{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Приворот во время секса, который реально работает

Приворот во время секса, который реально работает

Проверенный временем ритуал способен навсегда завоевать сердце любого мужчины и сделать женщину счастливой.

Сегодня можно сказать о том, что если сильный приворот во время секса, который реально работает, провести в Полнолуние, 9 марта 2020 года, тогда его мощь увеличится стократно. Время магии продлится до дня весеннего солнцестояния и в ночь с 21 на 22 марта 2020 года достигнет пика своей силы.

Любовный приворот на мужчину

Ритуалы во время интимной близости по своей эффективности сравнимы только с приворотом на кровь, еду и напитки.

Поэтому любовный приворот на мужчину усиленный сексуальным контактом создаст нерушимую связь между мужчиной и женщиной.

Во время обмена энергиями легче проникнуть в биополе человека, устранить любое сопротивление, переродить имеющуюся симпатию в чувство томительной привязанности или любовь.

В древние времена этот ритуал всегда проводили после свадьбы в первую ночь наслаждений, чтобы сплотить семью во веки вечные.

В современном мире секс часто рассматривается, как способ снять стресс и не является гарантией совместной жизни.

Поэтому только вам решать, стоит ли делать любовный приворот на мужчину во время секса, но в любом случае, это ваш шанс завладеть сердцем того, кто нужен вам не только для развлечений.

Приворот во время секса, который реально работает

Как завладеть мужчиной в постели

Для того, чтобы провести сильный ритуал и сделать приворот во время секса, который реально работает, необходимо в начале весны купить на рынке простыню белого цвета и заговорить. Лучше всего делать это на растущей Луне в марте 2020 года или накануне Полнолуния 9 марта 2020 года.

В течение этого дня вам необходимо 3 раза увидеть спаривающихся животных (птицы, кошки, собаки), а уже вечером – разложить простыню на столе, зажечь две освященные свечи и прочитать сильный заговор на любовь 12 раз подряд: «Как верно то, что животные и птицы без любви жить не могут, так верно и то, что ты, (имя женщины или мужчины), без любви ко мне жить не сможешь. Хотел (хотела) бы ты меня и желал (желала), других мужчин (женщин) не замечал. Не спать кошке с собакой. Не спать голубю с мышью. И тебе, (имя женщины или мужчины), не спать ни с каким другим мужчиной (женщиной), кроме меня, (ваше имя). Да будет так.»

Затем свечи – потушить, а простыню – спрятать до того момента, пока вы не устроите любовное свидание с выбранным партнером. Желательно, чтобы это произошло или на весеннее равноденствие 21 марта 2020 года или в течение последующих 14 дней, так как в это время приворот во время секса, который реально работает, даст максимальный эффект.

Приворот во время секса, который реально работает

Как завладеть душой мужчины

Логичным продолжением ритуала станет ночь секса, во время любовных ласк вы должны занять позу сверху (наездница), аккумулировав свою связь с Космосом и соединив таким образом свою энергию с божественным началом.

Незаметно найдите на теле мужчины точку на 3 сантиметра выше пупка и подушечками больших пальцев обеих рук сильно, но не больно массируйте ее, мысленно произнося заговор: «Только моим будешь, никогда не разлюбишь!»

Чтобы приворот во время секса, который реально работает, подействовал так, как надо, мужчину необходимо довести до пика оргазма, При этом, в голове надо держать такую фразу – «Больше никому места в тебе не будет». 

Чтобы результат закрепить, лучше всего провести приворот во время секса, который реально работает несколько раз. Магическое число - "семь". 

Если вы твердо решили выйти замуж за мужчину, которого решили приворожить, то за сутки до того, как провести приворот во время секса, который реально работает, купите в магазине ножницы, у которых кольца одинакового размера.

Вернувшись домой, раскройте их так, чтобы кольца соединились, а острые углы – разошлись в разные стороны. Ножницы незаметно положите под матрас или под любовное ложе так, чтобы они не ощущались и прочтите заговор: «Два кольца обручальными станут, сделают нас единым целым».

Приворот во время секса, который реально работает

Секретные фразы для манипуляции мужчинами

Силу сексуальной магии помогут закрепить 7 фраз, которые будут звучать для вашего партнера, словно волшебная музыка в ушах. Обязательно произнесите: Как ты себя чувствуешь? (варианты – чего бы ты хотел прямо сейчас? могу я сделать что-то, чтобы нам обоим стало еще лучше?)

Вторая фраза должна звучать так: «Я в восторге ото того, как ты … (здесь перечислите его достоинства) и обязательно дополните комплимент: «Мне с тобой безопасно, комфортно, уютно, я –счастлива!»

Можно усилить эффект приворота во время секса, который реально работает, если произнести: Я горжусь тобой, я верю в тебя, я в любом случае с тобой!

После этого можно предложить партнеру сходить куда-то вместе: давай, организуем поездку, сходим куда-то или наоборот: давай, останемся дома и вместе приготовим ужин или закажем пиццу.  

После совместно проведенного времени, а еще лучше – после совместной трапезы, необходимо усилить сексуальное влечение словами: «Я хочу тебя, ты так меня заводишь, когда ты делаешь так, я теряю контроль, пожалуйста еще раз, я теряю контроль от твоего запаха (варианты – голоса, глаз, улыбки). Прикоснитесь к мужчине и дайте понять, что вам также приятно, когда он прикасается к вашему телу.

Если не можете прямо сказать: «Я люблю тебя», говорите подобные фразы: «Я люблю твои руки, я люблю твою смелость, я люблю, когда ты делаешь так или я люблю твой растерянный вид, я люблю твои рубашки, духи». Фраза «я люблю» должна быть произнесена с мягким, но подчеркивающе вкрадчивым напором, как нечто торжественное и значимое.

Приворот во время секса, который реально работает

Как сделать сильный приворот на любовь парня

Случается так, что объект любви находится на расстоянии и провести сильный приворот во время секса, который реально работает, пока что нет возможности.

Пока вы раздумываете над тем, как сделать сильный приворот на любовь парня, вам пригодится фаза растущей Луны с 4 по 8 марта 2020 года, а также Полнолуние, 9 марта 2020 года, когда отлично сработает любовная привязка на расстоянии.

Сильный любовный приворот самостоятельно можно сделать по фотографии мужчины, призвав себе в помощники Высшие Силы, мощь Вселенной, духов из Тонкого мира, а также всемилость Луны и Солнца.

Предметы необходимые для проведения ритуала: Зеркало, церковная свеча, 7 цветных ксерокопий одной фотографии мужчины, так, чтобы хорошо было видно глаза. Ночью зеркало ставят в центр стола, напротив нее – фотографию мужчины так, чтобы глядя в зеркало, вы видели его как бы рядом с собой, а по бокам зажигают свечи так, чтобы их пламя также отражалось в зеркале. Теперь трижды произносят сильный заговор на любовь:
Не Божьим делом, а черта приделом

Путаю, оплетаю, тьмой заклинаю

Пусть тоска придет, (имя мужчины) свяжет

Лучше он умрет, чем (ваше имя) откажет.

Хочет быть лишь с ней

и к венцу идти

с каждым днем сильней

с ночи до зари

Пейте его кровь, жизни не жалея,

чертова любовь в нем горит алея

Так будет. Так сказано. Так сделано. Аминь

После этого первую ксерокопию фотографию мужчины сжигают над пламенем свечи со словами: «Как пепел разлетится, так и слова мои воплотятся. Снять их у того получится, кто пепел весь по крупинкам соберёт!».

По окончании благодарим и отпускаем силы, которые нам помогли, свечи остаются прогорать до конца. На следующий день повторяем все заново. Делать 7 дней на растущей луне. Откуп духам из Тонкого мира оставляют на перекрестке в Полнолуние или в последний день проведения привязки на любовь. После того, как привязка начнет работать, оставьте зеркало, которые использовали в ритуале на три дня в соли, после чего – соль выбросить в унитаз, а зеркало – три раза омыть теплой водой и два раза – холодной.

Приворот во время секса, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться