{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как вернуть мужа в семью от любовницы

Как вернуть мужа в семью от любовницы

Жизнь – очень сложная и непредсказуемая штука. Бывает довольно сложно понять, как правильно поступить в случае, если муж ушел в любовнице. Еще вчера все было относительно хорошо и в душе теплилась надежда на то, что у ваших отношений есть будущее. А сегодня он уже собрал чемодан и ушел к разлучнице. Мало того, что сам факт предательства очень больно бьет по самооценке женщины и практически втаптывает ее самолюбие в грязь, так еще нужно придумать, как отомстить коварной сопернице и вернуть мужа.

Психологи обычно советуют уделить время себе, подумать, заняться самосовершенствованием. Это, конечно, правильно. Но при этом уходит драгоценное время, которое любящей женщине терять никак нельзя. Остается выбор: оставить все как есть и позволить любовнице окончательно разрушить семейное счастье или попробовать вернуть мужа магией?

Как вернуть мужа магией

Необходимо отметить, что магия – это один из самых действенных способов, позволяющих вернуть мужа в семью. Однако перед тем, как приступать к совершению обрядов, важно внутренне очиститься от негативных мыслей по отношению к своему мужчине и даже простить его. Это поможет получить максимально быстрый эффект.

Очень часто супруг уходит из семьи не по своей воле. Коварная соперница могла приворожить вашего любимого или вообще навести порчу на семейное благополучие. Ситуация это вполне обыденная, но лишь немногие женщины знают, как вернуть мужа в семью при помощи магии. Ниже мы предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов обрядов, направленных возвращение мужа в семью.

Ритуалы на возвращение мужа в семью от любовницы

Заговор № 1.

Это чистый и светлый обряд, но и сила его не настолько велика, как у некоторых других ритуалов. Подходит для случаев, когда ничего не предвещало беды и мужа будто «бес попутал», то есть когда вы уверены, что нет у него к разлучнице серьезных чувств и намерений.

Поезжайте за город и выберите место, далекое от производств и жилых помещений. Лучше всего подобрать какую-нибудь лесную поляну, которые придется вам по душе. Соберите различные травы и цветы на выбранной поляне, при этом предпочтение отдавайте только свежим, красивым и налитым соком растениям. Отправляйтесь домой и, подходя к дому, бросьте у порога собранный букет со следующими словами:

«Как травы волшебные сохнут без воды, так и муж мой любимый, Богом данный и для меня желанный, сохнет без меня. Пока через травы не переступишь, то и любовь свою ко мне не забудешь».

После этого соберите травы, отнесите их в дом и положите в темное место. Когда они высохнут –сожгите на перекрестке дорог.

Заговор № 2.

Этот обряд связан с Божьей помощью парам, которые судьбой уготованы друг другу. Подходит для любых случаев, помогает и в, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Отправляйтесь в церковь и попросите у Богородицы заступничества и благословения. Купите семь церковных свечей любого размера и возвращайтесь домой. Когда придет новолуние, возьмите две из купленных свечей, переплетите их по спирали и зажгите от одной спички. Пока свечи горят, вам необходимо 7 раз произнести следующие слова:

«Бог соединил, а Дьявол разъединил. Вейся дымок, прямо в потолок и лети к милому моему на порог. За ноги его цепляй, к моему дому возвращай».

Ритуал на возвращение мужа необходимо повторить трижды. Затем остается только ждать, он вскоре объявится, и вот тогда, в его присутствии вам следует зажечь последнюю, седьмую свечу.

Заговор № 3.

Его нужно использовать тогда, когда муж окончательно решил уйти к другой и даже не думает возвращаться. Под любым предлогом позовите его к себе и угостите чем-нибудь из кружки, стакана или чашки. Очень важно, чтобы он отпил хотя бы один глоток. Затем, когда ваш любимый соберется уходить, то не провожайте его. Оставайтесь на месте, а он пусть дверь прикроет сам. Как только услышите, что дверь закрылась, берите эту чашку, и изо всех сил бейте ее об пол, читая одновременно следующие слова:

«Чужое заклятье разбиваю, свое себе возвращаю. Не ходить больше (Имя) по чужим хоромам, а оставаться ему у нас дома».

До полуночи не убирайте разбитую чашку и постарайтесь ни с кем в этот день больше не общаться. Когда часы пробьют двенадцать, возьмите веник и подметите все, а затем осколки вместе с веником выбросите на улице.

Эти обряды относительно безобидны, но дают довольно неплохой результат. Тем не менее, существуют и некоторые «черные» ритуалы, сила которых в несколько раз превосходит мощность выше предложенных способов вернуть мужа при помощи магии.

Заговор № 4.

Этот обряд подойдет не всем. Его могут использовать женщины, которые хотят вернуть мужа не только для любви, но и из корыстных целей.

Обряд проводится с полуночи до трех часов ночи. Купите бутылку дорогой водки и отправляйтесь на кладбище. Там отыщите старый, покосившийся крест. Поклонитесь ему трижды и оставьте водку, произнося так же трижды следующий заговор:

«Как покойнику из земли не встать, так и супругу моему (Имя) без меня не жить не дышать, не есть и не спать».

После этого уходите, не оборачиваясь, что бы вы не слышали. Когда будете проходить через первый перекресток, бросьте через плечо несколько монет со словами «Оплата, за услугу расплата». До восхода солнца ни с кем не говорите, так как это может быть очень опасно.

Какой бы из ритуалов вы не выбирали, помните, что вернуть мужа в семью может быть не так просто, как кажется на первый взгляд. Возможно, придется провести несколько ритуалов, особенно если соперница обладает магической силой. Если вы точно решили вернуть любимого от любовницы, наберитесь терпения, и ваше желание обязательно сбудется.

1 Комментарий
Татьяна

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Живу в Штуттгарте (Германия). Несколько лет занимаюсь картами Таро. Буду рада пройти собеседование на вашей фирме.

21.02.2019 20:50:12
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться