{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние 27 июля 2018 года – используем силу Луны для красоты и похудения!

Полнолуние 27 июля 2018 года – используем силу Луны для красоты и похудения!

Каждая женщина рано или поздно задумывается над тем, как сохранить молодость и оставаться красивой даже в зрелом возрасте. Все представительницы прекрасной половины человечества мечтают ловить восхищенные взгляды мужчин, чувствовать себя привлекательными и неотразимыми в любой ситуации. Согласитесь, что иногда помощь пластического хирурга или покупка базовых средств по уходу за кожей по баснословной цене не приносят ожидаемого результата. Тут сразу же возникает вопрос: «почему так происходит»? Ответ, с точки зрения эзотерики и магии, достаточно прост. Наша внешность является зеркальным отражением состояния души. Значит, поддерживая чистоту и целостность собственной ауры, женщина на подсознательном уровне запускает механизм, блокирующий процессы старения. И в этом очень часто помогает сила Луны, которой пользовались наши предки, чтобы сохранять молодость и красоту, а также поддерживать себя в тонусе долгие годы. Сегодня мы подскажем, как пользоваться лунным календарем для похудения и детально рассмотрим самые мощные обряды, дающие ответ на вопрос, как оставаться молодой и привлекательной.

Лунные секреты молодости и красоты – простые обряды и ритуалы

как вернуть молодость

Перед тем, как подробнее познакомиться с обрядами и ритуалами, помогающими сохранить молодость и красоту, объясним на примере, как именно сила Луны влияет на человеческий организм. Всем известно, что степень воздействия спутника Земли напрямую зависит от того, в какой именно фазе он находится. Практически все катаклизмы и негативные метеорологические события происходят в пик полнолуния, а также усиливается психоэмоциональное напряжение. Своего рода, происходит процесс активации очищения всего живого на планете, поэтому экстрасенсы советуют узнать заранее, когда будет полнолуние в этом месяце, чтобы провести один из предложенных ритуалов:

  • Очищение кожи лица. Если вы заметили, что кожа на лице стала тусклой, пигментированной и выглядит непривлекательно, то можно провести мощный ритуал на полнолуние, который позволит вернуть ей первозданную красоту. Для этого в полночь берется одно яблоко и разрезается напополам. Одну половинку вам необходимо съесть, а второй обвести вокруг лица по направлению движения часовых стрелок, приговаривая: «Матушка Луна, забери все худое, темное, наведенное. Верни мне молодость красную, силу девичью, да красоту. Аминь». После этого следует пойти на улицу и закопать эту половинку под любым деревом так, чтобы вас никто не увидел. К следующему полнолунию вы заметите, насколько сильно преобразится ваше лицо.

ритуалы на красоту

  • Приготовление омолаживающего отвара. В ночь полнолуния вся вода на планете вбирает ее живительную силу, особенно та, которая течет под землей. Постарайтесь перед полнолунием попасть на любой природный родник или ключ, чтобы набрать оттуда бутылку воды. Принеся ее домой, вам следует поставить емкость на окно и убрать ее оттуда только на следующий день после полнолуния. Считается, что умываясь этой водой в течение всего периода до новолуния, можно остановить процессы старения, а также стать намного привлекательнее в глазах противоположного пола.

Если у вас отмечался синдром хронической усталости, депрессия или апатия, то в ночь полнолуния можно провести ритуал, направленный на очищение биополя и ауры от негатива, сглаза или порчи. Наберите в баночку немного соли и поставьте емкость под кровать, на которой вы спите. Ровно через 15 дней вам следует ее оттуда достать, ссыпать в мешочек и отправиться на кладбище. Высыпите соль на кладбищенской дороге и произнесите: «Духи добрые, упокоенные, спасибо за помощь. Аминь». После этого нужно уйти и не оборачиваться. Считается, что такой мощный обряд очистит вашу ауру, поможет восстановить защитный барьер биополя, а также восстановить утраченную красоту.

Лунный календарь для похудения – начинаем преображаться с полнолуния

лунный календарь похудения

27 августа 2018 года произойдет полнолуние, которое может стать отправной точкой в вашем кардинальном преображении. Если вы хотите быстро избавиться от нескольких килограммов, то рекомендуем ознакомиться с лунным календарем похудения, который позволит быстро вернуть утраченные формы и физическую красоту. Итак, вам следует придерживаться основных правил:

  • Начинать похудение следует с полнолуния, потому что убывающая Луна помогает в избавлении от всего ненужного. В данном случае – это лишние килограммы. Итак, в этот день постарайтесь очистить свой организм, попытавшись полностью отказаться от еды. Чтобы не лишать себя полезных микроэлементов, старайтесь помимо воды употреблять больше чая с молоком, приготовленного в процентном соотношении один к одному. После этого, в течение 15 дней, в вашем рационе должны преобладать злаковые культуры, овощи и тушеное мясо. Этого периода вполне хватит, чтобы уменьшить объемы тела на 2-4 размера и стать более привлекательной.
  • В период растущей Луны организм ослаблен, а эмоциональное состояние находится на критической отметке. Если вы в этот момент начнете резко ограничивать себя в еде, то может активироваться синдром хронической усталости, который негативным образом отразится на вашей внешности в виде морщин. Астрологи советуют в первую фазу растущей Луны до 12 часов дня обогащать свой рацион полезными углеводами, которые поддержат энергетические запасы организма. Во второй половине дня следует отдавать предпочтение в пользу облегченного меню.

Придерживаясь таких простых правил, вы сможете с легкостью избавиться от ненужных килограммов, значительно преобразиться и помолодеть. Рекомендуем также ознакомиться с лунным календарем стрижек, потому что прическа станет приятным дополнением к вашему новому образу.

когда в этом месяце полнолуние

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться