{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Пятница 13 что происходит в этот день!

Пятница 13 что происходит в этот день!

Что делать в пятницу 13

Можно сказать, что этот несчастливый день подкрался к нам весьма неожиданно. Ведь еще вчера расположение звезд было очень гармоничным и позитивным, но уже в пятницу, 13 апреля Луна перешла в зодиакальный знак Рыбы и начались 237 лунные сутки.

Главная опасность этих суток – зависть чужих людей, которые могут активизировать свои козни. Поэтому пятницу 13 в октябре лучше всего встретить бездельем и общением только с очень близкими людьми. Также гадалки рекомендуют проводить денежные ритуалы на пятницу 13, т.к. в эту магическую ночь, сила обрядов весьма действенна.

Что нельзя делать в пятницу 13

Не верьте в этот день чужакам: риск обмана и обольщения увеличивается в несколько раз! Остерегайтесь конкурентов по бизнесу, так как в опасный день их негативная энергетика может быть особенно опасной и настырной.

Для тех, кому интересно узнать, чем знаменита Пятница 13 что происходит в этот день, рекомендуем почитать Википедию или Библию. Все самые роковые события, как в православной, так и в мирской жизни людей, приходились именно на эту дату календаря.

Когда пятница 13 в 2018 году

В нынешнем, 2018 году несчастливый день выпадал дважды в календаре: в начале года (январь месяц, Старый новый год), и вот теперь, в последней декаде 2017 года.

А вот в 2018 году мистические стрелки календаря совпадут на пятнице 13 также два раза: в апреле и в июле.

С энергетической точки зрения, наиболее мощное воздействие нужно ждать от такой даты, как 13 июля, пятница 2018 года, так как это день Новой Луны, которую мы встретим в зодиакальном созвездии Рака.

Те кто родился в пятницу 13

Не смотря на негативное отношение большинства людей к мистической дате, есть люди, которые праздную свой День Рождения в этот день. Как правило, это весьма дружелюбные личности, наделенные отличной интуицией и свободолюбием.

Эти люди несут на себе определенную печать рока Судьбы, поэтому чаще, чем другие люди могут попасть в критическую ситуацию, что называется «на ровном месте». Особенно большие опасности поджигают тех, кто родился мистический день, уже после захода Солнца. Чтобы смягчить негатив, который несет в себе Пятница 13 что происходит в этот день, нужно стараться в темное время суток не выходить из дома в одиночестве и ни в коем случае не садиться за руль автомобиля. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться