{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как очистить карму?

Как очистить карму?

Карма представляет собой обязательство за предыдущие воплощения. Часто общественное сознание представляет её как нечто раз и навсегда установленное, однако на самом деле на карму можно повлиять.

Кармические Двойки

Согласно нумерологии, за кумуляцию и распределение кармической энергии в будничной жизни отвечают Двойки. Следовательно, нехватка Двоек приводит к накоплению большого количества проблем и разного рода неприятностей, вытекающих одна из другой.

Однако существует действенный способ их разрешения: специфическое голодание, применяемое в ведических практиках – пост Экадаши. Систематическое применение данной методики оказывает заметное влияние количественное и качественное значение Двоек в квадрате Пифагора.

Соблюдение поста Экадаши

Пост Экадаши соблюдается на протяжении 36 часов два раза в месяц: на 11-й день после Новолуния и на 11-й день после Полнолуния. По словам экспертов в системе восстановления организма, такое голодание необычайно эффективно, ибо позволяет очистить тело от всевозможных вредных веществ – шлаков, токсинов и даже от радиации. Что уж говорить о кармических проблемах!

Основополагающим правилом такого поста является «сухое голодание» – абсолютный отказ от пищи и воды. Данный способ придётся по нраву вечно занятным людям, которые не могут или не хотят тратить много времени на собственное духовное совершенствование и следование различным практикам, но желают получить результат.

Как очистить карму?

В процессе голодания в организме формируются условия, необходимые для физического и кармического очищения. Циклы луны вы можете отследить в разделе астрологии. Это происходит без направленных внешних усилий: необязательно практиковать йогу или присутствовать на психологических тренингах, ведь пост сам по себе приводит разум и тело в равновесие, и состояние организма нормализуется. Также несомненным плюсом будет внешнее оздоровление: сброс лишнего веса, улучшение состояния кожи, выравнивание аппетита, а также повышенное настроение.

Факты о ведическом посте:

  1. 36 часов поста переносятся легко, так как именно в эти дни лунного цикла голод практически не ощущается.
  2. Поститься первый раз сложнее всего, в дальнейшем же голодание будет проходить всё легче и легче. Всё дело в психологическом непринятии ограничений, вызывающем сильный стресс. Со временем организм привыкает, и трудности проходят.
  3. Эффективность методики можно повысить, если соблюдать строгий режим: прервать «голодный день» ровно через 36 часов. К примеру, если пост начался в семь вечера, то закончить его нужно в семь утра.
  4. Пост – дело очень личное, поэтому, для получения наиболее полного результата, не стоит широко освещать те специфические практики, к которым Вы прибегаете. Чужое осуждение меньше всего способствует духовному очищению.
  5. В первые дни возможно небольшое ухудшение самочувствия: головные боли или скачки давления. Так организм привыкает к новому опыту, и вскоре это пройдёт, не принеся никакого вреда.
  6. Выходить из голодания нужно постепенно, начиная с небольших порций пищи. Впрочем, обычно после поста аппетит более чем умеренный.
  7. В случае, если Вам сложно выдержать все 36 часов, допускается небольшой приём лёгкой пищи: овощей, фруктов, круп, орехов или молочных продуктов. Однако делать это стоит как можно реже, стараясь выйти из привычного режима питания.

Известно множество случаев, когда годами накопленные проблемы, которые казались неодолимыми, легко и непринуждённо разрешались, стоило человеку начать регулярно поститься. Рабочие вопросы начинают казаться намного проще, что ведёт к быстрому карьерному росту и увеличению прибыли. Одинокие люди встречают своих долгожданных половинок, а проблемные отношения налаживаются. Разум проясняется, и в голову постоянно приходят яркие и нетривиальные мысли. И такие восхитительные результаты приносят всего два дня голодания в месяц! Если хотите очистить свои тело и разум, а также исцелить свою карму – пробуйте и наслаждайтесь результатом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться