{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы День весеннего равноденствия: ритуалы на замужество

День весеннего равноденствия: ритуалы на замужество

Время возрождения каждый год приходится на начало весны, когда день и ночь равны по продолжительности, а Солнце вступает в знак Зодиака Овен.

День весеннего равноденствия считается астрологическим Новым годом, это мощное магическое время для проведения ритуалов.

Весеннее равноденствие 2020: когда, какого числа, точная дата

Новый цикл жизни, символизирующий страт судьбоносных перемен, берет свое начало в субботу, 21 марта (точное время – 06. 51 по Москве).

В этот магический день Солнце день сравняется по продолжительности с ночью, поэтому ритуалы на замужество в День весеннего равноденствия срабатывают в 100 раз быстрее, чем обычно.

Для сильной любовной магии отлично подойдет период с вечера 20 по вечер 22 марта 2020 года, когда энергетика Вселенной способствует исполнению заветных желаний.

Сильный ритуал на любовь в день весеннего равноденствия 2020 проводят в своей спальне, вам понадобятся белая и черная свечи (символы дня и ночи), красивая бумага и ручка, семена каких-либо растений и горшок с землей, куда вы их посадите.

Место проведения ритуала украшают живыми цветами, особенно хорошо активируют любовную магию красные тюльпаны и бело-желтые нарциссы. 

В центр стола помещают белое блюдо с семенами, горшок с землей, бумагу и ручку, а вокруг них – зажигают обе свечи. 

Мысленно визуализируйте свое будущее и в этот миг посадите семена в горшок с землей и полейте. Поместите горшок на солнечном окне и помните, что отныне вам нужно заботиться о растениях, а также помнить о том, какие цели себе поставили.

 Возьмите бумагу и запишите свои желания. Затем сложите эту бумагу и уберите ее, чтобы вернуться к пересмотру желаний в день осеннего равноденствия. Теперь настало время завершить ритуал и погасить свечи.

День весеннего равноденствия: ритуалы на замужество

Весеннее равноденствие эзотерика

В День Силы 21 марта 2020 года Вселенная слышит все наши желания, так как вхождение Солнца в знак Овна, знак Огня, связано с будущим. 

Подобно тому, как постепенно увеличивается световой день, растут наши возможности, открываются дороги к успеху, Высшие Силы дают нам ключ к счастью.

Эзотерика дня весеннего равноденствия тесно связана с реальным шансом увеличить свою удачливость в любви и бизнесе, за счет активации стихии Огня.

Символично, что весеннее равноденствие в 2020 году приходится на убывающую Луну в знаке Зодиака Водолей, за три дня до Новолуния в Овне.

У нас будет достаточно времени, чтобы избавиться от старых проблем, неприятностей, оставить в прошлом страхи и сомнения, попросить Луну о помощи во всех начинаниях.

День весеннего равноденствия: ритуалы на замужество

Что нужно делать на равноденствие

На 27 лунные сутки традиционно приходится период «подтягивания хвостов», когда нужно завершить все ранее начатые проекты, раздать долги и подготовить почву для счастливых перемен в судьбе.

Справедливым ответом на вопрос, что нужно делать на равноденствие, станет Ваша твердая уверенность в победе, духовный рост и возмужание.

В день весеннего равноденствия в вашей комнате обязательно должны гореть свечи, символизирующие разрушение старого и рассвет нового дня. Если есть возможность, проведите праздник 21 марта 2020 года на природе, где есть возможность разжечь живой костер и согреть руки над ярким пламенем, подзарядившись энергией всемогущего Огня.

Можно попросить о поддержке своего Ангела-хранителя, полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Залогом успеха будет Ваша решительность оставить в прошлом, все, что мешает продвижению вперед и настойчивая уверенность, что вам по плечу и горы свернуть.

В день весеннего равноденствия можно также заручиться поддержкой энергии Земли, достаточно выбрать здоровое и самое высокое плодовое дерево с крепкой пышной кроной, оставить под ним подношение в виде хлеба и семечек, отщипнуть от него веточку с почками и принести этот талисман домой. Поставьте веточку в стеклянный сосуд и ежедневно меняйте воду, ближе к Пасхе на нем должны появиться зеленые цветочки и бутоны, что станет ярким символом исполнения заветного желания.

День весеннего равноденствия: ритуалы на замужество

Весеннее равноденствие: народные приметы, ритуал и заговор

Чтобы жизнь весь год была сладкая, а любимый – на руках носил, обязательно в ночь перед днем весеннего равноденствия, 21 марта 2020 года прошепчите заговор на кусочком сахара: «Чтобы жизнь моя была как сахар сладкая, чтобы горя не знала, чтобы нищета стороной обходила. Как сказала, так и будет! Аминь» Затем нужно положить кусочек рафинада на подоконник с той стороны, где восходит Солнце и оставьте там до рассвета. Как только начнется новый световой день, произнесите заговор еще раз и съешьте заговоренный сахар.

Очень счастливая примета в День весеннего равноденствия увидеть в небе летящего жаворонка, успели загадать желание – непременно сбудется!

Чем лучше у вас будет настроение в день весеннего равноденствия, тем выше шанс на победу в важном деле, усилит вашу связь с природой горящий костер или зажженная свеча.

День весеннего равноденствия: ритуалы на замужество

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться