.

Закон баланса

Каждый человек что-то получает от других людей и всегда отдает что-то взамен. Не всегда мы платим материальными деньгами, чаще эмоциями, пожеланиями или чем-то другим. Этот закон поможет вам понять, что всё хорошее и плохое переплетено.

Наше счастье является платой за неудачи и переживания, а переживания и несчастья — платой за большой успех.

Также важнейшим законом Вселенной является закон притяжения. Каждый человек притягивает в свою жизнь то, чего он действительно хочет и о чем мечтает. Мысли материальны, поэтому думайте о хорошем и не забывайте оставаться позитивными и оптимистичными.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться