{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Парад планет 27 июля 2018

Парад планет 27 июля 2018

27 июля 2018 года жителей нашей планеты ожидает очередное космическое событие, которое, с точки зрения астрологов, окажет мощное влияние на ход жизненных событий. В этот день ожидается Парад планет, в котором примет участие Солнце, Земля и Луна. Они выстроятся в одну линию, за счет чего создастся оптическая иллюзия восхождения двух лунных дисков на небе после захода Солнца.

Парад планет 27 июля 2018 года – научный взгляд

парад планет 27 июля 2018 года

С точки зрения астрономов, Парад планет 27 июля 2018 года, считается малым. Он не вызывает интереса у научной коллегии. Несмотря на это, специалисты уверены, что такая близость Луны относительно земного шара негативно скажется на состоянии здоровья людей. Ввиду того, что 23 июля ожидается серьезная магнитная буря, в день Малого парада планет многие мужчины и женщины будут ощущать:

  • Приступы необъяснимой раздражительности;
  • Внезапное обострение хронических заболеваний;
  • Головную боль и скачки артериального давления;
  • Изменение психоэмоционального фона;
  • Усиление синдрома хронической усталости и депрессивных состояний.

Чтобы свести к минимуму вероятность негативного воздействия геомагнитного поля в период Парада планет, который произойдет 27 июля 2018 года, следует заранее подготовиться. За неделю до этого рекомендуется перейти на облегченный вариант ежедневного меню, увеличить количество потребляемой жидкости в сутки, а также избегать мест массового скопления людей.

Астрологический капкан в день Парада планет

Астрологи предупреждают: Парад планет 27 июля 2018

Мы уже ответили на вопрос, когда будет Парад планет в 2018 году, поэтому самое время перейти к рассмотрению эзотерического смысла данного события. Если верить мнению всемирно известных астрологов, то все жители нашей планеты окажутся в «энергетическом капкане», который носит сугубо негативный характер. В этот период будет отмечаться:

  • Обострение старых конфликтов;
  • Ухудшение уровня взаимопонимания внутри семьи;
  • Неблагоприятное стечение обстоятельств, которое затронет людей, решивших кардинально изменить собственную судьбу;
  • Искаженное восприятие ситуации и реального положения дел.

Помимо этого, Парад планет в 2018 году станет промежуточным этапом Коридора затмений, который также заставит многих людей переосмыслить свое поведение. Многие сумеют посмотреть на себя со стороны, исправить ошибки из прошлого и подготовить почву для того, чтобы в ближайшие два года полностью изменить свою жизнь.

Ритуал «Денежный дождь» в период Парада планет

ритуал денежный дождь

Парад планет 27 июля 2018 года – это наиболее благоприятный период для проведения эзотерических ритуалов и магических обрядов, направленных на улучшение финансового благосостояния. Одной из сильнейших практик считается ритуал, получивший название «Денежный дождь». Чтобы его провести, вам потребуется:

  • Достать из кошелька все наличные денежные банкноты и монеты;
  • Остаться дома в полном одиночестве;
  • Принять ванну с солью перед проведение ритуала.

В ночь с 27 на 28 июля вам следует распустить волосы, встать посреди комнаты и начать подбрасывать вверх над собственной головой деньги, представляя, как энергетика благосостояния окружает вас с ног до головы. Почувствуйте прилив энергии, ощутите радость от обладания нужной суммой денег, после чего отпустите свои мысли в Космос. Все деньги, используемые в ритуале, нужно потратить на себя лично, без остатка. Ровно через 40 дней созидательная энергетика активируется и к вам начнут возвращаться деньги в десятикратном размере.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться