{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Что нельзя делать в день рождения

Что нельзя делать в день рождения

Таинственный миг смены числа прожитых лет подобен празднику Новый год, только в индивидуальном режиме.

Давно подмечено, что две недели до дня рождения и две недели после него – являются критическими в жизни людей, когда происходят самые невероятные события.

Ввиду этого важно знать, что нельзя делать в день рождения, чтобы сохранить и приумножить удачливость и благословение Фортуны.

Народные приметы, что нельзя делать в день рождения

Нельзя отмечать свой праздник раньше точной даты мига рождения, по народной примете, так вы укоротите число прожитых лет. Зато после того, как этот день уже наступил, прекрасный праздник можно и повторить при желании.

Древняя мудрость о том, что «как встретишь Новый год, так его и проведешь», всецело относится к вашему празднику.

Поэтому и существует народный обычай приглашать в дом как можно больше друзей, накрывать щедрый стол, получать подарки и загадывать желания, задувая свечи на праздничном торте.

Чтобы не отпугнуть от себя удачу, ни в коем случае не переодевайтесь в течение всего дня рождения, так как вы энергетически останетесь беззащитны перед ударами судьбы.

В день рождения нельзя брать деньги в долг, одеваться в чужую одежду, просить что-либо у друзей или знакомых – это к суете, неприятностям и скандалам на работе.

Случается, что во время празднования разбивается посуда, тогда вам надо быстро произнести: «На счастье!». Воздержитесь от уборки до следующего утра, не выбрасывайте осколки и мусор в праздник.

Переломными датами считается 13, 40 и 53 день рождения, существует поверье, что в таком возрасте легко сглазить именинника, поэтому их отмечают только в кругу ближайших родственников или исключительно с любимым человеком.

Проследите, чтобы за столом одновременно не собралось 9, 13, 18, 21, 50, 99 и 100 гостей, это число приглашенных способно навлечь беду на именинника.

Правило работает и относительно числа свечей: их не должно быть 3, 9, 12 или 18. Лучше при праздновании этих дат вообще не ставьте свечи на стол и не втыкайте их в торт.

Еще один запрет: в день рождения жениха или невесты нельзя праздновать свадьбу и начинать семейную жизнь – это дурной знак, так как молодая семья изначально обрекает себя на невезение. Существует также предубеждение, что свадьбу не стоит назначать даже на день недели, в который родился кто-то из молодоженов.

Как провести свой день рождения

В свой День Силы обязательно оденьтесь в новую (или чистую) одежду, улыбайтесь, постарайтесь выглядеть «на все сто» и излучайте позитив, так вы запрограммируете себя на успех, удачу и победу в делах.

Желаете весь год получать деньги, обязательно положите в карман крупную купюру, а если их нет – прикрепите денежку с обратной стороны одежда.

Отсчитайте ровно 12 дней после точной даты дня рождения – каждый из них символизирует месяц года, проследите, в какой день и что с вами происходит, это даст подсказку, к каким событиям следует приготовиться в течение грядущего года.

В свой день рождения никому ничего не одалживайте и не подавайте даже милостыню нищим на улице – рискуете лишить себя благословения небес и остаться у разбитого корыта.

Воздержитесь от общения с людьми, которые вам не приятны или болеют, так вы сохраните свою энергетику от чужого негатива.

Если же встреча неизбежна – обязательно оденьте на себя кольцо, цепочку или браслет из серебра – тонкий круг станет мощной преградой и предотвратит сглаз или порчу.

 Принимайте подарки только от тех людей, в искренних пожеланиях добра и счастья вы точно уверены, а вот от случайных людей – лучше не брать вообще ничего, так как можно получить сюрприз в виде подклада или порчи.

Если же вас ставят в такое положение, когда отказаться не будет возможности, принимая подарок мысленно перекреститесь и произнесите: «Беру только то, что вижу, а невидимое оставь себе». Если в будущем заметите, что вас стали преследовать неудачи – просто выкиньте подарок, каким бы ценным он ни был по деньгам.

Золотой день рождения – это когда точная дата праздника совпадает с количеством полных лет именинника. К примеру, человек родился 23 июля и отмечает свой 23 день рождения. Такой феномен случается лишь один раз в жизни, поэтому обязательно загадайте желание в свой «персональный Новый год», и оно сбудется.

Что нельзя делать в день рождения

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться