{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака С каким знаком зодиака у вас будет лучшая секс совместимость

С каким знаком зодиака у вас будет лучшая секс совместимость

Знаки Зодиака могут рассказать нам многое о конкретном человеке. Даже если мы с ним недавно познакомились, но знаем его дату рождения, есть возможность узнать о его характере и типе личности, а также многое другое. Но одно из интересных направлений в гороскопах называется сексуальная астрология. Она расскажет с каким астрологическим знаком мы наиболее сексуально совместимы. И от кого лучше держаться подальше.

Все люди уникальны, а значит, у каждого разный уровень сексуального либидо (влечения). Кто-то по жизни экспериментатор, а кто-то предпочитает классические любовные игры. Некоторые люди раскованы, другие в противовес им, напротив, стеснительны. Важно для создания крепких отношений найти такого человека, с которым будет комфортно не только в семейной жизни в бытовом плане, но и в постели.

 

Овен (21 марта - 19 апреля):

Горячий, несдержанный, так как является огненным знаком. Быстро воспламеняется и всегда готов к сексуальным утехам. Овны прекрасные и страстные любовники, но конфетно-букетного периода от них ожидать не нужно. Они любят энергичный секс, а не скучные классические занятия любовью.

Если Овен хочет получить секса, он его получит, но при этом не забудет доставить вам удовольствие. Но ожидать многого от прелюдий не стоит, данный знак Зодиака не готов тратить много времени на них.

Сексуальная совместимость:

Овнов ожидает волшебный секс со Львами, Стрельцами, Близнецами и Водолеями.

Что возбуждает:

Пошлые разговоры, пикантные идеи, cтрасть и агрессия во время сексуальных игр сводит Овнов с ума. Он становится более похотливым и способным доставить неповторимый оргазм своему партнеру.

Что отталкивает:

Овны не любят планировать даты любовных утех. Все должно происходить спонтанно и неожиданно. Скучный секс Овнам быстро надоедает, и он может без колебаний переключиться на другого партнера.

 

Телец (20 апреля - 20 мая):

Тельцы любят, чтобы за ними ухаживали, соблазняли их. Это чувственные любовники, которые тщательно подходят к выбору партнера. Но как только они определятся с выбором, не будут смотреть в другую сторону и будут хотеть только свою вторую половину. Это прекрасные и романтичные люди, любят простые позы и незамысловатый секс. У них отличное либидо, которое позволяет регулярно заниматься любовью.

Секс совместимость:

Прекрасно сходятся с Девами, Козерогами, Раками, Скорпионами и Рыбами. У этих знаков Зодиака складывается гармоничная и насыщенная половая жизнь.

Что возбуждает тельца в сексе:

Тельцы любят чистоту и уют. Поэтому любовная страсть на чистых и красивых простынях дополнительно возбудит их. Также они любят красивые интерьеры, можно поставить рядом с кроватью вазу с цветами или красивую статуэтку. Перед сексом не повредит легкий романтический ужин с бутылочкой игристого шампанского. Это только разогреет Тельца и дополнительно стимулирует его на подвиги.

Что отталкивает:

Тельцы не любят агрессии в сексе, их нельзя просто жестко взять и склонить к любовным утехам. Скорее, это только испугает партнера. Они любят нежность, романтику и длинные прелюдии.

Близнецы (21 мая - 20 июня):

Близнецы, рожденные под знаком Воздуха, ставят секс на второй план после умственной деятельности. Они не озабочены, поэтому иногда их тяжело переключить на романтику после рабочего дня. Но если вам повезло, следует сразу же пользоваться случаем и переносить партнера на кровать, ибо он может быстро переключить свои мысли на что-то другое. Однако если Близнецы занимаются сексом, то делают это жарко, качественно и обязательно доводят дело до конца. Не удивляйтесь, если во время любовных утех партнер, рожденный под данным зодиакальным знаком, будет без устали болтать. Это они любят.

Сексуальная совместимость:

Партнеры, которые лучше всего подходят Близнецам рождены под знаком Весы, Водолей, Овен, Лев и Стрелец. С ними получится качественный и добротный секс, который не оставить обоих партнеров равнодушными.

Что возбуждает близнецов в сексе:

Данный знак Зодиака очень любит разговоры и все новое в сексе. Его обязательно возбудит рассказ о том, что вы планируете с ним сделать. Особенно, если у него такой секс будет впервые. Хороший оральный секс, откровенность. 

Что отталкивает:

Отсутствие личного пространства. Даже если вы давно состоите в любовных отношениях, не нужно давить на Близнецов, они этого не переносят. Нельзя им постоянно говорить о том, что только с вами его сексуальная жизнь будет бить ключом. Люди данного знака Зодиака хотят чувствовать свободу, даже если не собираются изменять.

Рак (21 июня - 22 июля):

Раки не склонны к случайным половым связям. Они предпочитают заниматься сексом с постоянным партнером. Они любят конфетно-букетный период и ухаживания. Тогда данный знак Зодиака раскрывается на все 100% и покажет свою страсть. Сначала Рак может показаться застенчивым, но, когда привыкнет к партнеру и почувствует себя комфортно, станет нежным, ласковым и понимающим, что от него хочет получить любовник во время близости.

Сексуальная совместимость:

Прекрасный секс ждет Раков с Тельцами, Девой, Скорпионами, Козерогами и Рыбами.

Что возбуждает:

Данный знак Зодиака любит вкусно покушать, красоту вокруг себя и доверие. Пригласите партнера в роскошный ресторан с красивым интерьером и закажите самые вкусные блюда. Не забудьте побеседовать о том, что на вас всегда можно положиться. Это раскрепостит партнера, а вам достанется незабываемая ночь, которая незаметно перетечет в утро.

Что отталкивает:

Этот водный знак очень раним и обидчив. Если над ним неудачно пошутить, он надолго запомнит и уже не будет испытывать к вам сексуального интереса. Нельзя смеяться над чувствами Рака, даже если партнер рассказывает о прошлых отношениях.

Лев (23 июля - 22 августа):

Львы очень любят, когда ими восхищаются, особенно когда говорят о том, как они хороши в постели. Что только партнер смог удовлетворить вас настолько, что вы готовы были впасть в кому от наступившего оргазма. Такие признания привяжут любовника к вам еще крепче, он не будет смотреть по сторонам и искать другие сексуальные объекты. Этот знак Зодиака сексуален, изобретателен, настойчив и любит разные эксперименты. Предложите партнеру ролевые игры, и он никогда не откажется их попрактиковать.

Сексуальная совместимость:

Для качественного секса Льву подойдет Овен, Стрелец, Близнецы, Весы и Водолей.

Что возбуждаете:

В сексе Льва возбуждает похвала и восхищение его персоной. Ради того, чтобы услышать приятные слова в свой адрес, он будет стараться доставить невероятное удовольствие партнеру. Лишь бы не забывали после секса восхищаться его способностями. Не забывайте периодически напоминать любовнику, как он хорош и восхитителен. И тогда в постели у вас никогда не возникнет проблем.

Что отталкивает львов в сексе:

Лидерские качества партера навсегда оттолкнут Льва. Главным в стае должен быть только он один. Поэтому даже если вы привыкли командовать на работе, в постели об этом стоит умалчивать. Особенно если вы уже живете со Львом, дайте ему выполнять роль хозяина и главы семейства, не руководите им.

 

Дева (23 августа - 22 сентября):

Деву считают целомудренным знаком Зодиака, но на самом деле она просто привередлива. Любит чистоту, красоту и домашний уют. Терпеть не может неубранное пространство. Если Дева придет в гости, где царит хаос, больше она в то место не вернется. Это милые и нежные любовники. Любят заниматься сексом не торопясь, в романтичной обстановке. Если партнер проявляет агрессивные намерения, терпеть такого Дева не будет. Любовники этого знака Зодиака готовы на некие эксперименты, но только в случае, если доверяют своему партнеру.

Сексуальная совместимость:

Девам будет хорошо в постели с Тельцами, Козерогами, Раками, Скорпионами и Рыбами.

Что возбуждает Дев в сексе:

Чтобы расположить Деву к близости, нужна чистая постель с красивым бельем, уютная комната (подойдет даже номер в гостинице), и традиционные ухаживания с комплиментами. Они любят подарки, особенно цветы и всякие милые мелочи. В сексе Девы нежны и аккуратны, предпочитают традиционные, миссионерские позы. Но если расположить партнера, он может пойти и на ролевые игры с интересными экспериментами.

Что отталкивает:

Порочные связи, грубый секс и агрессивное поведение партнера. Если они стали встречаться с кем-то, то предпочитают длительные и доверительные отношения. Их нельзя предавать, они очень болезненно переносят обманы.

Весы (23 сентября - 22 октября):

Весы личности утонченные, в основном это интеллектуально развитые люди, большие перфекционисты. В постели они хороши, но иногда может сложиться впечатление, что они не совсем вовлечены в любовные утехи, а немного отстранены. Такие личности любят романтику, эротику. Им важно, чтобы партнер был также умен, чтобы после половой близости было о чем с ним поговорить. Секс с Весами будет отличным, но ничего нового он пробовать скорее всего не захочет. Его пугают бешеные ритмы и напор.

Сексуальная совместимость:

Отлично чувствуют себя в постели с Близнецами, Водолеями, Овнами, Львами и Стрельцами.

Что возбуждает:

Весам очень нравится романтическая обстановка с элементами эротики. Оформите комнату цветами и свечами. Накройте стол с легкими закусками и хорошей бутылочкой вина. Приготовьте интересный подарок, который станет сюрпризом. Это расположит застенчивых Весов к сексу.

Что отталкивает:

Партнеры, родившиеся под данным знаком Зодиака, терпеть не могут приказов. Ими нельзя командовать и тем более пользоваться. Секс на одну ночь - это не про них. Весы не любят новизну, секс в кровати для них привычнее. Поэтому не нужно склонять их к близости в машине, на пикнике или на крыше.

 

Скорпион (23 октября - 21 ноября):

Скорпионы таинственны, напористы и предпочитают одноразовые отношения. Или секс без обязательств. Затащить в ЗАГС данного представителя зодиакального знака достаточно тяжело. Да оно и не надо. Ведь Скорпион не надежен в отношениях и любит менять партнеров как перчатки. Брак с ним будет одним сплошным разочарованием. Зато секс - просто восхитителен. Такие партнеры любят ролевые игры, новые позы и эксперименты. Скорее всего у него дома можно будет найти Камасутру, которой он время от времени руководствуется.

Сексуальная совместимость:

Прекрасные сексуальные отношения у Скорпиона сложатся с Раками, Рыбами, Близнецами, Весами и Водолеями.

Что возбуждает в сексе Скорпионов:

Самое главное - это взаимопонимание в сексе. Если партнер Скорпиона достаточно хорошо понимает, что ему нужно, отношения могут продлиться достаточно длительное время. Но если данному знаку Зодиака секс с первого раза не понравится, последующих встреч может и не быть. Скорпион готов к разным экспериментам, даже с извращениями. Некоторые любовники не против попрактиковать садо-мазо, но в разумных пределах. Скорпионы однозначно согласятся на свингерские отношения, ведь они не умеют быть преданными одному партнеру.

Что не нравится в сексе Скорпионам:

Люди, которые пытаются доказать свою правоту и пытаются научить как правильно жить. С такими Скорпионы не связываются.

 

Стрелец (22 ноября - 21 декабря):

Стрелец стремится доставить удовольствие своему партнеру, но ждет от него того же. Сексуальные утехи у данного знака Зодиака могут состояться в любом месте, он любит новые позы, ощущения и адреналин. Это страстный знак, преданный партнер, готовый проводить все свободное время с любимым. Он немного похотлив, и может втихаря ущипнуть за мягкое место, пока никто не видит, подготавливая тем самым партнера к сексуальным утехам.

Сексуальная совместимость:

Сексуальное либидо Стрельцов совпадает с любвеобильностью Львов, Овнов, Близнецов, Весов и Водолеев.

Что возбуждает:

Стрелец - страстный любитель приключений, во время которых готов заниматься любовью в любом месте. Он любит массаж и экзотические сексуальные техники. Возбуждает красивое нижнее белье и новые позы.

Что отталкивает:

Стрельцов напрягает предсказуемость. Если вы планируете проводить вечера перед любимым сериалом с бокалом вина, а потом идти в постель, то не удивляйтесь, что Стрелец быстро потеряет к вам интерес, ему станет скучно. Поэтому, чтобы удержать партнера, нужно постоянно приглашать его в интересные места и не засиживаться возле телевизора.

Козерог (22 декабря - 19 января):

Козероги очень страстны. Они настоящие трудоголики как на работе, так и спальне. Если партнер начнет заниматься любовью, скорее всего одного полового акта ему будет недостаточно. Со стороны Козероги выглядят неприступными, отчужденными и холодными, но это маска. На самом деле они сексуальны и любят предаваться сексуальным утехам. Предпочитают нежность и ласку.

Сексуальная совместимость козерога:

Козерогам будет хорошо в постели с Тельцом, Девой, Раком, Скорпионом и Рыбами.

Что возбуждает козерогов:

Планирование. Козерогам трудно отвлечься от рабочего процесса, поэтому он должен заранее знать, когда у него будет очередной секс. Партнера можно отвлечь сексуальным нижним бельем, романтичной музыкой и уютной атмосферой. Ведь когда любимый человек переключится, вас ждет незабываемая ночь. Если отношения серьезные, лучше всего предупредить его, что вечером его ждет романтический ужин, массаж и неповторимые сексуальные игры.

Что отталкивает:

Спонтанность. Козерогов лучше не отвлекать от рабочего процесса. Его выбор явно не будет в вашу пользу, ведь к работе он относится очень серьезно.

 

Водолей (20 января - 18 февраля):

Водолеи скрытны, из-за этого складывается впечатление, что им безразличен секс. Но это совсем не так. Они любят пробовать что-то новое, экспериментировать, получают от ролевых игр огромное удовольствие. Со стороны - это скромный интеллигент, но в постели - настоящий ураган.

Сексуальная совместимость водолея:

Водолею хорошо и комфортно заниматься сексом с Близнецами, Овнами, Львами и Стрельцами.

Что возбуждает:

Чтобы у Водолея повышалось к партнеру сексуальное влечение, нужно быть готовым к разнообразию. Представитель данного знака Зодиака охотно бросит все свои дела ради того, чтобы “покувыркаться” с вами в постели. Водолей предпочитает умных, начитанных личностей, с которыми будет о чем поговорить до и после любовных утех.

Что отталкивает:

Ограничение личного пространства и глупые люди, ограниченность и однообразие

 

Рыбы (19 февраля - 20 марта):

Такого партнера можно сравнить с хамелеоном. Он любит подстраиваться под любимого человека и соответствовать в сексе его желаниям и потребностям. Рыбы - просто находка для секса. С ними легко, комфортно и приятно. При необходимости он предложит вам жесткий секс, но, если нужно - одарит нежностью и лаской.

Сексуальная совместимость рыб:

Гармоничные отношения и прекрасный секс сложатся с Козерогами, Скорпионами, Раками, Девами и Тельцами.

Что возбуждает в сексе:

Рыбы любят видеть людей счастливыми, а в плане секса - удовлетворенными. Если вам все понравилось, дайте ему об этом знать. В следующий раз он сделает для вас еще больше.

Что отталкивает:

Хладнокровие. Если вы не выражаете ему благодарность, он может потерять к вам сексуальное влечение или просто не будет больше стараться.

25 вопросов на первом свидании,  которые многое расскажут о вашем партнере

4 знака зодиака, которые начинают быстрее всех новые отношения

Дружеский секс: как, зачем и почему

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться