{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Февраль 2022 года — високосный или нет

Февраль 2022 года — високосный или нет

Многие верят в предсказание об опасности високосных годов. Эта статья для тех, кто еще не знает, сколько дней будет в феврале и что принесет с собой наступивший год.

Високосные года символизируют собой череду запретов, о которых лучше знать заранее. Не стоит сразу подозревать во всем угрозу, но дополнительная осторожность еще никому не помешала. Сегодня как никогда актуален вопрос, каким же будет 2022 год.

Ожидания от 2022 года

Високосный год насчитывает в своем календаре 366 дней. Многие с подозрением относятся к таким изменениям и заранее готовятся к неприятностям. Можно расслабиться, 2022 год Тигра не високосный. Самым ближайшим таким годом будет 2024-й.

В чем заключается опасность упомянутого времени? Известно, что високосный год благоприятен для возвращения кармических долгов, отчего людей все это время могут преследовать сложные испытания. Но для кого-то ситуация сложится удачно, хотя по всем приметам високосные года непредсказуемы. Несмотря на удачливое начало они могут иметь непредсказуемый финал.

В феврале 2022 года 28 или 29 дней?

Поскольку ожидается обычный год, астрологи всей планеты предсказывают благоприятное течение месяца, так как в самом его начале ретроградная планета Меркурий перестанет таковой являться.

В феврале этого года можно смело браться за осуществление самых смелых планов. Любое действие приведет к преуспеванию, ведь Вселенная будет на нашей стороне. У февраля ожидается светлая, позитивная энергетика.

Специалисты рекомендуют в начале года ознакомиться с гороскопами на предстоящие месяцы. При любом раскладе нам не помешает напоминание о внимательности к разным нюансам в своем стремлении к гармонии.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться