{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Кофейная гуща – онлайн гадание в действии

Кофейная гуща – онлайн гадание в действии

Гадание на кофейной гуще появилось еще во время племени Майя. Жрецы таким образом определяли урожайность будущего года, возможные катаклизмы и неудачные периоды в жизни народа. До сих пор кофейная гуща, онлайн значения которой можно расшифровать вместе с опытным экстрасенсом, считается самым необычным способом гадания. Именно о нем и пойдет речь в нашей статье.

Гадание на кофейной гуще онлайн – проводим ритуал самостоятельно

Перед тем, как начать гадать онлайн на кофейной гуще, необходимо подготовить белую кружку с отсутствием каких-либо узоров на внутренней и наружной стороне, три чайные ложки молотого натурального кофе, а также ложечку из любого металлического сплава. Последовательность проведения гадания на кофейной гуще выглядит следующим образом:

  • Точно определитесь с вопросом. Он может касаться отношений с партнером, карьеры, финансового благополучия или здоровья. Помните, что спрашивать у кофейной гущи нужно что-то конкретное. В этом случае возрастает вероятность получить точный ответ и предугадать развитие событий, проанализировав толкования в режиме онлайн.
  • Насыпьте в чашку три чайные ложки молотого кофе и залейте его горячей водой. Подождите, пока гуща осядет на дно и напиток немного остынет. Для этого потребуется не больше пяти минут.
  • Помешайте готовое кофе чайной ложкой три раза по направлению движения часовой стрелки, задавая вслух или про себя интересующий вопрос. После этого выпейте его, чтобы на дне осталась гуща. По объему ее должно быть не больше одной столовой ложки.
  • Возьмите кружку в левую руку, а правой три раза проведите чайной ложкой по гуще, стараясь ее перемешать до однородного состояния. Во время каждого вращения постарайтесь сделать так, чтобы остатки кофе распределились по всей поверхности кружки, доставая почти до контурных краев.
  • После того, как кофейная гуща перемешана полностью, необходимо максимально быстро перевернуть чашку на заранее подготовленное блюдце. Посчитайте про себя до семи, после чего верните ее в исходное положение.
  • Оцените полученный результат, прочитав толкование онлайн и сравнив их с получившимся изображением.

Как видите, гадание на будущее посредством кофейной гущи абсолютно бесплатно и не требует от вопрошающего определенных навыков или сакральных знаний. Поэтому его может выполнить любой человек, желающий приоткрыть завесу тайны в свое будущее.

Кофейная гуща – онлайн толкование по знакам

кофейная гуща толкование онлайн

Если вы выполнили гадание на кофейной гуще и получили изображения размытых предметов, букв, цифр или иных вещей на внутренней стороне чашки, то самое время делать прогноз на будущее. Та гуща, которая осталась на вашем блюдце, тоже имеет скрытое значение. Она обозначает прошлое человека, поэтому при желании рисунки на тарелке можно тоже расшифровать, чтобы убедиться в правдивости гадания.

Итак, начинаем расшифровку получившихся результатов. Для этого следует придерживаться определенных правил:

  • Все рисунки «читаются» слева направо, после этого – наоборот;
  • Второстепенными считаются символы и узоры, образованные кофейной гущей на дне кружки. Именно они будут символизировать далекое будущее.
  • Начинайте трактовку абстракций от края стенки к центру. Это позволит увидеть реальную картину происходящих событий, а также плавно перенестись в будущее.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что использовать бесплатное гадание «Кофейная гуща» лучше всего в период растущей луны. Для этого изучите лунный календарь на месяц, чтобы ориентироваться в астрономических событиях. Не заплетайте волосы перед гаданием и старайтесь не скрещивать ноги, чтобы не блокировать энергетику. Если у вас возникли трудности с расшифровкой значений, то оптимальным решением будет сделать фотографию узоров и обратиться к опытному экстрасенсу-эзотерику, который поможет правильно истолковать все скрытые знаки судьбы и предостережения, которые приготовили вам звезды.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться