{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на август 2017 года

Лунный календарь на август 2017 года

1 августа 2017 года, вторник

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Хороший день для привычных ежедневных занятий, а вот свежие проекты стоит отсрочить на более благоприятное время. Первая половина суток чревата конфликтами с сослуживцами и мало знакомыми людьми, зато после обеда можно позволить себе расслабиться и позвонить тем людям, которые всегда рады слышать Ваш голос.

2 августа 2017 года, среда

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Наиболее счастливый день в нынешнем году, когда отлично складывается любая деятельность, а Ваше обаяние позволяет с легкостью выходить из достаточно сложных ситуаций, как дома, так и на работе. Смело планируйте на эти сутки самые значимые мероприятия и романтические свидания – Фортуна будет сопутствовать во всем. В этот день пробуждение Кундалини

3 августа 2017 года, четверг

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Безупречный день для похода в банк за кредитом или в суд с целью добиться правды. Также успешно сложатся сделки по приобретению недвижимости и осуществлению иных крупных покупок. Сегодня голова работает ясно, а окружающие Вас люди настроены доброжелательно. Дальние путешествия удачны, а все финансовые вложения или коммерческие приобретения дадут хорошие дивиденды.

4 августа 2017 года, пятница

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Нейтральный день, когда нужно снизить темп жизни, плавно плывя по течению и не предпринимая отчаянных попыток добиться скоропалительных результатов. На вторую половину дня позвольте себе запланировать посиделки с друзьями или поход всей семьей в развлекательное заведение. Звезды предвещают, что отдых Вам сейчас просто необходим для энергетической подзарядки.

5 августа 2017 года, суббота

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Козероге.

Сегодня необходимо тщательно проанализировать все факты, которые произошли с Вами в течение последних пяти-семи дней и сделать для себя выводы. Смело стройте планы и заручитесь помощью более авторитетных людей. Процесс неспешного разговора позволит снять стресс, получив новые для развития индивидуальных талантов.

6 августа 2017 года, воскресенье

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

В этот день на первый план выйдут семейные ценности и соблюдение традиций. В одежде отдайте предпочтение стилю «классика», а в общении с людьми – сдержанности и практичности. Сегодня вечером общение с детьми и любимыми доставит радость и принесет только позитивные эмоции. Наслаждайтесь жизнью и старайтесь даже в мелочах находить повод для радости. В ответ Вы обязательно услышите доброе слово от близких или получите ценный совет, который поможет более уверенно идти вперед.

7 августа 2017 года, понедельник

15 лунные сутки, Полнолуние в Водолее

В этот день состоится второе частное затмение Луны, поэтому никаких ответственных шагов лучше не предпринимать. Лунный календарь на август 2017 года дает совет беречь нервную систему, сознательно избегать общения с людьми, готовых спровоцировать на конфликт. Не переутомляйтесь и откажитесь от приема алкогольных напитков. В сфере любви могут произойти неожиданные перемены в виде встречи с новым спутником жизни или внезапного расставания.

8 августа 2017 года, вторник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

В день, когда Луна проходит Южный узел, эмоциональная сфера неустойчива, а желание сменить имидж и предстать перед коллегами на работе в новом амплуа – окажется сильнее здравого смысла. Не рискуйте без особой надобности и решительно откажитесь от участия в сомнительных авантюрах, как бы красиво Вам не расписывали перспективы. Берегите свой внутренний мир от чрезмерного интереса со стороны посторонних людей.

9 августа 2017 года, среда

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Сутки не подходят для активной трудовой деятельности, зато хорошо ладится завязывание выгодных знакомств, а также организация компанейских посиделок. Общение в неформальной обстановке даст больше пользы, чем серьезные официальные встречи. Сегодня Вам могут неожиданно отдать долг или напомнить о себе люди, которые что-то Вам должны. Старайтесь во всех событиях находить позитивные стороны и сохранять спокойствие.

10 августа 2017 года, четверг

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Неблагоприятный день для слабых личностей, не умеющих самостоятельно справляться с трудностями. Испытания ждут робких и ленивых, зато люди с задатками лидера сумеют выйти на новую высоту в своем деле. Сутки не подходят день для заключения брака или похода в важные государственные структуры. Остерегайтесь обмана и двуличных людей: Вас попытаются банально использовать.

11 августа 2017 года, пятница

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Главная проблемы нынешнего дня – поспешность, а также желание всего добиться силой. Не умение проявлять гибкость и дипломатию в общении может обернуться для Вас разочарованием в партнерах по бизнесу и депрессией. Не спешите снимать стресс алкоголем, лучше посвятите сегодняшний вечер просмотру хорошего кинофильма.

12 августа 2017 года, суббота

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Не планируйте на сегодня переезд или начало ответственной командировки. Все пойдет не по тому сценарию, который Вы задумали, и выкручиваться придется буквально на ходу. Ощутимую помощь окажет интуиция и способность не выдавать подлинные чувства. Романтические свидания, назначенные на вторую половину дня, принесут интересные новости.

13 августа 2017 года, воскресенье

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Противоречивый день, когда лучшее, что можно сделать, это просто отдыхать. Пользу принесут все виды активной деятельности у себя дома или на приусадебном участке. Воздушные ванны, достаточное количество сна и солнечной энергии вернут Вам бодрое расположение духа, позволят на время расслабиться, забыв все плохое.

14 августа 2017 года, понедельник

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Позитивный, полный новостей день, призывающий идти вперед, смело добиваясь цели. Работа в команде позволит эффективнее строить бизнес или делать заключать полезные финансовые сделки. Сегодня отличный день для начала диеты и борьбы с любыми вредными привычками. Можно начать цикл косметических процедур, направленных на приобретение более упругой кожи лица.

15 августа 2017 года, вторник

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

В этот день звезды не рекомендует затевать новые дела, а также откровенничать или сплетничать с малознакомыми собеседниками. Последствия любой деятельности окажутся непредсказуемыми. Первую половину дня нужно посвятить напряженному труду и работе на перспективу. Вечером обязательно проведите очищение ауры Вашей квартиры от негатива. На помощь придет чистая вода, а также огонь зажженных свечей.

16 августа 2017 года, среда

24 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Отличный день для старта новых проектов и заключения долгосрочных сделок. Сегодня работа просто кипит в Ваших руках, а желание везде успеть компенсируется избытком темперамента.  Используйте этот день для расширения бизнеса, поиска новых сторонников, а также решения масштабных задач по работе. Ваш авторитет вырастет в том случае, если слова будут звучать убедительно, а поступки – выглядеть благородно.

17 августа 2017 года, четверг

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Удачный день для бизнеса и развития любых видов творчества. Вашей энергии можно только позавидовать, а активный напор поможет преодолеть любые возникающие на Вашем пути сложности. Однако, не забывайте о том, что для столь активной работы необходимо хорошо высыпаться и соблюдать режим питания.

18 августа 2017 года, пятница

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Критический день, когда потребуется концентрация всей силы воли для выполнения повседневных обязанностей. Поддержку Вы найдете в семье, в кругу родных людей. Не пренебрегайте их помощью, поощряйте своим вниманием детей. Анализируйте свои сны и находите в них подсказку для решения сложных вопросов. Интуиция подскажет, как с достоинством выйти из любой сложной ситуации.

19 августа 2017 года, суббота

26-27 лунный день, убывающая Луна в Раке

Хороший день для отдыха и «разговоров по душам» с любимыми людьми. Умение ладить с детьми принесет новые позитивные мгновения жизни. Лунный календарь на август 2017 года рекомендует активный отдых, благоприятствующий душевному и физическому здоровью. Даже неспешный шоппинг позволит снять стресс, отвлечет внимание от грустных мыслей.

20 августа 2017 года, воскресенье

27-28 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Идеальный день для покупок и достаточно крупных приобретений. В обязательном порядке посоветуйтесь с родственниками, как лучше развивать бизнес или творческую карьеру. Старайтесь не форсировать события и идти к цели поступательными движениями. Составьте план действий на предстоящую семидневку и наслаждайтесь отдыхом.

21 августа 2017 года, понедельник

28-29-1 лунные сутки, Новолуние во Льве

Неблагоприятный день и полное солнечное затмение, когда возможны неожиданные срывы договоренностей или деловых встреч. Сегодня Вас могут подвести деловые партнеры, поэтому от финансовых трат нужно на время отказаться. Довольствуйтесь малым и не спешите делать категоричные выводы, тогда потери этого дня окажутся минимальны. Сегодня самое длинное затмение солнца в истории, данное явление хорошо будет наблюдать в США.

22 августа 2017 года, вторник

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Подходящий день для работы, не предполагающей спешки и усиленных мыслительных процессов. Всякая механическая деятельность ладится без проблем, однако это может ввергнуть в депрессию некоторых людей. Поэтому позвольте себе маленький праздник в виде чашечки экзотического чая и душевного разговора в компании верного друга.

23 августа 2017 года, среда

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Позитивный день, притягивающий многообещающие события с перспективой на активное развитие в ближайшем будущем. Отлично ладится деловая деятельность и подписание важных бумаг. Если наметили на этот день командировку или путешествие – смело отправляйтесь в путь: обстоятельства сложатся в Вашу пользу.

24 августа 2017 года, четверг

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Весах.

Счастливый день для развития бизнеса и расширения деловых связей. Растет Ваш авторитет среди единомышленников, а возможность помогать людям – радует и позволяет реализовать свое желание быть востребованным и любимым. Все финансовые сделки будут успешны, а походы в государственные учреждения пройдут с положительным результатом.

25 августа 2017 года, пятница

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Сегодня не стоит надеяться на удачу и слишком доверять посторонним людям. Долговые обязательства могут быть нарушены, а запланированные мероприятия сорваны из-за бытовых мелочей. Берегитесь пищевых отравлений и соблюдайте умеренность в еде.

26 августа 2017 года, суббота

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Прекрасный день для любой деятельности и контактов с людьми. Успешно продвигаются все новые дела и начало больших командировок или путешествий. Снам можно доверять, а добрые приметы сегодня – обязательно сбудутся! Лунный календарь на август 2017 года советует максимально использовать этот день на свое личное благо и обязательно посетить косметический салон красоты.

27 августа 2017 года, воскресенье

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Благоприятный день для романтических свиданий и развития личной жизни. Сегодня Вы сможете встретить свою Судьбу или существенно наладить уже имеющиеся взаимоотношения. Достаточно проявить дипломатичность характера и чаще улыбаться собеседнику. Ваше обаяние сможет покорить любое сердце и подарит шанс стать счастливее.

28 августа 2017 года, понедельник

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Хорошее время для труда на отдаленную перспективу. Закладывая фундамент новых дел сегодня, Вы приближаете перспективу стать богаче и успешнее. Все бизнес-идеи получат стопроцентную реализацию, а финансовые вложения принесут стабильную прибыль. Прислушивайтесь к советам влиятельных людей, это позволит быстрее добиться успеха в любом начинании.

29 августа 2017 года, вторник

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Удачный день для начала нового этапа в жизни: будь то переезд или переход на более перспективную должность, все сложится хорошо. Первая половина для – благоприятный период времени для решения всех бизнес вопросов и активной работы в коллективе. Сегодня хорошо складывается деятельность, связанная с юриспруденцией, строительством и подписанием важных бумаг. А вот вторую половину суток следует посвятить заботе о здоровье и общению с семьей.

30 августа 2017 года, среда

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Неблагоприятный день для любых новых дел и важных встреч. Сны и приметы сегодня обманчивы и несут разочарования. Запаситесь терпением и просто плывите по жизни без упреков и амбициозных желаний. Удача улыбнется только терпеливым и трудолюбивым людям, умеющим работать в коллективе и прислушиваться к мнению руководства. Избегайте переутомления, злоупотребления алкоголем и переедания, берегите здоровье.

31 августа 2017 года, четверг

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Козероге.

Довольно спокойный, ровный день, когда можно без проблем обратиться за помощью к более влиятельному человеку и получить его поддержку и благословение.  Успешно проходит любые поездки, как на небольшие, так и на дальние расстояния. Позитивная энергия лунных суток подзарядит бодростью и подарит возможность блеснуть своими талантами.  Вы сможете найти новых надежных друзей и союзников по бизнесу.

Лунный календарь на август 2017 года

 

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться