{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Овен


Гороскоп на 29 февраля для Овна рекомендует провести день с физической активностью – ходьба, бег или тренировка в спортзале. Это поможет вам справиться наплывом мелких дел, которые не могут не раздражать. Во вторник и среду откажитесь от конкуренции и дайте другим опередить вас, тогда в следующем раунде вы окажетесь победителем. Четверг и начало выходных – время для самосозерцания и философских размышлений. Вам надо привести в порядок свои мысли. А в выходные смело можете искать приключений.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Телец

Гороскоп на неделю для ТельцовЧтобы соответствовать ожиданиям других, используйте все свое умение действовать деликатно и тонко. У вас есть возможность сделать нужные вам выигрышные ходы, не привлекая ненужного внимания. В то же время обстоятельства могут сейчас развернуться так, что вы получите требуемое или избавитесь от раздражающих мелких проблем, если используете свою власть или проявите настойчивость.

Гороскоп на понедельник 29 февраля 2016 года, когда вам захочется веселья и флирта, и вам это удастся. Всю неделю вы будете излучать обаяние. Вы почувствуете поддержку друзей и даже малознакомых вам людей. Вторник и среда откроют для вас новые возможности. Но изменения коснутся лишь обыденных дел и привычных процедур. Словом, ничего революционного. В четверг случится что-то, что потребует от вас сдержанности и терпеливого разбирательства. В пятницу вам придется принять дополнительные меры для того, чтобы направить ситуацию в нужное вам русло. Не рискуйте в субботу и воскресенье, даже, если считаете, что вероятность выигрыша высока. Вещи не таковы, какими вы их видите.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Близнецы

Гороскоп дял БлизнецовДостижение запланированных вами долгосрочных целей усложняется из-за появления досадных мелких помех. В течение 3-х следующих недель вам предстоит выполнять целую череду обязательств, которые и притормозят ваше движение к долгожданной цели. В середине недели на смену неясности ситуации придет неожиданная помощь и поддержка, и дела начнут двигаться быстрее.

Гороскоп на понедельник 29 февраля для Близнецов вы сами себя не узнаете: вместо обычного осторожного взаимодействия вы буквально с головой броситесь в пучину работы, увлекая других. Во вторник и среду вы переориентируетесь на интересные задачи, и снова все вокруг будут вас поддерживать. Не бойтесь начинать что-то, даже если вы не намерены следовать до конца. Кто-то другой подхватит ваше начинание. Начиная с четверга и в выходные, используйте свой интеллект и проницательность, чтобы раскопать скрытую информацию. В субботу и воскресенье, вы хорошо проведете время среди старых друзей.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Рак

Гороскоп для Раков на неделюВам предстоит иметь дело с двумя типами людей – теми, кто ожидает от вас немедленного ответа, и тем, кто высоко оценит затраченные вами время и усилия на поиск нужного им решения. В этих обстоятельствах вам лучше выбирать стиль своих действий, ориентируясь исключительно на собственное понимание ситуации, и не поддаваться на давление других. Для этого вы должны поверить в свои знания и применить все, чему вы научились в последнее время.

Гороскоп для Раков 29 февраля в понедельник говорит, что вы захотите оказаться в центре внимания. Не переживайте, что другие не замечают и не восхищаются вашими успехами и выдающимися качествами. Все совсем не так – и видят, и ценят. Во вторник ожидаются небольшие конфликты. Вам, по-прежнему, кажется, что вместо вас продвигают других. Просто объедините свои проекты и планы с другими. Четверг и пятница пройдут на волне сильных эмоций и все по тому же поводу. Найдите себе успокаивающие занятия на выходные.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Лев

Гороскоп на неделю для ЛьвовКто-то спешит к вам со своими идеями. Не уклоняйтесь от изменений, к которым эти идеи вас подталкивают. Даже, если вы уже выстроили свой план действий и не хотите ломать свою стройную стратегию. Кто-то видит эту ситуацию иначе, чем вы. Воспользуйтесь его подсказками. Удостоверьтесь лишний раз, что вы не потратите больше денег, чем нужно. Слушая советы, ориентируйтесь, тем не менее, на свои интересы.

Несколько блестящих идей в начале недели придадут ускорение вашим делам. Вы даже не осознаете, что похожи сейчас на игрушку, которая растет, когда ее бросают в ванну с водой. В течение недели растет ваша уверенность и понимание своего влияния на ситуацию. К концу недели ваши заслуги признают все. В выходные – заслуженный отдых.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Девы

Гороскоп на неделю ДеваБросьте прощальный взгляд на ту информацию, которую вы обычно использовали для своих дел. Пришло время отказаться от нее и двигаться дальше вперед. Вам отныне придется вдаваться в детали, мимо которых вы проходили, не обращая внимания. Вы также обнаружите, что ваши усилия оценены выше, чем вы ожидали. На пороге - новые диалоги и переговоры.

О лучшем понедельнике нельзя даже и мечтать. Вы начнете неделю с хорошо организованных дел и получите блестящие результаты. Вы сможете выполнить все запланированное. Эта энергия сохранится до четверга. А в четверг продумайте какую-то важную для себя задачу – решение придет как бы само по себе. Выходные пусть ведут вас, вы просто войдите в их поток.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Весы

Гороскоп на неделю Весы

Вас ждут несколько приятных сюрпризов, которые приготовило вам ваше окружение. Вы сможете пережить несколько действительно радостных моментов. Ваши идеи будут реализованы в соответствии с вашими планами. Но следует быть острожным в отношении распределения своего времени – неожиданно может обнаружиться, что вы потратили на рутинную мелкую работу намного больше времени, чем хотели бы.

Гороскоп на понедельник для Весов предоставит вам множество новых возможностей. Для этого вам потребуется много общаться с друзьями настоящими и будущими. Следите только, чтобы сохранялся баланс между тем, сколько вы говорите и сколько слушаете. Во вторник и среду вы словно в огне – всем от вас что-то требуется. Наслаждайтесь вниманием, возможно появление романтических  отношений. С четверга и до выходных ваши мысли вполне могут стать реальностью. Хорошие дни для оценки своих финансов и планирования бюджета. В выходные вы будете генерировать новые идеи.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Скорпион

Гороскоп на неделю СкорпионВы можете испытать чувство, что вам необходимо сосредоточиться и срочно расставить все по своим местам. Однако вам придется признать, что пока вряд ли вам удастся завершить задуманное. По этой причине вам следует определить, что вы должны сделать на первом этапе. Не спешите отказываться от привычных способов работы – они все еще сохраняют свою полезность и практичность. Вы поймете, когда придет время менять.

Гороскоп для Скопиона на понедельник 29 февраля зависит от вашего внимания к деталям. Управляя ими, вы получите в награду день успехов и достижений, а также вам откроется пара неожиданных секретов. Вторник и среду не поддавайтесь соблазну провести с друзьями, лучше обдумайте все, что случилось в понедельник, и примите решение. Начиная с четверга, вы будете, как магнит, притягивать к себе людей и события. Ваша харизма сделает вас неотразимым. Постарайтесь не увязнуть в этом.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Стрелец

Гороскоп на неделю СтрелецЕсли вы приняли какое-то решение, сейчас настало время, чтобы довести его до конца. Ваши попытки продвинуться вперед натолкнутся на препятствия. Не рассчитывайте, что препятствия будут устранены со временем, лучше откажитесь от чего-то, что действительно вам мешает. Не позволяйте себе сомневаться – сомнения могут вынудить вас вернуться на несколько шагов назад. Ваши предыдущие усилия и большой труд принесут вам сейчас весьма ощутимую пользу.

Гороскоп Стельцов на понедельник 29 февраля – день борьбы, вам придется столкнуться с сопротивлением вашего начальства и вникать во множество деталей. Сделайте глубокий вздох и дождитесь середины недели – ситуация улучшится. Во вторник и среду вы будете всеобщим любимцем. Начиная с четверга, вами овладеет мечтательное настроение. Отпустите свое воображение. Выходные проведите в кругу старых друзей.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Козерог

Гороскоп на неделю КозерогВас порадует возможность потратить немного денег, которых вам хватит и  на удовольствия, и на покупку чего-то вполне практичного. Но для этого вам захочется разобраться, что вы хотели бы приобрести в первую очередь. Откажитесь от строгого анализа и позвольте потратить эти средства так. как вам заблагорассудится. Это, как ни странно, привнесет в вашу жизнь желанную гармонию и осознание того, что же действительно способно вас порадовать.

В понедельник позвольте своим амбициям возобладать – у вас все получится, даже самые смелые планы. И так – до четверга. В четверг, напротив, займитесь вдумчивой работой с деталями и решением незначительных задач. Можете рассчитывать на помощь друзей. В выходные отдохните по своему усмотрению.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Водолей

Гороскоп на неделю ВодолейВам нужно честно признаться самому себе, что ваши обязательства оказывают на вас слишком сильное давление. Либо что-то подтолкнет вас к такому выводу, либо вы сами созреете до такого вывода. В любом случае вам придется искать пути для маневров в сложившейся ситуации. Приложите к этому всю свою сообразительность, и тогда все развернется в вашу пользу.

В начале недели ваша личная жизнь покажется вам фантастикой. Помимо интеллектуальной связи возникает чувство, что между вами  есть обворожительная «химия». Этим чувствам вы можете посвятить три дня с понедельника по среду, придумывая все новые способы наладиться общением. В четверг и пятницу вам понадобятся силы и время, чтобы привести в норму какие-то мелкие домашние и семейные дела – вы будете единственным, кто может это поправить. Выходные вас порадуют, если вам хватит дипломатии кое-что уладить.

Гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Рыбы

Гороскоп на неделю РыбыУ вас не будет никакой возможности избежать навалившейся на вас ответственности и дополнительных обязательств. Поэтому вы поступите мудро, если просто примите все как данность. Ваши заботы о будущем на некоторое время отодвинутся. Это связано с тем, что сейчас вы вступаете в 3-недельный период полной сосредоточенности на настоящем, вам предстоит остаться там, где вы сейчас

находитесь. В начале недели будьте готовы к чему-то новому. Это может быть новое задание на работе или новый роман – в любом случае потребуется творческое отношение к полученному необычному опыту. Четверг и пятница могут пройти в конфликтах. В выходные найдите возможность помочь близким вам людям.

Гороскоп на завтра  Как целуются знаки зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться