{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как простить измену и сохранить семью?

Как простить измену и сохранить семью?

Ощущение полной опустошенности, крах доверия и горечь обиды – это основные чувства, вызываемые неверностью любимого человека. Если вы узнали, что вам изменили, то отрицать этот факт бессмысленно. Традиционно женщины начинают искать в себе недостатки, приобретают многочисленные комплексы и стараются заглушить боль алкоголем или бессмысленными походами в ночные клубы. Естественно, первая реакция на неверность – это слезы. Любимый человек растоптал ваши чувства, нарушил клятву, уничтожил доверие и тот уклад жизни, который выстраивался годами. Поэтому многие женщины решают, что им остается только плакать и строить из себя жертву. Давайте разберемся, как простить измену и сохранить семью, а также узнаем сильный ритуал на верность будущего мужа.

Почему мужчины изменяют?

почему мужчины изменяют

Прежде чем выяснить, как простить измену, следует понять, почему мужчины вообще изменяют. Конечно, бывают случаи и женской неверности, но если верить статистике, то каждый второй представитель сильной половины человечества хотя бы раз переступал через брачную клятву и заводил мимолетные романы со всеми вытекающими последствиями на стороне. Если вовремя включить разум и проанализировать суть происходящего, то ответ на вопрос «почему мужчины изменяют» напрашивается сам по себе.

Представим себе полноценные отношения между партнерами, наполненные теплотой, нежностью и заботой друг о друге. Но в какой-то момент бытовые хлопоты стали отдалять людей друг от друга, они стали раздражительными, ворчливыми и перестали проявлять свои чувства, как делали это на протяжении всего времени. И вот один из партнеров – мужчина, решает, что дома его больше не любят и не вдохновляют. Что он делает? Правильно. Он заводит отношения на стороне и начинает получать ту самую бурю эмоций, включая разнообразие в интимной жизни, которого не хватило. Как долго будет продолжаться «игра на два фланга», сказать сложно. Но, как правило, она заканчивается в тот момент, когда женщина узнает о неверности возлюбленного. Тут то и начинается самое интересное, включая поиск ответа на вопрос, как простить измену, и что нужно сделать для того, чтобы пережить возникший кризис в отношениях.

Можно ли простить измену – аргументы в пользу сохранения отношений

как простить измену

Как только женщина узнает, что муж изменил, то она начинает вести себя чрезмерно эмоционально. В таком состоянии любая представительница прекрасной половины человечества способна «наломать дров». Возникают мысли о мести, молниеносном разрыве отношений и уходе от партнера навсегда. Но если отбросить в сторону эмоциональный аспект и подойти к вопросу рационально, то можно найти немало аргументов в пользу сохранения отношений. К ним относится:

  • Вероятность разового заблуждения. Это подразумевает тот факт, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения или в подавленном настроении после ссоры с любимой. Он, действуя по принципу наименьшего сопротивления, позволил себе непозволительную роскошь – переспал с другой. Осознав всю глубину своей ошибки, пришел с повинной. Во всем признался и раскаялся.
  • Формальные ценности, от которых женщина не в состоянии отказаться. К ним можно отнести отлаженный быт, общее жилье, материальная поддержка супруга. Терять такое не хочется любой женщине, особенно если с мужчиной связывают общие дети.

Это одни из главных аргументов в пользу того, чтобы простить мужчине измену. Подумайте, что вы получите в случае расставания. Одиночество, попытки доказать самой себе, что «своего человека» можно найти по щелчку? Как показывает практика, таких счастливых случаев крайне мало. На ум сразу приходит поговорка – «миловать – это не казнить». Поэтому, постарайтесь найти в ваших отношениях только позитивные моменты и сосредоточьте на них свое внимание. Только таким образом можно понять, как простить измену и сохранить семью.

Мощный ритуал на верность будущего мужа

как простить измену мужа

Чтобы избежать поиска ответа на вопрос, как простить измену, лучше постараться предотвратить появление такой ситуации и роковой разлучницы. Для этого эзотерики и известные ворожеи рекомендуют использовать мощный ритуал на верность будущего мужа, который рекомендовано проводить на третий день после новолуния. Для начала воспользуйтесь моментальным гаданием, чтобы убедиться, что данный человек является вашим потенциальным женихом, предназначенным судьбой. После этого сходите в храм и магазин, чтобы приобрести:

  • Две восковые свечи красного цвета;
  • Бутылку со святой водой.

Положите на стол свою фотографию и изображение будущего мужа, налейте в миску святую воду и начинайте скручивать свечи в одну, приговаривая: «Как свиваются эти свечи, так раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) будут свиты. Да не разлучит их никто во веки вечные. Аминь». После этого свечи необходимо зажечь и потушить фитиль с святой воде. Фотографии и свитая свеча убираются в темное место, недоступное для глаз окружающих, а святую воду выливают в комнатные растения. Считается, что пока свечи будут лежать вместе, никакая разлучница не сможет проникнуть в семью и соблазнить мужчину.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться