{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как нужно флиртовать с разными знаками зодиака

Как нужно флиртовать с разными знаками зодиака

Астрология подсказывает нам, как вести себя с людьми во всех сферах и флирт не является исключением. Знаете ли вы, что большая часть общения осуществляется не вербально, поэтому свой интерес к кому-то вы можете обозначить с помощью микровыражений и языка тела. Давайте узнаем как лучше флиртовать с знаками зодиака. 

ОВЕН

Огненное дитя Марса, которое любит заводить новые романтические отношения, и нежность — не самая развитая черта. Если вы произвели сильное впечатление на овна, можно с уверенностью сказать, что он обязательно сообщит вам о своем интересе к вам. Овны любят драйв и приключения и если вы покажетесь интересными и немного безрассуднымы, вы можете завоевать его сердце. Если вы открыты и интересны, все ваши фотографии будут залайканы уже до начала полуночи. 

ТЕЛЕЦ

На свидание к Тельцу не стоит приходить в дешевой безвкусной одежде и уж точно выглядеть неопрятно. Венера, управляемая Тельцом, любит роскошь и вкусс, поэтому Тельцы стараются выглядеть стильно. Не торопитесь ухаживать за ними и проявляйте искренний интерес к их образу жизни. Тельцы проявляют себя через одежду, образ и аксессуары. И если вы вкусно готовите, это непременно, заинтересует Тельца.  

БЛИЗНЕЦЫ

Остроумная и познавательная беседа обязательно заинтересует их. Если у вы используете правильные слова и правильные правильные жесты и мимику, вы привлечете интерес к себе. Не будьте слишком серьезными и не проявляйте занудство. Пусть Близнецы почувствуют себя свободными с вами. Проведите свидание интересно и весело и похихикайте с ними всю ночь.

РАК

Как и Тельцы, Раки любят вкусно покушать и собраться с друзьями, чтобы насладиться компанией и хорошо провести время. У раков уже создан клан вреных друзей, никогда не критикуйте их компанию, чтобы не стать изгоем. Ракам нравится искренность, а не флирт, а остроумные шутки могут заставить их нервно хихикать. Раки по большей части, застенчивы и любят, когда за ними ухаживают, но это должно быть постепенно и не агрессивно. Если вы сможете создать романтические условия - сердце Рака будет ваше. 

ЛЕВ

Лучший способ флиртовать со Львом — делать ему комплименты. Они любят драму и театр, дайте им почувствовать себя героем любимого романтического фильма. Никогда не проявляйте интереса к другим, пока вы пытаетесь флиртовать со Львом и не критикуйте его по пустякам. Пoзвoльте eму цapcтвoвaть, купaяcь в лучax cлaвы и пoпуляpнocти. Вдохновляйте льва нa пoдвиги и тогда львинное сердце будет биться в унисон с вашим.

ДЕВА

Девой управляет Меркурий, они обладают чувственной и умственной энергией. Они склонны все обдумывать, поэтому убедитесь, что вы правильно формулируете свои мысли и действия. Даже небольшая оплошность заставит их усомниться в ваших мотивах и искренности. Они могут казаться застенчивыми, но это не так. Им просто нужно время, чтобы открыться, поэтому последовательность ваших шагов, позволит вам выиграть в этой флирт игре.  Будьте терпеливы и уделяйте внимание к деталям. Станьте для них интeллeктуaльным другом. 

ВЕСЫ

Этот знак зодиака, отвечает за брак и отношения, поэтому мы можем с уверенностью сказать, что они олицетворяют постоянство. Вспомните те альбомы вечных песен о любви 90-х, они были созданы для этих аборигенов. Они поглощены концепцией любви, поэтому никогда не подходите к ним с непристойнымы предложениями и всегда делайте первый шаг. Проявляйте заботу и внимание. 

СКОРПИОН

Они очень энергичный и страстные и не любят легкого флирта. Скорпионы предпочитают дождаться подходящего партнера, а не прыгать на что то мелкое и доступное. Они плавают в глубоких водах, а тихие воды текут глубоко, поэтому вы никогда не узнаете, что ваш Скорпион думает и чувствует, если только они полностью не откроются вам, что бывает очень редко. Скорпионы никогда не раскрываются сразу и защищают свое внутреннее пространство и святость, поэтому действуйте осмотрительно. Ведите себя загадочно и расскажите несколько интригующих подробностей о своем жизненном путешествии. Хорошая музыка и массаж  - удачный путь к интимной близости. 

КОЗЕРОГ

Козероги - дети Сатурна, и мы знаем, что там произошло! Сатурн пожрал своих детей, посмотрите картину Гойи, если не верите. В любом случае, не ждите, что они откроются и впустят вас в свой святой внутренний мир.  Они этого просто не сделают, требуются годы или десятилетия брака, прежде чем они по-настоящему раскроются! Ключевым моментом является получение от них сильной эмоциональной реакции, это и будет означать, что вы дотронулись до их сердца. Может быть, у вас есть какие-то качества, которые они оценят? Расскажите им об этом, и будьте скромнее.

СТРЕЛЕЦ

Этот знак зодиака выбран Юпитером, ими управляет планета путешествий. Их часто привлекают люди, чьи души наполнены радость и счастьем. Их трудно подчинить и заставить взять на себя обязательства, но если вы любите приключения и новые впечатления, просто подойдите к ним, улыбнитесь и пригласите их в кафе. 

ВОДОЛЕЙ

Опять же, любимчики Сатурна, но здесь мы видим, что элемент воздуха несет с собой футуристическое и видение и идеологию. Вы не будете считаться для них идиалом. Они хотят, чтобы вы удовлетворяли их интеллектуально, и может быть, даже эмоционально! Это может быть довольно сложной задачей, но в конце концов оно того стоит. Исследуйте вместе с ними древние тайны, космос.  Это определенно вызовет интерес к вам. И не забудьте привнести здоровую дозу юмора в свои ухаживания.

РЫБЫ
Интроверты, эмпаты и сострадающие Рыбы часто одной ногой находятся в физическом мире, а другой — в царстве мистики. Их интересуют потусторонние и сюрреалистические энергии. Может, напишешь им в 11.11, чтобы они подумали, что ты послан для них Вселенной? Не приглашайте их на свидание открыто, просто предложите случайную встречу без каких-либо ожиданий и воздержитесь от физических заигрываний, поскольку это может оттолкнуть. Пусть лучше они думают, что вы им не особо нравитесь, и они обязательно захотят встречи с вами еще. 

4 знака зодиака, которые быстро начинают новые отношения после разрыва

 25 вопросов на первом свидании

 С каким знаком зодиака у вас будет лучшая секс совместимость

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться