{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Энергетика и интернет: как сайты и социальные сети могут разрушить нашу защиту

Энергетика и интернет: как сайты и социальные сети могут разрушить нашу защиту

21 век - это время технологий, время в которое трудно представить человека, который ни разу не заходил в интернет. Многие люди в наше время общаются в интернете намного чаще, чем в живую. И конечно, данный факт не может не сказаться на биополе, а всемирную паутину довольно сложно назвать источником позитивной энергетики. 

В интернете можно найти множество интересных людей, но кроме этого, здесь сидит много энергетических вампиров. Некоторые считают, что им не удастся воровать силы удаленно, но это их заблуждение. Энергетические вампиры даже через компьютер могут лишить сил и бодрости. А научно доказано то, что общение с неприятными людьми в социальных сетях, намного опаснее такого общения в живую. 

Как рушится жизнь людей через общения в социальных сетях? 

Некоторые люди сидят в интернете, но получают от этого только позитивную энергию. Весь секрет общения таких людей заключается в том, что они не отвечают незнакомым людям, не участвуют в комментариях и не интересуются политическими новостями. Так как, все это является очень сильным источником негативной энергии

Когда человек спорит с кем-то в комментариях в социальной сети, то в жизни он ощущает целую бурю эмоций. Он расстраивается, становится подавленным и даже срывает свою злобу на ком-то из реальной жизни. Все это очень сильно снижает уровень энергетической защиты, делает людей более подверженным заболеваниям, воспитывает в них чувство злобы, агрессиии и неуверенности в себе. 

Даже если человек одерживает победу в споре, то он все-равно в проигрыше, ведь он зря потратил своё время.

Конечно, порой в реальной жизни тоже случаются такие ситуации, например во время спора или общения с врагами. Для того, чтобы исключить все негативные последствия, необходимо пользоваться специальными оберегами от недоброжелателей и завистников. 

Как безопасно пользоваться интернетом? 

У интернета существует главное достоинство. Оно заключается в том, что интернет - это огромный источник и место, в котором хранится любая информация. Там можно найти все - начиная от рецептов и заканчивая магическими ритуалами. А это именно та информация, которая помогает учиться, получать необходимые знания и навыки. И все это в интернете. Исходя из этого, если человек будет пользоваться интернетом правильно, тогда он не только не навредит, но и станет источником позитивных эмоций и уверенности в себе. 

Энергетика и интернет: как форумы и социальные сети могут разрушить нашу защиту

Кроме того, интернет можно использовать для развлечения. То есть, в нем можно послушать музыку, либо со своей второй половинкой посмотреть кино. В интернете можно развлечь себя многими способами и для этого не придётся общаться с кем-то посторонним и принимать на себя его отрицательную энергетику. 

Как не зависеть от интернета? 

Многие люди и дня не могут пережить не выйдя в интернет. Такими их делает погоня за лайками и репостами, а также признанием и желанием доказать свою правоту в комментариях и на форуме. Избавиться с этой зависимости бывает очень и очень трудно. 

Здесь главное понять тот факт, что человек зря тратит время. Понять, что весь негатив интернета берётся из ниоткуда, но оседает в пользователи. Для начала следует попробовать отказаться от интернета хотя бы на пару дней.

Следует начинать с малого и не стоит сразу пытаться полностью ограничиться от социальных сетей. Для того, чтобы это получилось, необходимо попытаться найти новое интересное занятие, так на погоню за лайками, останется меньше времени.

Можно заняться физическими упражнениями, что очень полезно для здоровья, либо найти для себя иное увлечение. Также, можно попробовать изучить язык программирования, программу по изменениям изображений или новый вид рукоделия. Здесь выбор довольно велик. 

Как только человек найдёт какое-то новое и интересное занятие, а на общение с незнакомыми людьми и просмотр новостей будет уходить меньше времени, тогда он поймёт, что это была бесполезная трата своего времени. На самом деле, каждый человек должен понимать, то насколько ему сильно вредит интернет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться