{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Хиромантия за 5 минут - что расскажут руки о характере и способностях?

Хиромантия за 5 минут - что расскажут руки о характере и способностях?

Человек находится в непрерывном процессе познания самого себя, нередко прибегая для этого к эзотерическим методикам. Люди изучают положение звезд на небе, используют гадания онлайн или на кофейной гуще, расшифровывают увиденные сны и подолгу общаются с экстрасенсами. Все это верные способы, позволяющие узнать будущее. Но в сакральном учении существуют также методы, направленные на изучение характера человека, его основных предрасположенностей, сильных и слабых сторон. Предлагаем вам познакомиться с хиромантией за 5 минут и узнать, что о вас могут рассказать ладони.

Хиромантия в действии – изучаем размер руки

Хиромантия за 5 минут что расскажут руки о характере и способностях

Прежде чем начинать углубляться в познание значений линий на руке, опытные хироманты подолгу изучают ладонь человека. Посмотрите на свои ладони внимательно, обратите внимание на их форму, соотношение пропорций пальцев и участка руки до запястья. Итак, если вы сумели оценить все эти критерии, самое время изучить результаты:

  • Большие руки квадратной формы с пальцами небольшой или средней длины свидетельствуют о твердом характере и высоком уровне практичности. Они говорят о том, что человек слишком привязан к материальному миру и пытается извлечь выгоду из всего, что попадается у него на пути. Минусы характера обладателя таких рук заключаются в упрямстве, а также своеобразной черствости. Вряд ли вы сумеете вывести такого человека на сильные эмоции или заставить его быть чувствительным.
  • Тонкие и изысканно узкие руки с длинными пальцами говорят о романтической натуре своего обладателя. Такие люди обладают весьма развитой интуицией, а также рассеяностью и неспособностью принимать важные решения. Им нужно найти в жизни точку опоры в виде человека, который бы делал это за них и координировал каждый шаг. Очень часто такие натуры нередко занимаются изучением эзотерических учений, имеют дар предвидеть будущее, а также помогать людям.
  • Руки овальной формы с гибкими пальцами указывают на общительный, эмоциональный и весьма фиксированный характер человека. Такие люди часто связаны с творческой деятельностью, позволяющей реализовать скрытый потенциал. Они никогда не трудятся ради денег и большой выгоды, потому что их цель – создание чего-то нового. Основные минусы характера – капризность и ранимость.

Если на ладонях присутствуют бугры и неровности, то это считается символом стремления к высшим целям. Люди с кривыми ладонями часто достигают успехов в области кинематографа.

Практическая хиромантия – поиск сильных пальцев

хиромантия советы

Вторым шагом, позволяющим определить характер человека за 5 минут по рукам, считается поиск самого сильного пальца на левой ладони. Найти его будет достаточно просто – он всегда самый прямой и ровный, без легких изогнутостей в сторону, вперед или назад. Их может быть несколько, в этом случае характеристику следует читать по каждому в отдельности. Итак, давайте посмотрим, о каких способностях и скрытых талантах расскажут сильные пальцы на левой ладони:

  • Большой палец – стремление к самореализации, деспотичность, выраженные способности руководителя;
  • Указательный палец – стремление к завоеванию власти, развитая физическая сила, умение выходить «сухим из воды»;
  • Средний палец – стремление к созданию крепкой семьи, развитое чувство родственных связей, мудрость в решении сложных вопросов;
  • Безымянный палец – творческие наклонности, умение совладать со своими слабыми сторонами характера, желание помогать и заниматься благотворительностью;
  • Мизинец – талант в убеждении, легкость в общении с незнакомыми людьми, писательские и ораторские способности.

Если у вас оказалось несколько сильных пальцев, то это свидетельствует также о том, что у вас есть сильный покровитель в роду. Таким людям всегда везет, они с легкостью добиваются намеченных целей, а также могут безвозмездно прийти на помощь в любой ситуации.

Оцениваем длину пальцев и делаем итоговые выводы

Хиромантия за 5 минут что расскажут руки о характере и способностях

Финальным этапом первичной хиромантии рук считается оценка длины ладони и величины пальцев. Для этого следует повернуть ладонь вверх и положить ее на стол, чтобы правильно определить пропорции. Следует выяснить, что длиннее – ладонь или пальцы. Итак, если вы уже определились, то можно ознакомиться с трактовкой результатов:

  • Короткие пальцы и длинная ладонь – это признак импульсивности, а также выраженной резкости в общении с окружающими. Обладатели таких рук очень часто следуют зову сердца, могут не обращать внимание на логические доводы разума и часто говорят то, что думают, из-за чего часто оказываются в центре конфликтных ситуаций.
  • Длинные пальцы и небольшие ладони свидетельствуют о том, что человек всегда очень внимателен к мнению окружающих. Он хороший собеседник, всегда готов выслушать и умеет грамотно распоряжаться силой слова. Единственный минус таких людей – обидчивость.

Сегодня мы смогли убедиться, что хиромантия за 5 минут позволяет дать точную оценку характеру человека. Чтобы сказать что-то более конкретное, следует заниматься изучением линий, наличием геометрических узоров и холмов на ладони. Именно об этом мы и поговорим в нашем следующем материале.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться