{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 9 энергетических типов людей: что определяет силу нашей ауры

9 энергетических типов людей: что определяет силу нашей ауры

Наше тело - это своего рода энергетический центр. Наша аура неповторима, однако нередко встречаются в биополе многих людей схожие черты. Обратившись к экспертам данной области можно узнать всю суть уникальности энергетических типов людей.

В более ранних наших статьях  можно ознакомиться с особенностями общения с негативными людьми, в целях ограничения себя от их психологического воздействия, их отрицательной энергии, воздействующей на человека. В данной статье, мы научимся определять энергетические типажи людей, их особенности и даже  выявлять свой индивидуальный тип. Знание своего личного типа позволит разузнать о сильных и слабых сторонах своего характера, особенностях личности, что в свою очередь поможет в самосовершенствовании и дальнейшей самореализации.

Зеркальный тип человека

Человек, с преобладающим зеркальным типом отлично разбирается в людях, с первого взгляда может определить намерения стоящего перед ним. Люди - зеркала общаются только с теми, кто им по душе, кто им приятен. Любая энергия, идущая к такому типу человека, возвращается рекошетом собеседнику в двойном объёме, неважно будь это зло или добро.

Вампирный тип

Людей - вампиров в современном обществе чрезвычайно много. Отличаются они по степени воздействия на окружающих: одни из них забирают силы собеседника неосознанно, очень редко, не зная своего воздействия на других людей, другие же наоборот знают о своих способностях и постоянно питаются чужой энергией. Обычно данный тип можно с лёгкостью выявить: они агрессивны, чрезмерно настойчивы и грубы. Людям - вампирам свойственно питаться чужими силами в процессе конфликтов, ссор, оскорблений окружающих, это обычно сплетники и склочники.

Они наполняются энергией других людей, в то время как окружающие энергетически увядают, истощаются. За счет этого, людей - вампиров ещё называют пиявками.

Донорский тип

Это самый наивный тип людей. Такой человек видит весь мир прекрасным, замечательным, словно пожизненно ходит в "розовых очках". Они не способны отличить хорошее от плохого, их часто обманывают, обижают, ими пользуются. Люди - доноры способны отдавать себя всего окружающим, не оставляя себе даже капельки энергии, что очень часто приводит к различным видам заболеваний.

Фильтрующий тип

Это тип обычно преобладает у лидеров, людей способных утихомирить толпу, разрешить любые споры, помирить враждующих. Люди - фильтры очень важны для общества: только им удаётся преобразовывать негативную энергию в позитивную, тем самым разрешать накаляющиеся конфликты. Обычно из таких людей получаются хорошие психологи, адвокаты, дипломаты и т.д.

Несчастный тип

Это просто самые бедные люди мира. Они настолько несчастны, у них столько проблем, что им постоянно необходимо чьё-то участие и поддержка. Они выливают все свои проблемы на голову собеседника в постоянном поиске жалости. Это на самом деле очень неприятные люди "нытики", которые из мухи способны сделать слона и своим постоянным нытьём способны угнетать эмоциональный фон окружающих.

Они конечно не вампиры, но от них следует тоже держаться подальше.

Самодостаточный тип

Самодостаточные люди имеют просто непробиваемое биополе. Они сами рождают в себе эмоции, будь то добро или негатив. Таким людям очень сложно в жизни, так как они слишком замкнуты, недоверчивы, предпочитают всё делать самостоятельно, дааже если силы уже на исходе. С такими людьми очень тяжело общаться, строить семью и будущее. Однако нет ничего невозможного, в случае, если такие люди будут работать над собой, результат может быть впечатляющим.

Поглощающий тип (губка)

Самые чувствительные люди, имеющие тип "губки". Это люди, судьба которых слишком зависит от их окружения. Если они попадают в плохую компанию, жизнь их катится под откос, они перенимают всё: поведение, судьбу и даже мысли окружающих. У них наблюдаются слишком яркое желание помогать людям, высокие альтруистические наклонности, которые редко находят положительные эмоции у окружающих и должное внимание.

Человек-сосуд

Иными словами - это люди эгоисты, которые думают только о себе, о своём удобстве, проблемах. Они копят в себе только негативные мысли, поток которых совершенно не умеют контролировать. Они достаточно замкнуты, но общение с ними подобно общению с людьми - нытиками, уж очень неприятные личности.

Равнодушный тип

Равнодушные к окружающему люди очень распространены в обществе. Они вообще никак не воспринимают ни позитивную, ни негативную энергию, просто отпускают её дальше, тем самым ограждая себя от её воздействия. Они обходят стороной проблемы, даже если на кону стоит сохранение дружбы или что - то в этом роде.
 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться