{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как нумерология поможет узнать самые важные годы вашей жизни

Как нумерология поможет узнать самые важные годы вашей жизни

Наука о числах и особенностях их энергетики называется нумерология. Все числа связаны и взаимодействуют друг с другом, а дата рождения накладывает свой отпечаток на человека. Также по ней можно узнать, какие годы жизни человека будут самыми важными.

С помощью нумерологии можно узнать свое кармическое число, проверить совместимость в любви и узнать особенности характера человека. Как известно, цифры не врут, поэтому целью нумерологии является раскрытие значения каждого числа и его объяснение.

Для примера возьмем дату рождения 26.06.1988. Нумерологи предлагают произвести несколько несложных расчетов, в ходе которых должны получиться цифры от 1 до 9. Если выходит число, больше 9, то необходимо сложить входящие в его состав цифры.

  • складываем цифры дня рождения: 2+6=8;
  • далее складываем цифры месяца: 0+6=6;
  • затем складываем цифры года: 1+9+8+8=26 Повторяем еще раз: 2+6=8

Две первых полученных цифры – это временные периоды, через которые в жизни человека случаются серьезные изменения. В нашем примере вышли числа 8 и 6, поэтому самые серьезные события в жизни человека будут происходить с шагом в 6 и 8 лет.

Чтобы узнать, какие это годы, просто прибавьте к году рождения сначала 8, затем 6, затем снова 8 и так далее. В нашем примере важными годами будут следующие: 1988+8+1996, 1996+6=2002, 2002+8=2010 и так далее.

Расшифровка третьего числа

Третье число, которое получилось в результате расчетов, покажет, какими будут перемены, в каком направлении будет меняться жизнь человека.

  1. Единица означает, что изменения будут касаться окружения человека. В судьбоносные годы велика вероятность появления новых полезных знакомств, а ненужные люди будут уходить из вашей жизни. В такие годы увеличивается шанс найти свою вторую половинку.
  2. Двойка. Важные годы жизни такого человека будут связаны с переоценкой и осмыслением всего, что происходит вокруг. Эти периоды являются временем, в которое нужно действовать, не сидеть сложа руки, тогда удача улыбнется вам. Вас ждет покорение новых высот, новые предложения и перспективы.
  3. Тройка говорит о том, что судьбоносные годы будут проходить в поиске и обретении новых целей и смысла жизни. В этот период вас ждет духовное преображение, избавление от комплексов и давних страхов.
  4. Четверка позволит обрести гармонию в судьбоносные годы, научится анализировать допущенные ошибки и извлекать из них полезные уроки. Это будет время постановки новых целей и задач, роста амбиций и появления новых планов.
  5. Пятерка сулит исполнение мечты в важные годы. В это время нужно мечтать, ставить самые смелые цели и твердо идти к их достижению. Удача будет на вашей стороне, смело действуйте и не бойтесь преград.
  6. Шестерка. Если при расчетах получается число 6, то важные годы вашей жизни будут отмечены яркими эмоциями. В это время с вами произойдет много событий, которые останутся в вашей памяти надолго. Судьбоносные годы для 6 – лучшее время, чтобы путешествовать, знакомиться с новыми людьми.
  7. Семерка сулит удачу в судьбоносные годы. Они станут благоприятным временем для принятия важных решений. Семерка подарит новый взгляд на жизнь, позволит побороть дурные мысли, избавиться от страхов.
  8. Восьмерке годы счастья принесут финансовую стабильность, решение материальных проблем. В эти периоды можно совершать дорогостоящие покупки, менять квартиры и автомобили, вкладывать средства в бизнес, ценные бумаги.
  9. Девятка. Важные годы для Девятки становятся этапом завершения сложных дел. Не сидите без дела, ведь в эти периоды у вас активизируются все резервы организма. Вы полны сил и энергии закончить начатые дела и двигаться в своем развитии далее.

Чтобы ни сулили вам числа, каким бы ни был текущий год для вас, привлечь удачу помогут талисманы. Чтобы определить именно ваши амулеты, также можно воспользоваться нумерологией.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться