{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Астрологический Гороскоп на неделю с 04 по 10 апреля

Астрологический Гороскоп на неделю с 04 по 10 апреля

В самом начале недели вы, возможно, столкнетесь с жестким сопротивлением. Больше всего это относится к сфере партнёрских отношений в браке между мужем и женой. Все ваши ваши инициативы могут сейчас восприниматься в штыки. Несмотря на неудачи в понедельник и вторник, продолжайте настаивать на том, в чем вы уверены. В конце концов ваше давление прорвет плотину запретов и ограничений, и вы добьетесь успеха в середине или конце недели. Эта неделя характерна мощным эмоциональным подъемом, ростом личного авторитета и готовностью брать на себя ответственность

 

Гороскоп на неделю Овен

Нервозность и раздражительность, станут следствием неопределенности на работе, могут возникать не очень приятные ситуации. Каждую проблему, старайтесь решать своими силами. В этот период - помощь посторонних принесет только вред. На фронте любовных приключений - никаких особенных перемен.

 

Гороскоп на неделю Телец

Гороскоп на неделю для Тельцов

 

Проблемы в отношениях с партнерами по работе. Бурная реакция на ситуации, когда решения принимались без вашего участия. Никаких проблем с вниманием женщин, но серьезных романов не будет.

 

Гороскоп на неделю Близнецы

Гороскоп дял Близнецов

 

Повышенная активность лидерских качеств на работе. Соблюдайте дипломатичность в спорах с семьей - не нужно искать поводов для новой ссоры. Необязательность станет причиной проблем в отношениях.

 

Гороскоп на неделю Рак

Гороскоп для Раков на неделю

 

Не ленитесь работать. Вы обязаны показать начальству свое рвение. Чаще проявляйте ласку - отношения от этого станут только крепче.

 

Гороскоп на неделю Лев

Гороскоп на неделю для Львов

 

Приоритет недели - улучшения своего денежного баланса. Вам удастся решить все проблемы с финансами. Следите за тем, как вы спите и отдыхаете - вам не нужны проблемы со здоровьем. Не спешите с решениями вопросов в отношениях.

 

Гороскоп на неделю Девы

Гороскоп на неделю Дева

 

Успешность в бизнесе зависит от надежности выбранных партнеров. Прислушайтесь к внутреннему голосу - возможно, интуиция хочет помочь вам в принятии верного решения. Можно решать проблемы в отношениях.

 

Гороскоп на неделю Весы

Гороскоп на неделю Весы

 

Не стоит суетиться и тратить свое время на мелочи - грамотно все спланируйте и многое успеете. Если есть планы на бизнес- реализуйте их сейчас. Неустойчивость в настроении нужно убирать вечеринкой с друзьями.

 

Гороскоп на неделю Скорпион

Гороскоп на неделю Скорпион

Рутинная работа - не то что вам нужно. Удача будет сопутствовать в делах, где нужно подключать креатив и фантазию. Вы можете придумать, как решить очень сложный вопрос, который давно возник у вас на работе. Благодаря своей проницательности - успех в любви гарантирован.

 

Гороскоп на неделю Стрелец

Гороскоп на неделю Стрелец

Если вы приняли какое-то решение, сейчас настало время, чтобы довести его до конца. Можете рассчитывать на приятные перемены в жизни, которые начнутся с приходом новой недели. Долгожданный звонок, или деньги - все возможно. Избегайте ссор - поспокойней относитесь к нюансам характера второй половинки.

 

Гороскоп на неделю Козерог

Гороскоп на неделю Козерог

 

Успешность в бизнесе, деньги сами идут к вам в руки. То, что другим кажется невозможным - вы сделаете весьма легко. Открывайте свой бизнес прямо сейчас. И постарайтесь не относится к людям, опираясь на их внешность - вас ждет разочарование.

 

Гороскоп на неделю Водолей

Гороскоп на неделю Водолей

 

Первая неделя апреля сулит отсутствие перемен на работе и в отношениях. Нужно запастись терпением и ждать своего часа - тогда вы будете вознаграждены с лихвой. Возможно это небольшое начала чего то большего.

 

Гороскоп на неделю Рыбы

Гороскоп на неделю Рыбы

 

Появляется возможность улучшить свою жизнь. Не убегайте от новых знакомств - они будут полезными, инвестируйте - это выгодно.
Проявляйте больше смелости - любовь ждет вас.


Гороскоп на завтра  Как целуются знаки зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться