{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мужчина Козерог – характеристика и совместимость

Мужчина Козерог – характеристика и совместимость

Если вам довелось повстречаться с мужчиной Козерогом и очаровать этого представителя земной стихии, то можно с уверенностью заявить, что у вас появилась настоящая «каменная опора». В его характере сочетается твердость духа, жажда справедливости и доброта, которую окружающие оценивают по достоинству. Он чувствует почву под ногами в любой ситуации, очень дисциплинированный и сдержанный. Мужчина Козерог, характеристика которого будет рассмотрена ниже, никогда не предаст и не заставит женщину страдать. Но как удержать этого красавца, с легкостью покоряющего намеченные рубежи? Давайте разберемся.

Индивидуальный гороскоп – Козерог мужчина

Мужчина козероги всегда точно знают, чего именно они хотят. Именно поэтому им чужды муки выбора и внутренние переживания от неопределенности в предпочтениях. Они никогда не жалеют сил для достижения поставленной цели или получения результата, который бы устроил их на сто процентов. Если рассматривать знак козерог мужчина более внимательно, то можно отметить следующие отличительные черты их характера:

  • Трудолюбие, обусловленное стремлением жить на порядок выше других. Очень часто мужчины козероги выбирают работу, связанную со службой в ВС, юриспруденцией или точными науками. Аналитический склад ума и отсутствие усталости, в отличии от мужчины овна, помогает им достичь высот на любой работе, быстро продвинуться по карьерной лестнице и занять должность руководителя.
  • Общительность и дружелюбность, подкупающая незнакомых людей с первых минут знакомства с мужчиной козерогом. Характеристика говорит о том, что эти качества позволяют становиться неформальными лидерами в любой компании, ее «душой», а также с легкостью завоевывать расположение понравившейся женщины.
  • Любовь к власти. Если более внимательно прочитать гороскоп мужчины козерога 2018, то можно отметить тот факт, что звезды благоволят его стремлению быть во всем «Номером 1». Ему очень важно обладать определенными полномочиями, позволяющими руководить людьми, а также завоевывать авторитет в кругу семьи, коллег и знакомых.

Как бы не складывались обстоятельства в жизни козерога мужчины, совместимость со многими знаками, а также упорство помогают ему каким-то непостижимым образом добиваться своего. Он не побоится потратить десять лет для «штурма» сердца любимой женщины или создания собственного бизнеса. А с таким подходом успех гарантирован по умолчанию.

Мужчина Козерог в любви и постели

мужчина козерог в любви

Определившись с тем, что характер мужчины козерога очень практичный и сложный, можно сделать вывод, что к выбору партнерши он будет относиться весьма ответственно. Все дело в том, что, по его мнению, женщина должна быть истинным украшением дома и любого общества, чтобы он мог гордиться ее безупречными манерами, естественной красотой и незаурядным мышлением. Отдельного внимания заслуживает момент одобрения выбора его родителями, которые на протяжении всей жизни считаются для козерога мужчины безоговорочными авторитетами. Ему очень важно сохранить любовь в браке, ведь стремление к стабильности – одно из сильнейших качеств мужчины козерога.

Характеристика этого представителя стихии Земли в постели тоже фиксированная. Он получает удовольствие не только от физической близости, но и от чувств. Ему важно одновременно утолять физиологический и эмоциональный голод, потому что только так он будет чувствовать себя комфортно. Вы вряд ли сможете встретить более пылкого, нежного и, в тоже время, решительного любовника, готового на смелые эксперименты. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы он чувствовал себя рядом с вами комфортно, непринужденно и спокойно. Только в этом случае роман может закончиться свадьбой и вам удастся долгие годы наслаждаться обществом этого надежного мужчины.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться