{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Почему предсказания сбываются не всегда

Почему предсказания сбываются не всегда

В данной статье я хочу внести ясность относительно возможностей Таро и возможностей самих клиентов влиять на собственную Судьбу. Не секрет, предсказания любят все, а если кто и не любит, то скорее всего, просто не любит в том признаваться.

Колода Таро – это инструмент для работы с подсознанием для выхода в единое энергоинформационное поле нашей Планеты, кроме того, это канал связи, через который мы можем получить ответы на интересующие нас вопросы.

Большинство из нас увлечено темами Будущего. Разве не интересно заглянуть за границу Настоящего и узнать, что же будет с тобой в перспективе, как ты будешь жить, чем дышать, кого любить? Будешь ли ты счастлив, здоров, успешен? Возможно тебе скажут, что все у тебя будет замечательно, что встретитесь вы со своей второй половинкой, нарожаете здоровых детишек, заработаете кучу денег: дом, дача, машины, путешествия! И тогда зачем волноваться, ведь все и так будет, сиди да жди себе на здоровье… Так вот, друзья, если вы думаете именно так, то добро пожаловать в Мир Иллюзий!

Зачем тогда все это надо, зачем узнавать, если все равно не работает?! А вот и работает, расклад работает, если вы понимаете, что карты Таро – это и еще очень мощный инструмент Трансформации. Вашей собственной Трансформации. Помните один из законов Вселенной: «Что внизу, то и вверху. Что внутри, то и снаружи»? Согласно этому закону, трансформируя нашу внутреннюю Природу, наше внутреннее Состояние, мы становимся на Путь формирования нашего собственного Будущего, нашей Жизни.

И вот здесь нам в помощь карты Таро. Колода помогает увидеть наиболее вероятные варианты развития событий будущего и настоящего, учитывая багаж прошлого, проанализировать причины их возникновения, увидеть повторяющиеся ситуации, разложить по полочкам факторы их формирующие, выяснить глубину появления препятствий – может это тянется из Рода в Род, может это лично вы сформировали ту или иную проблему в вашей Жизни. Таро поможет нам понять, как исправить волнующую ситуацию, для чего она пришла в нашу Жизнь и как трансформировать ее так, чтобы она стала нейтральной, а, в идеале, даже ресурсной!

Другими словами, Таро подскажет вам, ЧТО необходимо увидеть в себе самом, КАК это изменить, чтобы привлечь в свою Жизнь необходимый результат, и КАК сложится ваша дальнейшая Жизнь, если поступить по-другому или если оставить все как есть. Вы поймете, как ваши состояния и ваши действия изменяют вашу реальность, пространство вокруг вас и как это отражается на других людях и событиях. Кроме того, возможно вам будет показана несостоятельность вашего желания, по той простой причине, что желания также у каждого свои, а вы наивно и отчаянно пытаетесь получить нечто, что вам совершенно не предназначено.

Надо признать, не все готовы услышать правду о неистинности желания или о необходимости провести серьезную работу над собой. Некоторые люди даже склонны впадать в депрессию или отчаяние от подобных прогнозов! И здесь есть несколько вариантов: во-первых, забить на все и жить так, как жил, не нагружая себя ответственностью; во-вторых, можно принять жизнь во всей ее полноте, такой, какая она есть, и возможно наступит момент, когда она сама научит уму-разуму и разрешит проблемы. А может быть еще третий вариант, когда вы проявляете осознанность и берете ответственность за свою Жизнь в свои руки, когда вы становитесь настоящим Творцом собственной Судьбы. И вот в этом случае карты Таро являются для вас другом и проводником в новый Мир. Принимать советы колоды могут только те индивиды, которые готовы идти к своей цели и обрели веру в себя.  С другой стороны, для человека, не готового к Переменам, работа с Таро может быть неэффективной. Что же делать когда пронозы экстрасенса не сбываются?

Хочу отметить еще такой нюанс, если вы ждете, что Таро выложит вам цепь событий и так тому и быть, то это, конечно, возможно. В том случае, если вы являетесь абсолютно идеальной системой и ваше состояние никогда не меняется. Но, все мы живые и подвижные, наши поля и энергии постоянно меняются и трансформируются. Отсюда становиться понятно, что, получая рекомендации Таро, люди, которые живут осознанно и стремятся брать ответственность за свою Жизнь в свои же руки, очень быстро, порой просто молниеносно, встраивают данный совет в свое поле и … вуаля -  ситуация меняется со скоростью света в нужном вам направлении. Либо, в случае если изменить ситуацию себе дороже, человек быстро отбрасывает ненужные намерения и желания, как бабочка ставший ненужным кокон, и выстраивает новые линии своего Будущего. Это и называется жить в потоке. По этой самой причине, в том числе, многие тарологи не делают расклад на себя и ситуации, к которым они эмоционально привязаны.

Для любителей рассматривать одну и ту же ситуацию сто миллионов раз у меня есть пожелание. Остановитесь! Иначе вы очень сильно рискуете внести достаточно серьезные искажения в возможные варианты развития событий, спутать карты, и ситуация полностью выйдет из-под контроля и управления. Стремитесь к равновесию, иначе Система восстановит его самостоятельно и это будет наверняка не в вашу пользу. Это как минимум.

В заключение хочется отметить, что быть счастливым просто. Достаточно, для начала, стремиться к Балансу и бережно относиться к чувствам другим людей. А Таро нам в этом всегда поможет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться