{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как правильно задать вопрос экстрасенсу онлайн.

Как правильно задать вопрос экстрасенсу онлайн.

У всех бывают в жизни ситуации, когда помощь очень нужна, а правильный совет дать некому. Безусловно, в такие моменты, если человек запутался и не может объективно посмотреть на ситуацию, вот тода лучше всего обратиться за советом экспертов эзотерики. Каждый выбирает интуитивно понравившегося мастера. Обратившись за помощью и позвонить экстрасенсу  необходимо соблюдать некоторые правила, чтобы консультация была полезной, а ответы были более детальными и точными.

Консультация экстрасенса онлайн по телефону.

Для просмотра ситуации необходимо назвать Ваше имя, полную дату рождения, а также имя и дату рождения того человека, отношения с которым Вы хотите просмотреть. Краткое описание ситуации, беспокоящей вас, даст возможность Экстрасенсу быстрее и достовернее проникнуть в суть проблемы. Вопрос: «Что меня ждет в будущем?» является не совсем правильным. Узнать будущее – понятие общее и такой вопрос не вносит конкретики. Необходимо уточнить, в будущем в плане личной жизни, работы, карьеры, творчества. Тарологоу, Гадалке, Ясновидящей нужно дать направление какую из сторон вашей жизни просматривать. Также не совсем правильно было бы смотреть ситуацию намного вперед. Само по себе будущее отдельно от человека не существует. Человек, задавая такой вопрос, должен понимать, что существует немало внешних факторов, которые могут в той или иной степени повлиять на ситуацию будущего.

Например, если на сайт экстрасенсов обратится человек с депрессивным настроем и нежеланием хоть какого-то жизненного позитива, и будет говорить, что ему всё в жизни не нравится и нет настроения что-то менять, - глупо ожидать ответы от экстрасенса, что скоро у него наладятся все дела, появится вторая половинка и будет повышение по карьерной лестнице. Каждый желающий заглянуть в свое будущее должен понимать, что само по себе ничего не происходит, и в жизни зависит почти всё от самого человека. Есть, конечно, обстоятельства, независящие от нас, но и они, как правило, притягиваются к нам не просто так. Поэтому или вы берете свою жизнь и все дела в свои руки и хотите перемен к лучшему, или вы остаетесь без настроения и впадаете в депрессию. Вот вам уже и два варианта будущего.

Задать вопрос экстрасенсу онлайн.

Экстрасенсы, Гадалки, Ясновидящие могут просмотреть вашу ситуацию изнутри, открыть вам свое видение, дать подсказки и скорректировать ваше поведение для благополучного решения ситуации. Также не совсем правильно будет в своем желании предложить пройти тест экстрасенсу, тем самым проверить его экстрасенсорные способности, задать вопрос и замолчать в ожидании ответа. Ясновидящий, если он не гадает на картах или рунах, просматривает вас через вашу энергетику, заглядывает вглубь вас, а через вас просматривает и человека, которым вы интересуетесь. Консультация экстрасенса по телефону должна проходить в полном доверии к специалисту, попробуйте передать своим голосом ваше настроение, так быстрее и точнее эксперт может настроится на вашу волну и просмотреть ситуацию.

Если вы считаете нужным обратиться за помощью и поговорить с экстрасенсом по телефону, рекомендую не загадывать ребусы, не ставить препоны, а помочь специалисту в работе, предоставив ему необходимую краткую информацию, в том числе собственный настрой для просмотра вашей проблемы. Если, конечно, для вас эта проблема важна, и вы настроены ее решать.
 

Задать вопрос онлайн бесплатно

На сайте гадания и экстрасенсы онлайн вы можете получить предсказание и задать вопрос экстрасенсм онлайн бесплатно  
- пройдите регистрацию
- сформулируйте ваш вопрос  или желание "Погадать на отношения с мужчиной онлайн"
- опишите вашу ситуацию, учтоните детали, ваши мыслы
- укажите данные и имя человека, если вы спрашивате не о себе.
- прикрепите фотографию (гадание по фотографии) , ваше фото никто не увидет кроме эспертов и вас.
 Все готово!   Ваш вопрос будет опубликован после проверки модератором. Остается только ждает ответов.

Прислушайтесь к советам экстрасенса

Возьмите на заметку его слова, рекомендации, но ни в коем случае, не воспринимайте слова специалиста как некую программу. Помните, всё в ваших руках, и только Вы можете изменить обстоятельства своей жизни. Просто у вас есть немалое преимущество – видение вашей ситуации мастером  тонкого мира. Предупрежден, – значит вооружен. А уж как распоряжаться этой информацией – дело только ваше.

6 Комментариев
Наталья

Здравствуйте! Я Бондаренко Наталья Юрьевна,19.10.68. Он Морзаев Вячеслав Борисович 9.96.67. Он- моя первая любовь. Ждала его из армии, обещал жениться, но бросил. Вышла с горя замуж за другого, есть 3 дочери. Сейчас живу с любимым с 30 июля 2012 г. Мечтаю об его ответной любви и создании семьи. Но... С нового года он был хороший и добрый, даже не курил 36 дней. Сегодня выпил и начал обвинять меня в лишнем весе и сказал, чтоб я уезжала домой в Ставрополь. А мы живём на квартире в Москве. До этого были такие моменты, но не так остро что-ли. Я сегодня разрыдалась и устроила истерику. Но сколько можно терпеть, если он говорит, что я свинья, слон и т. п. А я нормальная привлекательная женщина, может, надо сбросить 15 кг, но это не фатально. Что делать? Я так долго к нему шла, так много страдала! И что в итоге? Его безразличие!? Обвинения в лишнем весе и т. п. Как жить? Состояние не самое приятное, скорее наоборот... Что делать?? Может, кто- то на него действует?

02.03.2017 02:24:21
Елена

Срочно идти в фитнесклуб и сбросить лишний вес. А потом, когда станете стройняшкой послать его далеко-далеко!!!

04.12.2017 15:50:25
Екатерина

Здравствуйте. Я Теренчук Екатерина Степановна. 16.05 1981. Бывший муж Романюк Олег Васильевич 24.08.1988.Развелись.Его подруга, которая ему подливает Кирчук Виктория 25.11.1993. Не хочу его возврата. Надеюсь, что он ушел к ней навсегда. Надеюсь, что так и будет. Может кто мне подсказать?

05.12.2020 21:54:11
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться