{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на 2016 год обезьяны огненной.

Гороскоп на 2016 год обезьяны огненной.

Следующий 2016 год огненной обезьяны для многих людей сулит перемены в жизни. В отличие от предшествующего знака покровителя – Деревянной Козы, Огненная Обезьяна отличается энергией и динамичностью. Упорство, острый ум, настойчивость и железная хватка будут основными качествами, требуемыми для достижения успеха. Вне зависимости от сферы деятельности, главным фактором продвижения по карьерной лестнице будет активность. Находясь в центре событий, можно заработать уважение коллег и одобрение со стороны начальства. А приложив максимум усилий, и воспользовавшись полезными связями, можно будет открыть собственное дело. Будьте уверены в его успехе и прибыли, которую оно сулит. Чобы более подробнее узнать, что нас ждет в будущем году, давайте обратимся к гороскопу конкретного знака.

 

Гороскоп на 2016 год для Овнов

Середина осени может ознаменоваться переменами на работе. Это может быть получение другой должности, возложение новых обязательств или даже кардинальная перемена сферы деятельности, вплоть до смены места работы.
На любовном фронте все спокойно. Никаких разногласий, ссор или недомолвок не предвидится. Овнов ожидает полное согласие и взаимопонимание со второй половиной.
С финансами тоже все ровно. Большая часть года обойдется без крупных капиталовложений или финансовых проблем. Ближе к концу года возможно заключение деловых сделок, которые принесут существенную прибыль в будущем.
Здоровье будет в норме. Возможны лишь незначительные спады жизненных сил, не несущие никакой угрозы.

Гороскоп на 2016 год для Тельцов

Для тельцов 2016 новый год станет временем, когда наступает пора сделать выбор и расставить приоритеты. Год обещает быть насыщенным и интересным. Тельцов ждет значительный объем работы. Успешное выполнение своих обязанностей сулит серьезное вознаграждение.
Возможно продвижение по карьерной лестнице. Представители знака, имеющие отношение к сфере торговли, могут сменить место работы к лучшему, или увеличить масштабы деятельности существующего предприятия.
На личном фронте ожидается полная гармония и благополучие.
Большое количество дел поспособствуют увеличению доходов. Однако не стоит сломя голову начинать тратить деньги, или совершать крупные капиталовложения. На протяжении года возможен период, когда средства могут понадобиться.
Следует также уделить внимание здоровью. Особенно правильному питанию.

Гороскоп на 2016 год для Близнецов

Гороскоп на 2016 год БлизнецыДля Близнецов год обещает быть крайне удачным. За какое бы дело они не взялись, везде будет сопутствовать успех. Особое внимание стоить уделить близким людям. Постоянная занятость на профессиональном поприще приводит к охлаждению отношений.
Активность и трудолюбие поспособствуют повышению по работе. Улучшится финансовое состояние. 
Гороскоп на 2016 год для тельцов обещает быть особенно ярким для свободных представителей знака Близнецы. Для этого периода характерным будет пристальное внимание со стороны противоположного пола. Отличное время завести отношения.
Семейным Близнецам стоит быть напротив осторожнее. Обилие поклонников может быть негативно воспринято второй половиной и стать причиной разногласий.
Состояние здоровья будет полностью зависеть от образа жизни. Стоит давать организму время на отдых от ежедневных стрессов.

Гороскоп на 2016 год для Раков

Гороскоп на 2016 год РакДля достижения поставленных целей, представителям знака Рак придется приложить серьезные усилия. Ближе к концу года это даст плоды.
Одиноким Ракам выпадет возможность встретить вторую половину. Для тех, кто уже состоит в отношениях, год обещает быть спокойным и стабильным.
Никаких проблем материального плана не предвидится. Качественное выполнение своих обязанностей будет сопутствовать финансовому благополучию. Звезды советуют не бояться брать кредит. Благодаря упорству и трудолюбию его удастся погасить уже к концу года.
Стремительный ритм жизни может негативно сказаться на здоровье. Избыток работы чреват стрессами и нервными расстройствами. Не стоит забывать об отдыхе.

Гороскоп на 2016 год для Львов

Гороскоп на 2016 год ЛевГрядущий год принесет Львам множество мелких домашних хлопот. Однако их решение никоим образом не помешает активности на рабочем поприще. Результаты проделанной работы будут выдающимися.
Следует быть внимательными при общении с коллегами или начальством. Несдержанность или вспыльчивость могут серьезно навредить продвижению по карьерным ступеням.
Для Львов 2016 год обещает значительные перемены на любовном фронте. Это может быть судьбоносное знакомство или переход существующих отношений на более высокий уровень. Если не совершать серьезных покупок или других растрат, то с финансами на протяжении года не будет никаких трудностей.
Здоровье в грядущем году будет отличным. Весной Львы могут почувствовать небывалый прилив сил. Их так и будет переполнять энергия. Может возникнуть желание пойти в тренажерный зал или заняться спортом.

Гороскоп на 2016 год для Девы

Гороскоп на 2016 год ДеваДля достижения успеха в предстоящем году представителям знака придется приложить максимум усилий. Несмотря на трудности в первой половине года, Девы смогут достичь поставленных перед собой целей. Сил для этого у них будет предостаточно.
Рекомендуется уделить особенное внимание новым деловым знакомствам и связям. Они могут принести вам пользу в будущем.
На любовном поприще представители знака перейдут от романтики к прагматизму и здравому смыслу. Гороскоп для Девы на 2016 год обещает свободным Девам интересные знакомства и шанс завести серьезные отношения.
Здоровье в целом будет в порядке. Следует хорошо высыпаться, правильно питаться и избегать стрессовых ситуаций.

Гороскоп на 2016 год для Весов

Гороскоп на 2016 год ВесыДля людей, которые родились под знаком Весы, грядущий год обещает быть удачным. Это отличная пора для повышения по службе.
Стремление к новым свершениям на профессиональном поприще и улучшению финансового положения приведет к тому, что личная жизнь отойдет у свободных Весов на второй план. Ситуация на любовном фронте улучшится ближе к концу года. 
Семейным Весам повезет больше. Отношения у них будут крепкими и стабильными. Будут наблюдаться полное взаимопонимание и гармония со второй половинкой.
Состояние здоровья обещает быть хорошим. Легкие простуды или недомогания не принесут серьезного вреда.

Гороскоп на 2016 год для Скорпионов

Гороскоп на 2016 год СкорпионДля Скорпиона будущий год обещает стать временем перемен. Изменения коснутся всех сфер жизни.
Отличное время для выполнения задуманного. Активные действия и упорство приведут к воплощению идей или планов, достижению задач и целей.
Любовные отношения будут напоминать американские горки. Стремительные взлеты будут сменяться не менее серьезными падениями. Звезды рекомендуют Скорпионам в 2016 году проявить терпение и понимание. Испорченные в это время отношения будет сложно восстановить.
Несмотря на постоянную загруженность на профессиональном поприще, Скорпионы смогут поддерживать хорошее состояние здоровья. С наступлением зимы следует быть внимательными к переохлаждению организма, заняться укреплением иммунитета.

Гороскоп на 2016 год для Стрельцов

Гороскоп на 2016 год Стрельцы2016 год обезьяны для стрельцов обещает быть плодотворным на повышения и продвижения на работе. Стрельцы будут получать удовольствие от рабочего процесса, что позитивно скажется на результатах выполнения различных заданий. Это будет положительно оценено руководством. Со стороны коллег возможна зависть и появление недоброжелателей.
Звезды советуют одиноким Стрельцам внимательно приглядеться к окружающим их людям. Есть вероятность завязать серьезные отношения.
Семейные пары будет ожидать взаимопонимание и переход отношений на следующий этап.
Благодаря своему усердию Стрельцы не будут испытывать финансовых проблем и смогут планировать крупные покупки или капиталовложения.
Ближе к концу года могут возникнуть проблемы со здоровьем. Это связано чрезмерным напряжением на работе. Рекомендуется отправиться в путешествие, отдохнуть и привести нервы в порядок. 

Гороскоп на 2016 год для Козерогов

Гороскоп на 2016 год Козерог2016 Год Огненной обезьяны для козерога это время спокойствия и безмятежности. Ожидается плавное улучшение заработной платы и возможное повышение. Следует быть особенно внимательными при подписании договоров или других деловых бумаг.
Резких перемен в отношениях не предвидеться. Семейные Козероги начнут еще сильнее ценить своих близких. А у свободных появиться шанс найти любовь.
Несмотря на баланс и благополучие в карьере и отношениях, у Козерогов могут возникнуть проблемы нервной системы. Звезды рекомендуют уделять внимание правильному питанию и отдыху.

Гороскоп на 2016 год для Водолея

Гороскоп на 2016 год ВодолейЧто ожидает Водолеев в следующий 2016 год? Ответ дает гороскоп который говорит о том, что новый год будет временем перемен. Активность и энергичность позволят добиться любых целей. Звезды советуют ставить перед собой сложные задачи. Их решение поспособствует улучшению материального положения и карьерному росту. При подписании договоров или заключении контрактов стоит довериться интуиции.
Для взаимоотношений с противоположным полом характерными будут новые знакомства и романы. Несмотря на безудержную страсть, не стоит рубить с плеча или забывать о старых связях.
Рекомендуется обратить внимание на здоровое питание. По возможности следует избегать стрессов и конфликтов. 

Гороскоп на 2016 год для Рыб

Гороскоп на 2016 год РыбыГрядущий год обещает быть весьма удачным для людей, родившихся под знаком Рыб. Вне зависимости от сферы деятельности дела буду спориться, а достижение целей будет лишь вопросом времени.
Семейные Рыбы в 2016 году обзезьяны огненной укрепят свои отношения, а свободные представители знака будут иметь большие шансы на обретение пары.
Год Огненной обезьяны – это отличное время для того, чтобы изменить рацион и перейти к здоровому питанию. Рыбам пришла пора распрощаться с вредными привычками и задуматься о спорте. Больше отдыхать и свести к минимуму стрессы.

В чем встретить новый год Узнайте в чем встречать новый 2016 год обезьяны. Для всех знаков зодика

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться