{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Секрет вашего поцелуя. Советы и рекомендации экстрасенсов

Секрет вашего поцелуя. Советы и рекомендации экстрасенсов

Как правильно целоваться? Этот вопрос интересует очень многих людей. И хотя умение целоваться каждый осваивает самостоятельно, совершенствуя его по мере приобретения интимного опыта, все же некоторые рекомендации не помешают.

Поцелуи играют в нашей жизни очень важную и заметную роль. Что о нас говорят наши губы?  Поделюсь с вами результатами своих опросов, проведенных среди сложившихся пар.

На вопрос о причине разрыва 59% мужчин и 66% женщин ответили, что расстались со своими партнерами, потому что им не нравилось, как он или она… целуется.

Мужчины, целующие своих жен перед уходом на работу,

  • живут в среднем на 5 лет дольше,
  • зарабатывают на 20-30% больше
  • и в 2 раза реже попадают в автомобильные аварии, чем те, кто привыкли обходиться без ритуального утреннего поцелуя.

Почему же так происходит? Многие склонны считать, что здесь действует какая-то загадочная и волшебная сила поцелуя. Истинная же причина в том, что утро у таких мужчин начинается на сильной позитивной ноте, которая и задает тон на весь день.

Утренний поцелуй обязателен!

Наши поцелуи служат надежным доказательством степени близости: количество поцелуев возрастает по мере того, как растет удовлетворенность партнером.

Для подавляющего большинства людей впечатление от первого в их жизни поцелуя по своей силе и яркости затмевает даже впечатление от первого секса. Почти каждый из нас можетстники смогли вспомнить, описать и восстановить детали своего первого поцелуя на 90%!

В фильме «Красотка» героиня, будучи проституткой, признается, что никогда не целует своего клиента в губы, потому что «это слишком интимно». И она права, считает автор книги, ведь поцелуй – несомненно, самый сильный знак интимной близости. Представительницы «древней профессии» уверены, что поцелуй в губы может вызвать прилив искренних чувств, т.е., то, чего они всеми силами стремятся избегать в своей «работе».

Почему мы целуемся?

В процессе нашей эволюции поцелуй постепенно стал нашим незаменимым биологическим помощником. Целуя своего партнёра или партнершу, человек подсознательно принимает решение о совместимости. С физиологической точки зрения, поцелуй – это не только обмен информацией (обонятельной, мышечной, тактильной), но и важный сигнал для подсознания: подходит ли мне этот человек на физиологическом уровне?

Впрочем, этот сигнал мужчинами и женщинами считывается по-разному:

  • для женщины это имеет большее значение, чем для мужчины;
  • женщина больше, чем мужчина, обращает внимание на гигиену рта; для женщины поцелуй – важная и даже самодостаточная часть интимной близости, поэтому ей так важны его составляющие – рот, зубы, запахи;
  • мужчина сильнее склонен считать поцелуй прелюдией к сексу;
  • долгий поцелуй рассматривается женщиной как обещание долгосрочных отношений, а позже как «инструмент» поддержки, контроля и улучшения этих отношений;
  • для мужчины процесс поцелуя менее важен, чем привлекательность женского лица и тела;
  • поцелуи до, во время и после полового акта более важны для женщины, чем мужчины;
  • в разных культурах эти и другие различия проявляются по-своему.

Как понять, что тебя хотят поцеловать?

Вопрос, который он и она молча задают сами себе, «А мы сейчас поцелуемся?» часто порождает взаимную нервозность и неловкость.
Это замешательство связано с вторжением в личное пространство другого человека, а это уже совершенно иной уровень доверия, близости и признания.
Придвинуться близко, вдохнуть запах или поцеловать в щеку – все это первые сигналы, по реакции на которые можно судить о готовности партнера к поцелую.

Есть еще один способ – прикоснуться к волосам партнера и слегка их поправить. Если вы увидите доброжелательную реакцию, следовательно,  вам разрешено вторгнуться в личное пространство.

Советы как правильно целовать мужчину

Чтобы мужчина был по-настоящему впечатлен вашим поцелуем и не просто запомнил его, а жаждал бы повторить, прибегните к следующим маленьким уловкам:

  1. Ваш поцелуй должен быть активным.
  2. «Влажный поцелуй, сопровождаемый активными действиями языком» - вот идеальный поцелуй, который ждет от вас мужчина.
  3. Проявляйте инициативу и станьте активной участницей совместного поцелуя.
  4. Будьте чуть-чуть агрессивной.
  5. Словом, не сдерживайте себя.

Советы как правильно целовать женщину

  1. Целуя, не старайтесь задушить ее с помощью своего языка, это должен быть поцелуй, а не акт, от которого у нее может остановиться дыхание. Прислушивайтесь к ее дыханию, оно не должно прерываться из-за ваших чересчур активных действий.
  2. Прислушайтесь к «стилю» ее поцелуя, подстройтесь под него, повторяя выбранный ею темп и силу. Вы можете быть лидером и проявить настойчивость, но вот что действительно неуместно, так это откровенная агрессия.
  3. Позаботьтесь о своем рте: чистите зубы и используйте мятную жевательную резинку. Неважно, насколько привлекательна ваша внешность – запах изо рта и нездоровый  вид зубов отпугнет женщину. И еще: возьмите себе на заметку, что 53% женщин предпочитают иметь дело с чисто выбритым мужчиной.
  4. Не забывайте, что есть такое  дивное место для поцелуев, как  женская шея. 99% женщин просто обожают, когда мужчины целуют их в шею. Но, увы,… лишь 10% мужчин это делают!
  5. Учтите, что женщины очень любят креатив в поцелуях и часто жалуются на однообразие репертуара мужских поцелуев. Проявите изобретательность: начните с поцелуя верхней губки, потом поцелуйте нижнюю, потом подбородок и шею…

Впрочем, не все упирается в знание техники поцелуя

Широко известная фраза о том, что «Все войны выигрываются или проигрываются еще до их начала», как никакая другая относится к поцелуям! Вы можете блестяще освоить все правила, как нужно и не нужно целовать партнера, но ваше поведение может оттолкнуть его или ее раньше, чем дело дойдет до поцелуя.

Поэтому напоследок еще 3 совета:

  1. Обратите внимание на свой внешний вид. Неряшливость или нарочитая сексуальность могут сыграть с вами злую шутку.
  2. Создайте приятную обстановку. Прокуренный бар, переполненный подвыпившими посетителями, вряд ли то место, где рождается романтический поцелуй.
  3. Узнайте, как можно больше, о том, что вашему партнеру нравится, а что не нравится. Радость от поцелуев определяется не их числом, а точностью выбора партнера и взаимностью чувств.

     А вызнаете, что каждый знак зодиака целуется по особенному? В статье как целуются знаки зодиака вы узнаете технику поцелую каждого знака зодиака

  1. <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/wEXvT6Xvq6E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться