{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что подарить на день святого Валентина 2018

Что подарить на день святого Валентина 2018

История Дня Святого Валентина уходит в прошлое, но в нашей стране это относительно молодой праздник, не имеющий устоявшихся традиций. Одним из самых актуальных вопросов, связанных с этим днем, что подарить на день святого Валентина 2018 году.

Символом праздника выступает «валентинка» - поздравительная открытка, оформленная в виде сердечка. Она является непременным атрибутом, но к ней требуется подобрать еще и полноценный подарок, причем подойти к этому вопросу желательно нестандартно, причем можно даже ограничиться какими-то символичными сувенирами.

Что подарить любимой на день влюбленных?

Главное в подарке не его ценность, а степень романтичности, поэтому это в первую очередь цветы, различные конфеты, мягкие игрушки и так далее. Девушки всегда ценят романтику в отношения, поэтому подарок должен быть в первую очередь трогательным.

Если девушка много времени проводит за компьютером, можно подарить флешку или наушники, но при этом обязательно оформленные со стразами или различными узорами на корпусе. При наличии большего бюджета можно подарить телефон или фотоаппарат.

Хорошим вариантом подарка выступает косметика и парфюмерия, но делать подобный подарок стоит только в случае, если вы хорошо знаете предпочтения своей второй половины. Тоже касается вещей. Необходимо знать не только предпочтения, но и размеры девушки. Выгодным подарком может стать подарочный сертификат в магазин косметики или SPA-салон.

Среди всего многообразия подарков есть самый лучший, беспроигрышный вариант – подарить на день святого Валентина золотое изделие. Навереное нет девушек, равнодушных к ювелирным украшениям. Дорогим подарком будет изящная цепочка или кулон с сердечком. Если ваши отношения с любимой зашли так далеко, то можно сделать сюрприз и преподнести и серьги, или даже кольцо. Предложить руку и сердце в день влюбленных 2017 года будет смотреться очень символично, и гарантировано сделает девушку самой счастливой на свете.

Конечно, существует еще машина, но это уже подарок из категории «премиум», позволить себе который может далеко не каждый человек.

Среди подарков, от которых стоит в этот день отказаться, стоит выделить в первую очередь посуду и предметы быта. В праздник женщина хочет оторваться от повседневности, и подобный «сюрприз» может в миг ее вернуть на землю.

Что подарить любимомму мужичне 14 февраля?

Подарки для мужчины могут быть самыми разнообразными, начиная от качественных зажигалок, заканчивая зонтами, кошельками и другими предметами. Можно подарить одежду, в том числе с элементами юмора, например, трусы с прикольными изображениями или надписями.

Для тех, кто значительную часть времени проводит в автомобиле, в качестве презента можно выбрать различные брелоки в салон, накидки на сиденья или другие полезные в машине вещи. При этом желательно заранее узнать, нужна ли подобная вещь молодому человеку.

В качестве универсального подарка, подарить который можно практически в любой ситуации, выступают туалетные принадлежности, например, средства для душа или бритья, туалетная вода и так далее.

По возможности подбирать подарок необходимо с учетом предпочтений. Например, для любителей экстремального вида спорта можно выбрать прыжок с парашютом или элементы амуниции или спортивной атрибутики. Для любителей культурного отдыха можно приобрести билеты в театр.

Можно приготовить подарок и собственными руками, например, связать шерстяной шарф, который будет в холодную погоду напоминать о заботе со стороны любимой. Есть еще один альтернативный вариант собственноручного приготовления – ужин. Вкусно покушать не откажется ни один мужчина, тем более, в романтической обстановке. Главное не только удачно приготовить, но и соответствующим способом сервировать стол.

Подарк для друзей на день Валентина 2018

Для тех, кто еще не обзавелся второй половинкой, можно подарить сладости, мягкие игрушки или открытку с пожеланиями. Сюда же подойдут недорогие сувениры, например, кружка, брелок, рамка для фото и так далее. Подарок должен представлять собой в большей степени знак внимания, символ дружбы, чем средство удовлетворения определенной потребности.

Выбор подарка лучше всего проводить на основе предпочтений друга, например, для туриста можно подарить термос, туристический фонарь или другие необходимые в походе вещи. Для увлекающегося компьютерами можно подарить USB-накопитель, беспроводную мышь или иные аксессуары.

Выбор может быть огромным, главное подключить фантазию.

Что нельзя дарить на день святого Валентина

Многие люди являются суеверными, поэтому для них некоторые виды подарков нежелательны. Не рекомендуется в качестве подарка преподносить любые колюще-режущие предметы, а также хрупкие вещи. Считается, что они способны принести боль и утрату расставаний.

Нельзя дарить на день влюбленных часы, это являетсы неудачным подарком. Есть поверье, что они тоже отсчитывают время до расставания. Даже книга нежелательна, так как она может стать причиной измены. Украшения из жемчуга способны принести вместе с собой болезни, а носовые платки горе. Обряды и приметы на день святого Валентина можно прочесть в другой статей эзотерического журнатала Магистика.

В процессе выбора подарка стоит исходить из необходимости сделать его от чистого сердца. Теперь вы знаете, что дарить на день Св. Валентина. Пора в магазин.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться