{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Год какого животного 2020 по восточному календарю

Год какого животного 2020 по восточному календарю

Символ 2019 года Кабан уже уступает свое место наступающему году, символом которого станет Крыса. Что ждать от Крысы в новом году, будет ли она благосклонна к людям или проявит себя негативно?

Восточный календарь начинается именно с Крысы. Издавна считается, что появилась она совсем не честно. Она просто забралась на спину Быку, сместив, тем самым, все остальные знаки. В 2020 году стихией станет металл, а цветом соответствия окажется белый. По этой причине 2020 год будет считаться годом Металлической Белой Крысы. Сам по себе металл отличается большой стойкостью, прочностью, упортством и борьбой. А значит и Крысе будут присущи такие качества, как твердый характер и борьба за справедливость. Чтобы расположить к себе этот знак, потребуется много работы над собой, упорства, а также задействования всех сил.

Наступление Нового года по восточному календарю

Все мы привыкли, что Новый год наступает 1 января. Однако совсем по-другому дело обстоит с восточным календарем. Согласно нему наступление Нового года будет 25 января. Праздник этот длится заметно дольше, чем стандартный новый год, две недели. Таким образом китайцы думают задобрить новый знак, надеясь при этом, что год будет удачным.

Что ждет в Новом 2020 году: перемены в високосном году

Многие люди боятся високосного года, так как уверены, что он несет много катастроф, бед, потерю жизненного равновесия. Именно об этом говорят народные приметы и суеверия. Но дело обстоит не совсем так. 2020 год становится отличным временем для заведения семьи и пополнения детьми. Белый цвет является символом искренности и чистоты, показывает благие намерения. Людям, которые добиваются всего, сохраняя при этом свою честность, символ года будет помогать. Тем, кто благосклонно относится к другим, стремится сохранять окружающий мир. Тяжело придётся людям, живущим нечестно. Этот год станет для них временем разочарований и неудач.

Однако определенные сложности в этом году будут практически у каждого. Придётся хорошо постараться, чтобы получить расположение этого знака. При наличии таких качеств, как стойкость, решительность, твердость и обязательно доброта, Крыса обязательно поможет.

Крыса считается довольно скрупулезным зверем, который любит достаток. За счёт этого наступающем году можно ожидать благополучия в денежном плане. Следует подумать, за счёт чего можно улучшить собственное благосостояние. Символ года будет в этом только всячески помогать.

Вторая половина года будет нести с собой большое количество перемен. Они коснутся разных сфер жизни, что-то из этого будет неожиданным, что-то очень неприятным. Можно сразу задуматься, как снизить возможный ущерб к минимуму, а также как справиться с негативной энергией. Лучшим вариантом станет придумать себе хобби, заняться спортом. Можно уделить внимание изучению новых вещей. Такие действия помогут отвлечься, особенно, если появятся непредвиденные проблемы. Таким образом, не придётся выплёскивать свой негатив на тех, кто находится рядом.

Крыса никогда не являлась простым знаком, она очень злопамятная и хитра. Всегда поворачивает обстоятельства в свою сторону. Именно поэтому на протяжении всего года необходимо быть начеку, так как скорее всего появятся вопросы очень масштабные и глубокие, намного серьезнее, чем мы решаем в повседневной рутине.

Как встречать год 2020. Обильный стол и спокойные цвета

Символ этого года любит спокойные цвета, такие как белый, серый, однако при желании добавить определённой глубины, можно использовать и чёрный. Они станут отличным вариантом для украшения интерьера, а также подойдут для выбора новогодних нарядов. Хорошо продуманный образ, который закрывает практически весь силуэт, только строгие очертания, никакой небрежности, все это точно понравится зверьку. Чтобы придать образу особую изюминку, необходимо позаботиться об аксессуарах.

Однако в этом направлении главное не переборщить. Хорошо подойдёт небольшая серебряная брошь, её металлический блеск будет только радовать крысу. За счёт этого получится добиться ее расположения в грядущем году. Можно добавить в образ немного блеска, для этого подойдут золотые или серебряные туфли, также хорошим вариантом будут сапожки с пряжками, они будут отражать блеск фонариков, а значит добавлять яркость в образ.

Оформление интерьера также должно быть только спокойное, лучше всего отдать предпочтение пастельным тонам, слегка приглушённым. Отличным решением будет украшение елки в одном стиле. Можно подобрать игрушки, выполненные в одном цвете или из одного материала. К примеру, можно использовать только белый цвет или только хрустальный материал. В настоящее время в моду вошли эко материалы, можно подобрать из них украшения. Это будет смотреться очень современно, стильно, они будут способны подчеркнуть уважение к природе. Крыса это точно оценит. Новогодние интерьеры можно дополнить огоньками в тон, интересными аксессуарами в виде свечей или подушек.

Если вы относитесь к той категории людей, которые просто не мыслят свою жизнь без ярких красок, можно обратить внимание на другие черты характера крысы. Как известно, крысы непримиримые, быстрые, агрессивные, именно поэтому в интерьер можно добавить винные, фиолетовые, ярко-красные, пурпурные цвета. Таким образом получится разбавить такой строгий образ. Главное, правильно расставить акценты, и тогда символ года точно будет к вам благосклонен.

Кроме того, стоит помнить, что Крыса очень любит есть. Именно поэтому стол должен быть накрыт очень щедро. Экзотика не приветствуется. Еда должна быть сытной, простой, на столе обязательно должен быть сыр. Он точно порадует такую привередливую хозяйку года. Скатерть должна быть белоснежной, приборы серебряными, такая классика понравится каждому.

Какие знаки по восточному календарю порадует 2020 год

Крыса. Для своего знака крыса будет стараться на протяжении всего года. Главное, это верить в себя и не опускать руки. Все испытания, которые только будут в этом году, вы пройдёте с достоинством.

Бык. В 2020-м году Быку будет довольно не просто. Чтобы решить возникшие задачи, придётся мобилизировать все ресурсы, только это поможет остаться на плаву и не допустить серьезных потерь. Нужно держаться стороной сомнительной прибыли, Крыса этого точно не оценит.

Тигр. В этом году Тигров будут ожидать проблемы, особенно в отношении с близкими, а также семейной жизни. Обязательно нужно идти на компромиссы, искать совместно пути решения. Только тогда удастся преодолеть все трудности и разочарования. Главное, быть сдержанней и мудрее.

Кот или кролик. На этот год вам следует затаится. Резких перемен следует избегать, лучше всего расти духовно, посвятить себе этот год. Изучайте новые вещи открывайте для себя хобби, найдите себе новое увлечение. Главное, чтобы в жизни было что-то созидательное и спокойное.

Год какого животного 2020 по восточному календарю

Дракон. Этому знаку точно будет трудно. До последнего придётся биться за свои идеалы, потери просто неизбежны. Однако при помощи своей уверенности и положительного настроя их можно свести к минимуму. Обязательно следует избегать конфликтов с начальством.

Змея. Этот хитрый знак точно найдёт баланс между собственной выгодой и категоричностью Крысы. Однако и для этого знака год будет не таким простым, только при определенном желании всё можно повернуть в свою пользу. Обязательно следует обращать внимание на детали.

Лошадь. Для представителей этого знака год будет довольно успешным. Главное, самостоятельно всё не разрушить. Проявляйте больше логики и меньше эмоций, только это поможет сгладить существующие конфликты и позволит не допустить новых. Обязательно необходимо находить время на семью, чтобы родные люди не чувствовали себя покинутыми.

Коза или овца. Для представителей этого знака год поможет вырасти в профессиональной сфере, даст возможность уверено встать на ноги. Однако здесь тоже все пойдёт не так гладко как хотелось бы. Необходимо быть очень осторожными со своими словами, следует меньше обсуждать с окружающими людьми личные дела.

Обезьяна. Обезьянам следует прислушиваться к своей интуиции. Именно она позволит избежать неправильных решений, на которые будет подталкивать крыса. Не стоит делать поспешных выводов, однако и тянуть сильно с решением и не стоит.

Петух. Свое тщеславие и эгоизм точно следует поумерить. Следует наладить отношения с людьми, с которыми находитесь в ссоре. Именно они окажутся теми, кто поможет преодолеть неприятные обстоятельства. От помощи точно не стоит отказываться. В новом году обязательно нужно заняться своим здоровьем, в этом направлении крыса может преподнести неприятный сюрприз.

Собака. Этот год будет словно кидать из стороны в сторону. Следует забыть для себя, что этот год високосный и со всех сил постараться повлиять на обстоятельства. Нельзя плыть по течению проблем, нужно бороться с ними, чтобы не потерять много сил.

Кабан. В этом году кабана ждёт благополучие в семейных отношениях. Главное не допустить возникновения сложностей. Необходимо проявить внимание и чуткость, все сложности решатся, будет ощущение, как будто поймали птицу счастья за хвост.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться