{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Денежные ритуалы на Пятницу 13

Денежные ритуалы на Пятницу 13

 

Пятница 13-го считается одним из самых мистических дней для ритуалов.  Пятница 13-е выпадает в первом же месяце нового 2017 года Петуха. В это время все гадания и предсказания на свою судьбу, различные ритуалы на деньги считаются наиболее действенными. Особенно нужно использовать магию дня Пятница 13-е в это время Святок и святочных гаданий.

13 число считается особым - кто-то не любит эту цифру и считает ее несчастливой, а кто-то наоборот - в 13-е число проводит ритуалы на деньги, которые оказываются очень эффективными. Ритуал на привлечение денег можно проводить ежемесячно в 13 число. Значение этого числа в нумерологии - перемены,часто через катастрофы. Это число имеет большую энергию, и  если ее правильно использовать, а также совместить сюда ритуалы лунных дней, то можно получить очень хорошие результаты.

Денежный ритуал на пятницу тринадцать

В Пятницу 13 рекомендуется провести простой и эффективный ритуал на деньги – это расчесать волосы.  Вечром или утром встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза, расчешите волосы не менее трех минут. Представляйте, что на вас сверху идет денежный дождь. Этот ритуал на деньги могут использовать и мужчины, они могут расчесывать не только волосы, но и усы и бороду. В Пятницу 13-го результаты от этого денежного ритуала будут самыми значимыми и внушительными.

Ритуал на деньги с помощью свечей

13 числа сходите в церковь, для ритуала нужно купить тринадцать, попросите, чтобы сдачу вам выдали металлическими монетами. Вернувшись домой бросьте выданные моентки на пол и пусть они останутся так, как упали до утра. Сделайте так, чтобы жти деньги никто не увидел. Проснувшись на устро не принимайте водные процедуры, все разбросаные деньги вам нужно собрать и положить в материю (платок) крепко накрепко завязать и положить под свою кровать. Приток денежной энергии может увеличиться уже через 2 недели. Если вы провели этот денежный обряд с сильным желанием привлечь деньги, магия должна сработать. Обязательно после этого ритуала необходимо поставить свечи в церкви у иконы всех тринадцати апостолов.

Ритуал денежный горшок

Для этого денежного ритуала вам нужно найти небольшую керамическую чашу, подойдет обычный цветочный горшок. Это посуда и будет у нас выполнять функцию волшебного денежного горшочка, положите его на видное место. В течении 7 дней вам нужно опускать в горшок по 13 рублей (используйте рублевые монетки). После вам нужно пойти в церковь и купить обычную белую свечу и подсвечник. Поставьте наш денежный горшок на стол, вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь. Вокруг подсвечника разложите монетки. На каждую из них вам нужно сделать заговор: "Деньги, Деньги, теките ко мне, сверкайте мне, растите деньги, пожелайте меня богатства". После зажгите свечу спичками, а подсвечник с заженной свечой возьмите в руку и визуализируйте, что вы богаты. Представьте что вы будете делать, когда богатство придет к вам, подумайте куда вы потратите пришедшие к вам деньги. После того как свеча догорит, все монеты нужно собрать и опустить в наш денежный горшок. Не забудьте опускать каждый день монетки до тех пор, пока горшок не будет заполнен. Затем нужно закрыть и завязать денежный горшок красным платком и поставить в место, где хранятися самое ценное для вас.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться