{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Есть ли у вас духовный дар: 8 основных признаков

Есть ли у вас духовный дар: 8 основных признаков

Почти у каждого человека есть скрытый дар, который отличает людей друг от друга. Эта способность помогает в трудную минуту неведомым способом: кто-то имеет хороший слух, предвидит ситуацию, угадывает время и т.д. Способностей очень много и они даются человеку с определенной целью. У кого-то скрытые резервы более заметны, а у кого-то еще не раскрыты.  

Ниже рассмотрены признаки, с помощью которых можно обнаружить в себе скрытые способности.

Энергетика помещения

Бывает ситуации, когда человек заходит в помещение и чувствует тревогу, головную боль и иные неприятные ощущения. Самое интересное, что симптомы исчезают, как только покидает человек помещение. Это и есть дар, дар определять враждебную атмосферу. Важно доверять своему чувству и прислушиваться к таким моментам. Долгое время находиться в помещении с плохой энергией вредно для здоровья. Если нет возможности покинуть помещение с негативной энергетикой, необходимо его очистить.  

Чувство эмпатии

Эмпатия – это сопереживание, умение пропускать через свои чувства переживания другого человека, будь они позитивные или наоборот. Эмпат познает всю глубину чувств другого человека. Иногда это способность позволяет разглядеть ауру. Данное чувство дано далеко не каждому. Людям, склонным к эмпатии, свойственны следующие черты характера: быстрая смена настроения, добросердечность, обидчивость.

Они могут чувствовать не только посторонних людей, но и животных. Если знать, как пользоваться этим даром – он может принести много пользы.

Определение погоды с высокой вероятностью

Есть люди, которые имеют дар с высокой точностью определять, какая будет погода. Таких людей не так уж и много, около 5%, поэтому это полноценно можно считать даром.

Сновидения

Сон – естественный физиологический процесс. Всем людям снятся сны и несколько раз за ночь. Кто-то запоминает, что приснилось, кто-то нет. Однако далеко не все видят ясные, красочные сновидения. Эти сны очень важные и если вы их видите, значит, Вселенная пытается с вами наладить контакт. Их можно использовать, чтобы трактовать будущее. Необходимо запомнить, что снилось и какие эмоции вы испытывали во сне, чтобы правильно трактовать сон.

День Рождение 29 февраля

Такая дата имеет место только один раз в 4 года, она таинственная. Люди, родившиеся в это число – особые и обладают различными скрытыми дарами. Родившиеся в эту дату имеют хорошо развитую интуицию. Вероятность родиться на свет 29 февраля очень маленькая. С этим днем связано большое количество легенд и суеверий. Люди, рожденные в этот день, обладают паранормальными способностями, о которых в большинстве своем и не подозревают.

Понимание животных

Животные часто «общаются» с необычными людьми, ведут себя не стандартно. Так спокойные животные могут оживиться, а неспокойные, наоборот - успокоиться. Животные хорошо чувствуют душевное состояние человека и хорошо влияют на его психологический климат. Им становится комфортно в окружении одаренного человека, который их понимает. Необходимо учиться общаться с животными, находить с ними общий язык.

По внешнему виду одаренного человека легко узнать о настроении

Хорошее либо удрученное состояние человека, обладающего особым даром, легко угадать. Таким людям не свойственно скрывать свои чувства, они искренни.

Отсутствие потребности быть первым среди других

Люди, обладающие особым даром, не любят повышенного внимания со стороны других людей. Они стремятся разобраться в своих способностях, не привлекая широкого круга лиц. Это искренние люди, для которых быть первым среди других не является главной целью.

Ищите и развивайте свой особый дар. Научитесь правильно его использовать и вы сможете принести пользу себе и другим людям.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться