{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 6 знаков Зодиака с самой сильной интуицией!

6 знаков Зодиака с самой сильной интуицией!

Ваш гороскоп раскроет тайны подсознания, указав на сильные и слабые грани характера, укажет на характерные особенности обладателя шестого чувства.

Интуиция по знакам Зодиака

Проведем предварительный тест на интуицию:

  • Случалось ли Вам устраиваться именно на ту работу, где возможность подняться на более высокий социальный уровень была для Вас наиболее желанной?
  • Подсказывал ли Вам хоть когда-нибудь внутренний голос, что именно сейчас позвонит человек, которого Вы уже давно не видели?
  • Отказывались ли Вы от поездки, где потенциально могло случиться ЧП или дорожно-транспортное происшествие?

Если хоть на один из этих вопросов Вы ответили «Да», то знайте, что у Вас есть способности к предвидению, которые нужно развивать. Ведь интуиция – это своеобразный талант, который нуждается в тренировке.

Есть люди, которые читают людей словно книгу, верно делая выводы об их мыслях и желаниях. Входите ли Вы в ТОП знаков Зодиака с самой сильной интуицией? Узнайте это прямо сейчас!

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Интуция у людей в знаке скорпион очень сильная они почувствуют ложь или фальшь за версту, поэтому даже не пытайтесь скрывать от них правду. Скорпион обладает поразительно тонкой интуицией, особенно в межличностных отношениях. Он всегда докопается до истины, даже если Вы попытаетесь его обмануть. Шестое чувство подскажет Скорпиону мотивы тех или иных поступков людей.

Он детально проанализирует ситуацию и подробно расскажет, что думает тот или иной человек и почему. Единственный недостаток такой интуиции состоит в том, что Скорпион не сможет обмануть даже сам себя и часто страдает из-за этого. Об этих людях действительно можно сказать, что они читают собеседника, словно открытую книгу. Мужчина скорпион обладает очень точным чутьем и может распознать фальш очень быстро.

6 знаков Зодиака с самой сильной интуицией.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Хорошо развитая интуиция предполагает человека с творческими способностями, что является неотъемлемой чертой Рыб. Свое вдохновение представители этого знака Зодиака черпают в общении и возможности интуитивно почувствовать собеседника.

Весьма часто Рыбы, что называется, плывут по жизни, движимые некой силой, о которой они сами мало задумываются. А все очень просто: эти люди следуют за своим шестым чувством и добиваются успеха! Особенность Рыб состоит в их умении ощущать, что что-то должно случиться даже тогда, когда никаких других знаков нет.

Объяснить мотивы своего поведения Рыбы сами толком не могут, так как прозрение является для них чем-то вроде нормы жизни. Пройти тест на интуицию и узнать на сколько вы можете чувствовать больше чем остальные рекомендуется каждому.

6 знаков Зодиака с самой сильной интуицией.

Рак (21 июня – 22 июля)

У представителей Водной Стихии по гороскопу интуиция проявляется на уровне эмоций, нет ничего удивительного, что они чутко прислушиваются к тому, что говорит им внутренний голос.

Рак чутко улавливает эмоции любого собеседника. В процессе разговора им передается состояние оппонента, и они как бы настраиваются на одну волну с ним.

Сильно развитая интуиция у Раков открывает перед ними широкие перспективы в области ведения переговоров и организации социально значимых проектов.

Их чуткость находить отзыв в сердцах собеседников, которые видят в представителе этого знака Зодиака понимающую натуру, способную к состраданию. Им часто доверяют тайны как раз потому, что уверены: Раки все поймут и станут донимать лишними расспросами.  

Весы (23 сентября - 22 октября)

Внешне оптимистичные Весы скрывают за маской добродушия пытливый ум и любознательность. Их интересует абсолютно все: как живут люди, что они думают, какие эмоции испытывают в той или иной ситуации. Это отличные психологи, обладающие врожденной интуицией, помогающей им всегда делать верные выводы.

Весы сохранят невозмутимость даже тогда, когда внутренний голос подсказывает им о грозящей опасности. Внешний оптимизм является для них защитной реакцией на возможную угрозу.

Весы видят, как позитивные стороны, так и негативные моменты жизни, поэтому никогда не теряют надежду и способны повести людей за собой.

6 знаков Зодиака с самой сильной интуицией.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Общительность и желание всегда быть на виду заставляет Близнецов активнее использовать свои внутренние ресурсы и ежедневно тренировать интуицию. Они инстинктивно ощущают, чего от них ждут и охотно дают собеседникам именно те эмоции, которые максимально востребованы здесь и сейчас.

Иногда у человека появляется чувство, что Близнецам понятно, что вы им скажете еще до того, как вы раскроете рот. Случается и так, что они заканчивают предложение за своего оппонента.

Близнецам чаще, чем остальные люди видят вещие сны, в которых к ним приходят настоящие откровения от Высших Сил. Благодаря шестому чувству, эти люди умеют блестяще зарекомендовать себя в обществе и быстро заручиться поддержкой авторитетных покровителей.  

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дипломатичные и наблюдательные Девы никогда и ничего не упустят из поля своего зрения.

Эти обладатели отлично развитой интуиции подметят любую мелочь, происходящую вокруг их персоны даже тогда, когда другие равнодушно пройдут мимо.

Девам очень нравится разгадывать сложные ребусы так как шестое чувство четко ведет их к верному ответу на все вопросы. Они увидят даже то, что скрыто от глаз простого человека и сумеют вывести на чистую воду любого, кто захочет обмануть.

6 знаков Зодиака с самой сильной интуицией.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться