{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Чистка Астрального тела или как избавиться от негативных эмоций?

Чистка Астрального тела или как избавиться от негативных эмоций?

Как побороть свои негативные эмоции? На этот вопрос мы получим ответ немного позже, после того как вспомним, что такое астрал, и по какой причине очень важно чистить свое астральное тело. 

Что такое астральное тело?

Наше астральное (энергетическое, эмоциональное) тело содержит в себе то, чего, в принципе, там быть не должно и это негативные эмоции. Те эмоции можно отнести к негативным, которые вредны для нашего сознания. Низкочастотные эмоции, а это обидчивость, ярость и гнев, могут быть очень полезны для одного сознания и противопоказаны для другого. 

Все то же самое происходит и с эмоциями высокой частоты. Здесь всем управляет психологический настрой человека. Как показывает статистика, низкочастотные эмоции в подавляющем большинстве случаев оказываются очень вредными для человека. Но некоторые люди определенного типа имеют больше проблем от того, что в их астральном теле преобладает высокочастотная энергия. 

Перед тем, как заняться чисткой своего астрального тела, нужно точно знать, какой источник энергии использует ваше подсознание для подпитки. 

Наше астральное тело - это эмоциональное состояние, которое подобно энергетической батарейке занимается подпиткой вредоносных программ ментального тела, представляющих опасность для нашего сознания. Его структурой интересуются многие астрологи. Во время чистки астрала эта подпитывающая батарейка отключается, и тем самым вредоносная программа деактивируется 

Что является результатом чистки астрального тела?

Как только астральное тело освободится от негативных эмоций, произойдет следующее: 

  • Положительный эффект будет ощущаться на всех уровнях сознания, потому что даже вышестоящие тонкие материи получают подпитку от эмоций астрала. 
  • В физическом теле улучшится система саморегуляции, что в конечном итоге приведет к повышению его жизненного тонуса и избавлению от болезней. 
  • Нормализуется сон и эмоциональная стойкость к раздражителям. 

Процесс очищения

Что нужно сделать, чтобы чистка прошла успешно? Перед тем, как приступить к чистке нужно: 

  • владеть информацией, какой источник энергии подпитывает ваше подсознание; 
  • провести энергетическую уборку (изучите статью "чистота пространства"); 
  • постараться, чтобы и тело было чистым (принять ванну или душ); 
  • принять удобное (прежде всего для тела) положение. Это может быть положение лежа, сидя или стоя, не имеет значения; 
  • начинать процедуру очищения можно только в состоянии полной расслабленности тела, без всяких эмоций, при полном спокойствии. 
  •  Если во время процедуры вам кажется, что ничего не происходит, и к тому же вас начинают посещать мысли типа, что "сейчас, видно, не время, у меня столько дел, как-нибудь обойдусь без этого, а в следующий раз обязательно дойду до конца...", то это скажет только о том, что в вашем сознании прочно сидит вредоносная программа, и она управляет вашей волей, чтобы оставить все как есть, без изменений к лучшему. 

Чистка Астрального тела или как избавиться от негативных эмоций?

Докажите, что воля находится в ваших руках, а не в руках вредоносной программы, поймайте свою волну и сфокусируйтесь на ней. 

Упражнение «gologramma» 

Это упражнение делается с закрытыми глазами:

  • Из всех своих жизненных ситуаций выберите ту, которая принесла вам больше всего негативных эмоций и переживаний. 
  • В своих мыслях, используя ментальный экран, создайте голограмму своего двойника. Можно и не видеть его совсем, но держать в своем уме обязательно нужно. Если вы не знаете, что такое ментальный экран, прочтите здесь. 
  • Необходимо представить, как в эту голограмму двойника в виде сгустков черной энергии входят негативные эмоции. 
  • Только в том случае, когда в теле будет ощущаться легкость и свобода, нужно будет мысленно сжечь созданную голограмму. 
  • Следуйте в душ и смывайте остатки энергетической грязи, которая остается после процедуры чистки в астральном теле. 

Для страдающих депрессией и бессонницей это упражнение будет очень полезным. 

Для проведения процедуры лучше всего подходит вечернее время с 18: 00 до 22:00 часов. 

Редко бывает, чтобы одной чистки было достаточно. Для получения стойкого результата нужно сложить воедино свою волю, время и терпение, ведь это вы делаете для себя.  

Те, кто знаком с чисткой астрала и проделывал эту процедуру неоднократно, знают, что сразу после чистки на человека нападает жажда постижения чего-то нового, ранее неизвестного и того, что не представляло ранее интерес.  

Это и есть доказательство того, что из астрала стало поступать больше энергии в ментальное тело. Чтобы задействовать эту энергию ментальное тело стремиться получить как можно больше дополнительной информации. Все это еще раз показывает, что во время очистки астрального тела ментальное загружается еще большими ресурсами для развития сознания.  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться